Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О дивный новый мир!

Тема в разделе "В мире", создана пользователем OVD, 29 окт 2021.

  1. Lion

    Lion Старожил

    Бог с ним, с Вашингтоном, с ценами-то что?
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Растут!

    The Producer Price Index for final demand increased 0.8 percent in November, as the index for final demand services rose 0.7 percent and prices for final demand goods moved up 1.2 percent. The final demand index advanced 9.6 percent for the 12 months ended in November.

    На самом деле я считаю, что это хорошо, так как надеюсь, что инфляция заставит центральные банки начать вести нормальную монетарную политику.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    мне так не сразу понятно, как сохранить видимость если взять и просто сдаться и в чем ценность такой видимости. и главная интрига, а что если нет? если гордый байден отвергнет унизительный ультиматум?
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Наверняка в нынешнем виде отвергнет (ещё бы!) и начнет торговлю. Будет какая-нибудь долгоиграющая комиссия в виде вечных переговоров о разоружении в Женеве. Сойдутся практически на том же, Путин получит некие гарантии (официальные или неофициальные), и за это скорее всего сдаст ненужный Донбасс. Типа все в выигрыше, кроме Евросоюза.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    мне вот непонятно, это деланное удивление? РФ и вправду ожидала ответ на публичное предложение по "закрытым" каналам? это серьезное отклонение от принципов и практики и должно быть хорошо мотивировано ("по закрытым каналам").
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Закрытых каналов похоже вообще больше нет, просраны дипстейтом при Трампе.
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Была такая наука, kremlinology https://en.m.wikipedia.org/wiki/Kremlinology . Теперь будут наверстывать упущенные годы.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    на мой взгляд, вы этим трем слишком смело приписываете несвойственную им субъективность (=самостоятельность и самодеятельность).
     
  9. puch72

    puch72 Старожил

    А торг чем? Если все предложения отклоняться и пошлют то какой следующий шаг?
     
  10. solid

    solid Старожил

    Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки. Штаты вполне согласятся на войнушку в Европе.
    --- Сообщения объединены, 18 дек 2021, дата первого сообщения: 18 дек 2021 ---
    Уж не рептилоиды им приказывают?
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    берите на несколько рангов ниже, думаю даже и не ZOG
    да, есть хороший шанс завершить распад ссср настоящей катастрофой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Есть точка мнения, что настоящий распад начался только с Путинских войн. И пока не закончился.
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    "Конец - это чьё-то начало."
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Как пропаганда превратилась в public relations, ну ещё о многом, 4x bbc documentary
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Информативно Информативно x 1
  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Поняли, что им не светит устоять с борьбе Азербайджаном и Турцией, решили присягать на верность и получать ярлык.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...