Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужен компьютерщик-любитель на все руки

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем ncux, 25 мар 2014.

  1. ncux

    ncux Админ

    Различные друзья и знакомые регулярно ищут одного и того же человека:
    Им всем нужен компьютерщик-фрилансер, который раз-два в месяц приезжал бы к ним в офис (в основном Амстердам и окрестности), отлаживал компьютеры/софт/сеть и уезжал.
    Мастер по вызову.

    Нет ли у кого такого знакомого мастера, кто мог бы и хотел бы...?
    Или какие-нибудь идеи по этому поводу?
    Как я понимаю, важны не дипломы, а навыки и вменяемость.
     
  2. okser

    okser Старожил

    Ежели такой найдётся - прицеплю сына на стажировку (15 лет), пока ему это дело интересно, и он дома возится, но для офисных стандартов ему пока опыта не хватает.
     
  3. 2222vladimir

    2222vladimir Новичок

    Privet, jaa zivu v Haarleme, sejchas nahozusj v zatrudniteljnom polozenii. Ja sam iz Jurmali i u menja tam internet kafe, ja neznaju kakoj soft vi ispolzuete, no vse, o chem vi sprashivaete , ja delal u nas v kafe kazdij denj prakticheski, potomu, chto detishki na kompi fignju kachajut vsjakuju s virusami vmeste, ja kompi sam obsluzival. Mogu popitatsja vam pomoch.
     
  4. Anna33

    Anna33 Новичок

    Вспомнилась мне эта дискуссия при разговоре с другом сегодня. Отличный, ответственный парень, говорит на рус/анг/гол и на некоторых языках программирования . Работает сис.админом в компании по продаже компьютеров и комплектующих, так что сможет и отремонтировать все что нужно.
    Я считаю, мастер на все руки!
    Сам скромняга и не решился написать, так что, если кому еще надо- пишите в личку- дам телефон.
    Район- Гаага и окрестности. Свободен по вечерам и в выходные дни.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Bizzz

    Bizzz Новичок

    Миш, привет.
    С тобой мы о твоих потребновстях говорили уже, я решил тут инфо о себе выложить на случай, если мои услуги будут еще кому интересны:

    10 лет опыта в роли системного/сетевого администратора.
    Опыт работы с частными лицами и компаниями от 5 до 1500 человек.
    Создание локальной сети с нуля, апгрейд, консультация.
    Закупка оборудования, лицензий, установка, настройка, постоянный суппорт.
    Обучение, тренинг.

    Приехал из Москвы, живу в Амстердаме.
    Говорю на русском, fluent английском и een beetje голландском :)

    Есть постоянная работа (удаленный суппорт нескольких десятков сетей, раскиданных по всему миру), но в активном поиске частных клиентов в свободное время.
    Гибкий график работы.
    Адекватные расценки.

    Кому могу быть полезен - пишите в личку, договоримся.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Dann

    Dann Новичок

    Похоже топик умер и человек найден, но если вдруг, то обращайтесь. Есть диплом в направлении информатики HBO уровня, соответственно и опыт имеется. Делаем сайты, веб-магазины, собираем сервера, настройка сетки, роутеров, сборка железа, установка софта, устранение багoв на PC. Имеется предприятие, счет выставить официально не проблема. Знания языков: Голландский и Русский на отлично, Английский - хорошо.
     
  7. devoid

    devoid Админ

    а что-то типа портфолио есть?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Dann

    Dann Новичок

    Что то такого типа нет, но есть опыт и диплом. Конкретные примеры работ могу показать если таковые в наличии и будут при конкретном запросе с постановкой конкретной задачи.
     
  1. freelancer
  2. twins_nika
  3. cagliostro
  4. amigo
  5. vitaa

Поделиться этой страницей

Загрузка...