Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Опрос "Я хочу здесь остаться любой ценой" (Если я потеряю работу (или замужество).)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Alexey, 16 апр 2003.

?

Опрос "Я хочу здесь остаться любой ценой"

  1. Буду искать новую работу (этот пункт для контрактников)

    22 голосов
    91,7%
  2. Буду искать партнера (для жен-мужей)

    0 голосов
    0,0%
  3. Буду организовывать социал (для жен-мужей)

    0 голосов
    0,0%
  4. Уеду в другую страну

    0 голосов
    0,0%
  5. Вернусь на родину

    0 голосов
    0,0%
  6. 2 голосов
    8,3%
  1. Sterva

    Sterva Гость

    <span style='color:WhiteSmoke'>Ну-ка выложи мои возраст, семейное положение и т.д., красавец. Номер телефона, вес рост и т.д

    А таким, как Yulia - хамить - святое дело. Я ей в приват напишу, а если ей хочется, пусть она здесь вывесит</span>
     
  2. Fleur

    Fleur Новичок

    To Yulia
    А Вам не говорили родители, ну, или другие авторитетные люди, что личную переписку нельзя выносить на суд общественности, если только с согласия адресата/получателя? Моветон, мадам. Я, кончено, понимаю, что как личность вы сформировались только в Нидерландах, но тем не менее - уважайте других, пожалуйста, и принимайте во внимание, что их мнение может расходиться с Вашим. Простите, на роль примера не подходите. Увы и ах.

    To Jul
    Не принимайте так близко к сердцу  :fie: - все-таки общение виртуальное. В любом эмигрантском потоке есть определенный процент людей, которым нужно срочно оголландиться, офранцузиться, обамериканиться - любым способом и доступными средствами - и доказать, что именно они достойны и готовы к лучшей жизни. Факт, который представляет интерес для специалистов. Лояльность к новой стране проживания и нелояльность к родине. :cool:, так сказать "постсоветский феномен".



    <!--EDIT|Fleur|1054320987-->
     
  3. Imrhien

    Imrhien Новичок

    Флер, Jul Вас на этом форуме не услышит, так как ей закрыт доступ.

    Юлии объявляется замечание.
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :cool:



    <!--EDIT|Yuliya|1054544381-->
     
  5. Ann

    Ann Новичок

    Юля, не обращайте внимание. Наверное, у некоторых людей жизнь здесь не подарок, стрессы, вот они и пытаются расслабиться, устраивая склоки. Знаете, базарный такой тип. Дискутировать с ними бесполезно, лучше или игнорировать, или банить (что модераторы и делают)  :laugh:



    <!--EDIT|Ann|1054539641-->
     
  6. Sterva

    Sterva Гость

    Баны - не баны! Зарегистрироваться с другого компа и войти заново ничего не стоит. Этто просто не надо нам. Не на тот уровень попали. Сорри!
    Ну что ж - стараниями бывшего участника ещё один IP попадает в бан-лист...
    DELETED
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...