Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обсуждение создания отд. закрытого форума на тему Украины

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Colombina, 21 мар 2014.

  1. Colombina

    Colombina Старожил

     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    Для тех, кто ищет повод: Мы готовы предоставить отдельный форум всем желающим, будь то любители подпольного выращивания подорожника или секса с незнакомцами. Не забывайте дышать, дорогие и уважаемые. :)
    [тут я был неправ, вырезал]
    Любая попытка развязать конфликт на ровном месте карается молча и сразу. @Colombina , @Stas , это я вам.
    Спасибо за понимание.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    • Согласен Согласен x 4
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Ага, эта тема не закрыта. Тогда мне совершенно непонятно зачем создавать еще одну "закрытую" тему. Все-таки модераторам / идейноводам нужно хорошо обьясниться, что происходит и зачем.

    А в чем смысл тогда 2-х параллельных форумов? Здесь все-таки все оставалось в "парламентских" рамках.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    • Согласен Согласен x 2
  4. ncux

    ncux Админ

    Не совсем понял, о чем вы. Какую "еще одну"?
    На Рассвете есть много тех, кому хочется не обсуждать новости, а ими обмениваться. У кого-то на переругивание и взаимные доказательства нет времени, у кого-то желания, у третьих умения. Таких людей оказалось больше пары маргиналов, по их просьбе мы выделили для них экспериментальный раздел именно для этого.
    Это не значит, что туда вхожи только т.н. "про-Украинцы", это не некий элитный канал, это не масонская ложа внутри масонской ложи :) Для форума ничего не меняется. Просто те, у кого нервы на тему "войны, пришедшей в дом" уже на пределе (давайте причины оставим за кадром) - имеют возможность не участвовать в дискуссиях и трениях, а спокойно читать интересные им новости в рамках форума.
    Лично я вижу в этом временное явление (хочется верить), некую временную потребность тех, кому уже не до перепалок и оправданий.
    По окончании конфликта вокруг Крыма/Украины этот форум мы также легко снесем и обо всем забудем, я надеюсь.
    Я с удовольствием обсужу плюсы и минусы этого явления, но, если можно, не в этой теме. Если кому-то действительно интересно обсудить влияние таких действий на форум, но в отдельной теме, дабы не засорять эту.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Не у всех такая устойчива психика, как у нас с тобой. Поэтому возникла идея общения так сказать в коллективе единомышленников, дабы не доказывать свою неверблюдность, а просто делиться информацией.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Боюсь, нет ничего более постоянного, чем нечто временное :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Izum

    Izum Старожил

    Отличная идея!
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Я с вами согласен. Но вот как пример того, что может достать:

     
    • Согласен Согласен x 6
  9. Olya_She

    Olya_She Старожил

    я поняла, что это мне напоминает - Тайная комната, где собирался Отряд Дамблдора ... :happy:
    Какая песенка хорошая, спасибо! И вам - хороших выходных.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    так есть же - майдан дот нл
    можно на мове все, что угодно и русскоязычный раздел есть
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2014, дата первого сообщения: 21 мар 2014 ---
    можно встречный вопрос - будет ли такая возможность у нелюбителей котов? вот вы их запостили, а у меня аллергия и вообще не люблю их - кому как, а для меня психологическая травма, я дама с тонкой душевной организацией

    шашлыки тоже разделите?

    и вообще - на сердитых воду возят, на горячих хлеб пекут и обижают тех, кто обижается - вековая мудрость русского народа
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2014 ---
    10 лет назад тоже надеялись
    повторюсь - эта музыка будет вечной
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2014 ---
    тут как бы к взаминой вежливости призывали, на минуточку
    в отличие от, граждане рф с несданнами паспортами таки представлены на форуме
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Greta

    Greta Аксакал

     
  12. ncux

    ncux Админ

    Вы запятую забыли.

    Если вы найдете кучку единомышленников - ради Аллаха, забацаем и такое.

    Разумеется, целую корову есть неудобно.

    Воистину!

    Возможно. Но нынешний театр на какое-то время когда-нибудь ведь закончится, надеюсь.

    Я выше просил - не надо "вы и мы". Последний раз повторюсь.
    Предвкушая "Ох, так вы ж сами только что всё разделили!" опять таки повторюсь: в закрытый форум доступ открыт всем желающим, а не только тем, кто размовляти извoлит.

    Спасибо. А почему вас это так допекает? Прям реинкарнация Льва Николаевича, Война и Мир, том 3й... :)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Т.е. некая группа людей захотела отделиться от остальных, и её в этом поддержали вежливые люди админы... А несогласным влепили предупреждение. Это сепаратистское отделение не признаёт весь цивилизованный мир ;)
     
    • Смешно Смешно x 2
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Зачем это тут? Вам же выделили отдельный форум, там и пишите про оружие и бомбы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Задумчиво.. А может тебя к нам, ну туда, на загадочный форум, запустить? Одного..к нам....:rolleyes:
    (не бойся, я тебя там буду защищать:D:D;))
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  16. ncux

    ncux Админ

    Тебе нигде ничего не жмет? Не устаю поражаться... Предупреждение. Копи-копи.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Мне жмет твое желание ко мне цепляться. Из всех модераторов только ты какие-то проблемы в моих постах видишь. Давай ты от меня отстанешь уже, ок?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    Нет, Олег, не ОК.
    Пока ты считаешь себя вправе указывать неким группам, что им делать и куда идти - не ОК ни разу. И меня совершенно не колышит, насколько тебе мое такое отношение мешает, извини. Потому, что от "валите к себе в резервацию, хохлы" до "умри, жид" или "гори в аду, русский захватчик" - меньше шага.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Т.е. это я поделил всех форумчан на "посетители закрытого форума" и всех остальных?
    Это твое решение разделило всех, как мне кажется, гораздо сильнее, чем все мои "троллинговые" посты за все время.
    И я как раз таки против подобного деления. Шашлыки тоже будут секретные, для своих? Не ожидал, если честно.
    --- Сообщения объединены, 22 мар 2014, дата первого сообщения: 22 мар 2014 ---
    Если кому-то нужно общаться между собой, есть личные сообщения. Туда можно добавить "своих" и общаться в узком кругу.
    К чему создавать какой-то форум и еще и объявлять про него публично? Я вижу только одну причину - чтобы "не такие" это увидели.
    Если бы ты хотел действительно просто сделать закрытую группу, ты бы тихонько это сделал и все.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Ой:wideyed::(:cool:
    Миш, a давай я Олега буду продолжать (пробовать) воспитывать? Это конечно бесполезно, но а вдруг? Все-таки свое, релгэймовское, родное. ?:)
    --- Сообщения объединены, 22 мар 2014, дата первого сообщения: 22 мар 2014 ---
    Я попросила, ОК? Так что нечего Мише вменять..
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...