Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обсуждение создания отд. закрытого форума на тему Украины

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Colombina, 21 мар 2014.

  1. okser

    okser Старожил

    О, страсти какие кипят, как на детской площадке! Осилил первые полторы страницы, сушёные какашки домашних животных летят в окопавшихся оккупантов песочницы, и обратно тоже летят, так, что ух, захватывает дух! А мне нравится идея с апартеидом, очень это по-голландски трогательно, ежели не злоупотреблять, то и ЮАР не случится. Ближайшая аналогия - создание курилки для не курящих, или так - приверженцы левостороннего(правостороннего) дорожного движения устроили себе отдельный трек, чтоб расслабиться, и катнуть без лишнего стресса по дороге без движущийся антиподов. Ну или там редиски пешеходы/велосипедисты устроили себе, понимаешь, тротуар/ велодорожку, отгородившись поребриком от автотранспорта. В общем эксперимент интересный, поддерживаю, однако, думаю, наскучит скоро; а персонажам-то, которые специализируется на противопо-, судя по возмущениям, особенно страшно, что будет скушно, т.к. "резвиться против" не везде зя, или не всегда есть с кем :)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    • Нравится Нравится x 2
  2. relgames

    relgames Аксакал

    О, а я уже думал, заглохла тема. Совершенно согласен - отвели себе отдельную тему, обсуждаем/осуждаем "сепаратистов", в эту тему летят какашки, те, кто против осуждения/обсуждения не могут смолчать ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. 528

    528 Старожил

    в большинстве случаев это одни и те же люди:)
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...