Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О дивный новый мир!

Тема в разделе "В мире", создана пользователем OVD, 29 окт 2021.

  1. okser

    okser Старожил

    выживанию человечества из себя :). Главная задачка - дорастить население шарика до второго демографического перехода. А умрём-то мы все полюбас, но можем немного удлинить период смены поколений, и превратить эволюционный процесс в научный эксперимент.
    Для тех, кто эти источники белка ищет, главная задача (упаковано как "наиострейшая тема" для получения финансирования) - заработать и разбогатеть и взобравшись на самый верх пирамиды, и уже оттуда продолжать зарабатывать в том числе и положительные эмоции от осознания своей хорошести, нужности и полезности, помогая кому-нибудь в основании пирамиды.
    Просто мясо с рогами и копытами - это слишком долго и дорого, задача маржинальность и урожайность повысить, т.к. за мясо уже привыкли платить, и если собирать в теплице круглый год, заработать получится больше на богатых и бедных.
    Если человечество себя само не укокошит, нам помогут вирусы. Но второй демографический переход уже способствует стабилизации численности населения.
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2021, дата первого сообщения: 8 ноя 2021 ---
    Отсуствие заземления в розетках с российским флагом как бы намекает на обязательную двойную изоляцию во всём, оторванность от земного и стремление улететь ещё дальше в космос.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Fler

    Fler Старожил

    уговорить Илон Маска отдать им 2% своего дохода- 6 млрд. долларов и голод будет побежден... попкорн подготовлен, ждемс..
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2021
    • Нравится Нравится x 1
  3. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Пойду, пожалуй, к ним ))
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я уже первый в очереди ничего не делать, после меня будут.
     
  5. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Скучно станет, присоединяйтесь ко мне саранчу выращивать, положительные эмоции обещают и длинный евро
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    нууууу, вообще-то он даже в твиттере написал, серьезный человек, такие не врут :cool:
    https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/12812925/amp
     
  7. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    157 долларов на душу? Мне теперь тоже интересно, какие такие территории освоят и что будут там выращивать или мои саранчовые заводы построят и возьмут голодающих туда на работу?
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Отличный бизнес. Сушеная саранча (и жуки с червями) в диренвинкелах стоят пять евро за пару килограмм, типа корм для птиц.
    Та же саранча, но для поедания веганами, продается раз 50 дороже во всяких хипстерских шопах.
    Сразу на ум приходит стартап.
     
  9. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Наш маркетинг будет предусматривать выращивание под Моцарта с положительными феншуями, и меньше 300 за кило никак не получится
     
  10. mantic

    mantic Старожил

    Shut up and take my money!
    PS. Как инвестор, ессно.
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я бы ориентировался на разнообразие покупательской аудитории.
    Например выращенная под Михаила Круга и подсоленная под жигулевское пиво, или под Моцарта с подписью Греты Тунберг на каждой пачке.
     
  12. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Тогда надо к продуктовому ряду мух-солдатиков добавлять

    Заработало!
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    ОФФ саранча, которую едят веганы как-то не звучит. Веганы, которых ест саранча более органично и последовательно в цепочке.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. Gvb

    Gvb Старожил

    Слушайте, вот вы меркантильные какие. Тут, понимаешь, нас всех хотят изничтожить, и для этого напридумывали всяких корон, прививок, жидких чипов и 5G, а вы тут сидите бизнес планы обсуждаете, какие-то. Одумайтесь, люди!
    Пока вы думаете, как заработать лишний цент во время гибели всего человечества, мировое закулисье продолжает вынашивать свои зловещие планы! Ведь стоит просто оглядеться вокруг себя, и вы станете замечать очевидные вещи!
    Солнце каждый день всходит и заходит с завидной регулярностью, значит это не просто так, а кому-то надо! И это происходит у нас под носом, но люди, ослеплённые жаждой наживы и одурманенные порочными идеалами, не замечают этого очевидного факта!
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    если бы! я чего-то заметил, что каждый день солнце восходит на 2 минуты позже, чем вчера. такими темпами к началу августа 2022 года наступит пполная тьма.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. DVE

    DVE Старожил

    За рубль купить, за три продать, на эти 2 процента разницы жить? :cigar:
     
  17. Gvb

    Gvb Старожил

    Вот видите, вы уже стали задумываться и наблюдать, делать выводы! Больше бы таких людей!
     
  18. solid

    solid Старожил

    Так и с другими прогнозами с экспонентой. Даже с прямой чушь выходит.;)
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы открыли мне глаза
    UPD не знаю - не знаю, в ноябре строго по две минуты в день восход позже. В декабре, по крайней мере в первую неделю, можно смело линейно экстаполировать.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Приходит сын сисадмина(СС) к папе, сисадмину,(ПС)...
    Папа, как всегда, трое суток не вылазя из-за компьютера что-то хачит...
    СС - Папа, почему Солнце всходит на востоке, а заходит на Западе?
    Папа - ноль эмоций...
    СС - Папа, ну почему Солнце каждый день всходит на востоке,
    а заходит на Западе?
    Папа - опять ноль эмоций...
    СС - (нетрпеливо дергая папу за рукав) Папа, папа, ну почему Солнце
    каждый день всходит на востоке, а заходит на Западе?
    ПС - (оторвавшись от Клавы и глядя мутным взором на сына) Солнце...
    СС - Да
    ПС - Всходит на востоке...
    СС - Да
    ПС - Заходит на западе...
    СС - Да, папа
    ПС - Каждый день?!
    СС - Да...
    ПС - И давно так?
    СС - Ну, я не знаю... Всегда...
    ПС - Знаешь что, Сынок? Работает - не трогай!!!
     
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...