Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мы приглашаем мануального терапевта в ГО (Кому спину поправить? Нужен кворум!!!)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ksana, 30 сен 2006.

  1. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    это понятно. само собой подразумевается, что всегда можно отказаться от след. сеансов.
    если намерения у вас таки серьёзные - прошу координаты в ПМ.

    Я пока туманно себе представляю как мы будем утрясать расписание. но наверно мне понадобится и е-мейл для общих рассылок и телефон для быстрого опроса кто когда может\не может.
     
  2. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    to Mors
    я не знаю что вам посоветовать.
    вообще-то от нарушений в позвоночнике может болеть что угодно. руки-ноги-голова и далее.
    поспрашивайте друзей, спросите у гугла.
    я бы не хотела заниматься агитацией.
    в запущенных случаях вправление бывает необходимо и чтобы делал обязательно врач.
    просто же накопление напряжений, супер тонус одних мышц и атрофирование других и прочие проблемы сидячей работы можно решить и самостоятельно занимаясь спортом\гимнастикой\йогой и т.п.
    моё личное мнение - вот такая профилактическая мануальная терапия - это продукт времени, когда этого самого времени ни на что не хватает.
    это такое активное вмешательство, которое потом надо своими силами поддерживать, чтобы сохранить результаты. иначе есть опасность что позвоночник разболтается - будет легко вправляться и так же легко вылетать обратно.

    зависит тут конечно многое от генетики и наследственности, от кондиции вообще - насколько развиты мышцы и т.п. вот у некоторых все туда-сюда вылетало и задолго до первого похода к мануальщику.

    а вообще случаев требующих немедленного вмешательства вокруг пруд пруди - я удивляюсь как стоически народ переносит боль и говорит"это ничего-ничего-сейчас пройдет" и живет так годами.

    лично меня этот метод устраивает. я впечатлилась тем, как мне стало хорошо после, как исчезла боль.

     
  3. sonya

    sonya Форумчанин

    +1 :)

    сеансов 5 было неплохо
    если нужно будет - можно и больше

    Эндховен - вечером, с 20:00
    в районе Роттердама - с 18:00

    замечательная у вас идея :)
     
  4. lukas

    lukas Старожил

    Мы бы записались на 5 сеансов для двоих (т.е. 10 сеансов) в Эндховене.
    Пон., вт., чет., пят. - после 18:00, среда до 18:00.
    Спасибо!
     
  5. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    записано
    с районами не очень поняла - куда к вам может приехать врач? в оба города?

    прошу контактные телефоны в ПМ
     
  6. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    записано,
    прошу телефоны в ПМ
    мне скоро всех обзванивать - обговаривать даты
     
  7. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    Определились чуть конкретнее по срокам: врач прилетит 18 или 25 ноября на 4 недели (на весь свой отпуск).

    Еще раз напоминаю - мне нужны ваши номера телефонов, а потом и адреса - иначе как составлять расписание.

    Сейчас пойду всем планомерно рассылать свой номер в ПМ для двусторонней связи. Я совсем забыла, что убрала его из объявления в приступе паранойи.
     
  8. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    никому не звоню, потому что жду пока врач получит визу.
    московское консульство опять радует: буквально недавно пропала с сайта запись на прием через интернет, а по телефону оказалось что все забито, ну просто лом какой-то в Голландию в это время...странно мне это.

    так что держим кулаки - чтобы все состоялось.
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    Это они, добрые люди, видимо так к рождественским праздникам готовятся. Только я расслабленно отправила вчера родителям приглашения обычной почтой, что-то будет, что-то будет...
     
  10. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    если ВДРУГ не состоится сейчас, то в январе приедет второй врач.
    так что "и вас вылечат и меня вылечат" (с)
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Кстати какие расценки? Ну хотя бы примерно?
     
  12. devoid

    devoid Админ

    ничего странного
    традиционная осенняя акция аэрофлота
     
  13. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    если вы про врача, то все есть в самом первом посте ветки...
     
  14. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    странно то, что буквально недавно была на сайте посольства запись по интернету и там было вполне свободно на интересующий нас отрезок времени. потом запись через сайт внезапно пропала, а по телефону оказалось что все забито.
     
  15. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    вобщем кажется все в порядке - документы врачом поданы, в четверг надо донести еще бумажку и тут же выдадут визу.
    как я поняла - пришлось выкупить "место" у турфирмы - это они видимо скопом забили все приёмное время.

    врач прилетает 18 ноября, с 20-го начнем с Ейндховена.
     
  16. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    Хочу порадовать заинтересованную общественность - процесс пошел.
    Первый день сложился "даже лучше чем ожидалось" по мнению врача :)
    Потому что непредотвратимый процент накладок конечно же произошел.
    В Ейндховене было решено попробовать без машины - чтобы посмотреть с пассажирского места насколько отличается здесь вождение машины от Москвы. И решить с машиной на след. 2 недели.

    с 27 или 28 ноября врач будет проживать у нас в Амерсфорте.
    ожидаю уже подробного расписания по дням (когда кто может) по мейлу или в пм от записавшихся из округи: Амерсфорт, Утрехт, Ньювегайн, Хилверсум.

    А также - 2 момента:
    1. кто на машине? и готов забрать к себе врача\отвезти к след. пациенту
    2. кто готов подъехать (на машине или нет, не важно) к др. на дом или принять у себя на дому доп. пациентов - чтобы уменьшить количество перемещений врача.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в принципе, я могу и то, и другое, и третье в ближайшее воскресенье. другие дни по согласованию. роттердам пока в списке не фигурирует?
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Необходимо запланировать перевоз д-ра Королева со столом до места проведения сеанса и от места проведения сеанса. По разным причинам взять в аренду машину не представляется возможным, а найденный здесь стол чрезвычайно громоздкий и для провоза в общественном транспорте непригоден почти. Во всяком случае, тащить его из Амерсфорта в А-дам - нереально.
     
  19. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    фигурирует или нет - вот это я и буду выяснять в ближайшие дни. без машины у доктора все усложняется.
    Роттердам если и будет то на неделе с 3-го 4-го дек.
    Валерия, планировать надо сразу занятий 5 если ты хочешь что-то более серьёзное чем расслабляющий массаж.
     
  20. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    А как все таки с Амстердамом дела?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...