Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новостройки vs готовое жилье (посоветуйте)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Asimi, 8 янв 2007.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    это если очень сильно повезет. И если не считать денег, вложенных в ремонт, кухню и т.д.

    Недавно коллега продала дом в котором жила 4 года, дом стоял год на продажу и наконец-то нашелся покупатель, коллега очень рада что ее долг после продажи "всего" 20.000.

    Моя общая квартира с бывшим мужем уже скоро полтора года как не продается, хотя мы согласны на долг/убыток в 3-4 тысячи. Kупили в 2003.
     
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Общий такой вопрос.

    Где можно посмотреть/узнать о стратегиях/планах строительства в Голландии? У нас в городе (Nieuwegein) например очень много домов снесли в центре и теперь мне интересно то ли там winkelcentrum расширять будут, то ли новые дома строить. Ходили слухи в местных газетах что будут строить, но когда и что точно непонятно.
     
  3. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Я зашел в нашу хементу (Наймеген) и спросил про nieuwbouwprojecten - мне все подробно показали и распечатали. Это - информация про то строительство, которое уже "подписано", но необязательно начато строиться. Например, на месте нашего пёйтерспилзала будут строить дом, это точно, документы подписаны и т.д., но до самого строительства еще далеко, так как сам зал хотели расформировать с нового года, но потом передумали и сказали, что вряд ли раньше следующей осени.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...