Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обсуждение создания отд. закрытого форума на тему Украины

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Colombina, 21 мар 2014.

  1. Арина

    Арина Старожил

    Меня больше всего именно это царапнуло.
    То есть, понятно, что в закрытый топик ушли те, кому, фигурально выражаясь, сложно было "держать удар" в полемике.
    Всё это понятно.
    Но уходя - уходи. И не дразни.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    +1
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Ну что же, смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
    Если "Зачем это тут? Вам же выделили отдельный форум, там и пишите про оружие и бомбы" == "валите в резервацию, хохлы", тогда мне действительно стоит извиниться.
    Извините - я не хотел никого никуда послать и уж тем более по национальному признаку. Я лишь хотел сказать - не следует нагнетать, давайте только проверенной информацией делиться. Ибо мне в свое время тоже указали не постить откровенные "вбросы".
     
    • Нравится Нравится x 11
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Уф, да кто ж спорит-то. Просто Миша начал 1) ко мне цепляться 2) привязал открытие закрытого форума ко мне, типа, это "из-за таких вот" некоторые ушли. 3) Увидел в моем сообщении "валите, хохлы" (ну тут частично и моя вина, нужно иначе формулировать).

    Да, хорошо бы этот мини-срач снести в отдельную тему, ну или просто снести.
    --- Сообщения объединены, 23 мар 2014, дата первого сообщения: 23 мар 2014 ---
    Чем сносить памятники и орать "на ножи".
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. ncux

    ncux Админ

    Миша цепляется ко всем. Психоз такой. Чисто статистики ради: по-моему, ту же @Olya_She я в теме Украины/Крыма одергивал мининум так же часто, как тебя. Поэтому, @Vytas в этом отношении прав, я боюсь. Не замечаешь.

    Вот тут я бы рассмеялся, если бы это не было так грустно. Ты откуда эту "личную привязанность" взял, покажи, пожалуйста?

    Подожди, ты извинился или только "частично и моя вина"?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Во первых хотела попросить прощения у админов, что ваша добрая воля пойти навстречу группе форумчан, вызвала на вас же шквал негодования.

    Хотелось бы уточнить смысл создания отдельного подфорума. Есть группа людей, объединенная общей темой и общим взглядом на эту тему. Они не хотят дискуссий о том, правы они или нет. Они хотят просто делиться друг с другом наболевшим.
    Проведите аналогию, например, если группа людей с проблемой веса решит обсуждать эту проблему, а другие участники конфессии, у которых такой проблемы нет, начнут давать им советы и участвовать в обсуждении. Естественно, что первым захочется отстраниться. При этом не значит, что мы объявили, что мы не хотим с вами общаться. Наоборот! Мы не хотим с вами ссориться. И продолжаем общаться и в теме Крым, и в других.
    А в закрытом подфоруме обсуждаем, например, как помочь украинской армии, кандидатов в президенты, места проведения митингов, как бороться со стрессом, вызванным последними событиями. Такие себе приватные темы, которые я не вижу в виде дискуссий. Кроме того в подфоруме активно используется украинский язык и ссылки на укр.источники, которые нам не нужно переводить.

    Надеюсь, что мы все остаемся друзьями и обещаем не отделяться на шашлыках :)
    С любовью от бандеровцев ;)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    • Нравится Нравится x 9
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Screen Shot 2014-03-23 at 13.43.46.png
    Там в цитате, кстати, слово "бандеровцы" должно быть зачеркнутым. Юмор такой. Черный. Почему-то при цитировании зачеркивание пропало.

    "Валите, хохлы" != "Зачем это тут? Вам же выделили отдельный форум, там и пишите про оружие и бомбы"

    Но раз меня так поняли, значит, плохо я мысли формулирую, в этом и виноват. Но не виноват в "валите, хохлы" - и мысли такой не было, делить кого-бы то ни было по национальному признаку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    Спасибо еще раз за уточнение, что по национальному признаку не делите людей (+1).

    Чтобы полностью картина маслом встала перед глазами: по какому признаку/признакам, кроме гетеро-версус ЛГБТ, вы делите людей?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Опять какие-то не мои мысли за мои выдаются. Чудеса.
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Чтоб совсем извращенно было, предлагаю дать @relgames read only доступ :) :)
    --- Сообщения объединены, 23 мар 2014, дата первого сообщения: 23 мар 2014 ---
    Если чо, то я по-прежнему протв всех этих закрытых стен. Можно ведь убедительно попросить некоторых персонажей быть тактичнее и не влезать туда, где их особое мнение не слишом appreciated
     
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    Ну-так, поэтому и спрашиваю, чтобы уточнить, какие мысли ваши, а какие нет. Никаких чудес :)
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Еще можно куртку мне краской закрасить, ну или зеленкой облить.
     
  13. Colombina

    Colombina Старожил

    а мне вот пофиг
    элитарный клуб - украинцев, да ради бога, есть еще майдан.нл - и разводились с рассветом вдрызг, и возвращались, как ни в чем не бывало
    мнение и позиция модераторов тоже ясны
    мне позиция украинцев и ко напоминает ситуацию, когда в 41м в эвакуации в ташкенте мосфильм снимал пропагандисткие аля шапкозакидательские фильмы - может, боевой дух и веру в будущее они и поднимали, но страну ждали 4 кровавых года

    так что - собака лает, караван идет
    по мне так движение каравана намного интереснее

    а слабонервным надо помнить - это интернет, детка (с)
    http://lurkmore.to/Это_интернет,_детка
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы по-ходу действительно не понимаете шуток... Выдыхайте :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Ну, не я один вижу в чужих постах не то, что имелось ввиду ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. utnl

    utnl Старожил

    я против каких бы то не было закрытых форумов.

    Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем. Это понятие встречается в политических, экономических, социальных, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества.


    Но часто полемика перерастает в непонятно что, и начинает напоминать хамские разборки на Привозе.

    В подростковом возрасте, я прочитал книгу об искусстве ведения спора. Ее следовало бы почитать всем. Эта книга помогает вести конструктивную дискуссию.
    С. И. Поварнин, Спор: О теории и практике спора
    http://khazarzar.skeptik.net/books/povarnin.htm
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. werker

    werker Активный форумчанин

    Шоу устроил некто другой, не люди, которые уходят ))))))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. werker

    werker Активный форумчанин

    О, ну теперь мне стало понятнее. Это же классическая подмена понятий. Не отвечаешь на все укусы - вывод один - сложно держать удар в полемике. О, да))))
    В смысле - о, нет ))))
    Не сложно, но времени катастрофически не хватает, раз, и перед кем удар держать то - это два )))) Просто воздух сотрясать, ведь relgames и иже с ним не переубедить, это забава для других.
    Кто-то тут ради спорта и драйва, а кто-то болеет чуть ли кровью за страну, или за близких, или за друзей....
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. werker

    werker Активный форумчанин

    Вы знаете, стремится научится мысли формулировать правильно никогда не поздно, я вот учусь и учусь и учусь и вам того же советую )))
    Ну а насчет про мысли не было о валите хохлы - это вам так кажется... а читая ваше постоянное мнение "поперек" всем украинцам невольно возникает мысль о " валите хохлы", хотели вы того или нет.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Так совет же умный дали: не отвечать. Мне-то нетрудно ответить.:D;) Хотя смысла в этом и правда нет- потерянное время:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...