Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. chel

    chel Старожил

    а что это поменяет ? Вокруг враги и вруны всплывут на поверхность и будут повергнуты ?
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы уж простите великодушно, но очень смахивает на клевету в средних размерах
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Оставайтесь при своём мнении, считаю излишним вас переубеждать, в этой ветке это никому не удалось.:)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну вот, теперь совсем неловко
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Ребятушки, да успокойтесь вы уже! Детсад, право... Грета уже давно резвится на других форумах!:)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    • Нравится Нравится x 1
  6. Orange

    Orange Старожил

  7. lukas

    lukas Старожил


    Ну раз обсуждение продолжается, давайте вернёмся, так сказать, к истокам обиды.
    Н. демонстрирует супы и рассказывает, что сама их не ест, муж ест, да нахваливает, но Н. хочется больше аплодисментов и она отправляется по соседям, с немного странной формулировкой - оцените мой суп на аутентичность. В принципе, любой из нас бывает в ситуации, когда хочется похвастаться, понять можно. Но тут одни из соседей, по каким то причинам отказываются поиграть в игру " похвалите Наташечку"
    Н. жалуется на некультурных соседей на форуме, от которых она в "ахрене". Вероятно ожидает, что хор подружек, хвалящих суп и поносящих соседей, как то компенсируют моральный ущерб.
    Но тут появляется Грета и говорит, что аутентичный гороховый суп должен быть густой (true) и странно обижаться на соседей за нежелание что-то пробовать.
    Подозреваю, что выставляя что-то на публичное обсуждение, наивно ожидать исключительно дифирамбов.
    Однако вызывает это неожиданную реакцию:

    Тут так обосрали, в пору пойти удавиться.
    Я бы приняла критику от чеовека готовящего..а тут..игнор. ПМС, бухнул, климакс - сиди дома и не лезь на форум.
    с друзьями не повезло??? секаса нет??? все вокруг ущербно???? лол
    вот блин пяталась быть позитивной, но больше не могу...хер ли ущербные бабы комментируют, может забить? батогами
    слышь @Greta иди на Х%%%%%%


    Вопрос: а на что обиделась Наталья Шевченко ? И кто кого оскорблял ?

    https://www.google.com/search?q=erw...XSTxUIHfiOC3kQ_AUoA3oECAYQBQ&biw=1723&bih=822
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    не удержусь и таки напомню про критическую массу. Это когда копится, копится, а потом как жахнет ! Так что ваш копипейст немного не релевантен. И даже жалок.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    зачем? ну поругались бабы у кого суп вкуснее, простыни белее, язык длиннее - такие разборки тут (и в реальной жизни на каждом шагу). Дело не в том, что говорят друг другу люди в разгаре ссоры. И не в том кто за кого заступается - по-моему, это автоматический процесс, в момент когда кого-то из твоих реальных друзей, а может и просто незнакомого слабого человека обижают, заслуженно или нет, кто прав, кто нарвался, чей удар непропорционален оказался - все это на потом, после драки. И логично, что наказание определяет не обидчик, не обиженный, не забияка и не случайный прохожий - на то у нас есть модераторы. Модератор вмешался, по просьбе одной из сторон и вынес решение строгое, однозначное и обжалованию не подлежащее - вечный бан. Обоснование: оскорбление форума в целом, несмотря на прошлые предупреждения.
    Оскорбление было? Предупреждения были? Не знаю, улики уничтожены, слово за вами, раз у вас все ходы записаны ))
    Но вот тут вылезает большое НО: каково бы ни было преступление, в любом суде, реальном или виртуальном, должны соблюдаться общепринятые человечеством правила: заслушивание сторон, свидетелей и адвокатов (при наличии), и (самое главное!, имхо) - возможность оспорить/обжаловать вынесенное судьей решение.
    Предположим ваш (свидетельский) ответ - нет, оскорбления нет за отсутствием обиженных (форум не человек, ему пх, как его называют, райским садом или помойкой), адвокат таки, собрал свидетельские показания об отсутствии рецидивов, кроме одного случая. Получается судебная ошибка - наказание невиновного за преступление, которого он не совершал? И что теперь делать? В цивилизованных обществах существуют обжалование и пересмотр, в крайнем случае - амнистия. На нашем форуме единовластие, вернее двухголовый орёл, у которого каждая голова повёрнута в другую сторону (типа вперёд и назад смотреть нам некогда и смысла не видим)
    Миша, дай задний ход, не выставляй себя на посмешище, ты что - лукашенко?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А при чем здесь Наташенька Шевченко? Удалили персонаж не по моей просьбе и не после моей ссоры.
    Что было после - игнорируемое не читалось - я не в курсе.
    Можно аппелировать к другим ее сообщениям? Может собака там порылась.

    Мне с моими неаутентичными супами живётся прекрасно. И если меня забанят, я не буду жаловаться окружающим и искать адвокатов, госпожа @lukas

    И дело в подаче. Вот вы написали и мне не обидно. Даже как-то гордо за себя - эгоцентрика.


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Обожаю внимание )))


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Молодец, что написала как было. Это важно почитать тем, кто все это пропустил.
    Только жалко твоего времени. Все равно ничего не докажешь и не изменишь.
    Все остальное можем обсудить в личке. У меня нет времени, здоровья и желания воевать за справедливость на этом форуме.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Nexus

    Nexus Старожил

    А ты за кого не хочешь воевать ? :)
     
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я вообще больше ни за кого.
    Мне Миша несколько месяцев тому назад своим ответом отбил охоту на форум заходить и что-либо читать или писать.

    Очень полезно и информативно было прочитать его мнение без интеллигентного прикида. Поэтому воюйте дальше без меня.

    Если бы Грета меня не тегала и мне не приходили сообщения на почту, то я бы вообще не вернулась. Пароль мой был утерян как хорошо было пару месяцев без страстей на форуме.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. chel

    chel Старожил

    Миша тратит сил на поддержание этого форума гораздо больше чем мы все вместе взятые.
    Очень хочется конечно со своим уставом в чужой монастырь. Но не получается.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    раздолье для любителей двойных стандартов и врагов рационального ожидания: один в конец сорванный борец за справедливость методично гоняется и травит выбранную жертву при молчаливом одобрении участников, а потом участники ждут от жертвы добрых слов в свой адрес и обижаются всей толпой на эмоциональный отзыв в свой адрес, которого так усиленно добивались в первой серии.
    ПС это я риторический вопрос задаю - почему @chel до сих пор не в вечном бане в своих 12 лицах? он чей-то сын или племянник?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  17. ncux

    ncux Админ

    Вовсе не так. Я просто ставлю в известность, что они ни на что не повлияют. И дальше эту тему обсуждать ради каких-то изменений и переосознания чего-либо смысла не вижу. Ничего не изменится.
    Лера, я очень признателен тебе за заботу о моей совести и ценю твою роль адвоката всего и всех, но, разумеется, прежде чем что-либо делать - я принимаю (как минимум перед собой) полную ответственность за свои же действия, будь то рождение ребёнка или бан на форуме :) Поэтому, нет, Ира к нам не вернется, никому ничего писать не нужно. Это было осмысленное решение, сформированное не "здесь и сейчас", не основанное на каком-то одном событии и т.д.
    Оно не продолжается, вы продолжаете нести сюда нерелевантное чужое белье.
    Лера, "не говорите мне, что делать...". Я исчерпывающе и многократно высказался на эту тему, хватит.
    Он от него в 2 секундах, о чём знает и о чём я уже тоже писал, тебе в т.ч. Просто общая форумная карма у него почище, поэтому есть как есть. Напоминаю, самодур и идиот, запоминай мантру, раз нет доверия.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  18. Tima

    Tima Старожил

    скорее наоборот- все понятно и совсем не интересно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. chel

    chel Старожил

    о сколько раз этот вопрос уже звучал в отношении известного персонажа. А оказалось, что все смертны.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    для кого-то неинтересно, а для кого-то очень информативно. Не надо вместе идти в поход, чтоб узнать с кем нет смысла идти в поход или варить гороховых суп.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...