Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Mid Summer Meat Session (шашлыки)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 13 июн 2013.

?

Когда лучше было бы устроить Mid Summer Meat Session то бишь промежуточные шашлыки?

Голосование закрыто 27 июн 2013.
  1. 7 Июля

    16 голосов
    55,2%
  2. 14 Июля

    12 голосов
    41,4%
  3. 21 Июля

    6 голосов
    20,7%
  4. 28 Июля

    7 голосов
    24,1%
  5. 4 Августа

    9 голосов
    31,0%
  6. Без разницы могу всегда

    7 голосов
    24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Как-то давно в календарь не заглядывал, да и к шашлыкам не готовился. Просто смотрю - погода хорошая, дай думаю, на велике покатаюсь. О, сегодня ж вроде шашлыки, можно туда.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    А где все? Нас тут человек 10-15. :)

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    У меня не получилось, к сожалению :(
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Первая половина прошла очень дружно, по-семейному, Дмитрию спасибо за охрану места, пока не подтянулись любители поспать )))
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Мы конкретно заболели ветрянкой посему мои извинения не были. Надеюсь все порадовались малоформатности и многопрятности.
     
  6. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    да, с явкой было как-то не очень
    но в принципе и так нормально
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    ну в принципе я раньше и говорил что летом сложнее собрать много народу. Май все еще не уехали, Сентябрь все вернулись. А это так, междусобочик.
     
  8. 528

    528 Старожил

    по мне так самое то, камерный шашлык:)
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    кто нибудь фотографировал? Жду парочку фоток. В Сентябре точно приедем толпой деток.
    Камерный шашлык самый приятный. Можно как раз таки качественно поболтать.
     
  10. 528

    528 Старожил

    мы при каждой хорошей погоде готовы выезжать, все равно в воскресенье особо делать нечего
     
  11. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    несколько опечалило отсутствие Человека-С-Бубном-И-Мачете
    пришлось свою программу в одно лицо сначала отпеть, затем уже отпить
     
  12. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Человек с бубном и мачете кушал вкусный шашлык своего же приготовления в Бельгийских Арденнах в уютной небольшой компании, под много разного вкусного бельгийского пива, и еще потом на след день сплавлялся на каяке 5 часов. Было очень круто!
     
  13. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    да блин, пора и нам уже в отпуск...
     
  14. Alenka05.05

    Alenka05.05 Новичок

    Шашлык удался. Всем спасибо за приятное времяпрепровождение. Было уютно и хорошо. Эх, надо чаще встречаться. И жаркая погода необязательна
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. 528

    528 Старожил

    сегодня прокатились вокруг и покупались в Vlietland http://www.recreatiegebied-vlietland.nl/, отличное место: с парковкой по обеим сторонам озера, с пляжами, в том числе нудистским, c виндсерфингом, байдарками и тд.
    шашлыки везде можно жарить на своих мангалах. народу много на песочных пляжах, если от них отойти подальше на травку, то думаю места всем хватит.
    [​IMG]

    https://lh5.googleusercontent.com/-...AAAABU8/Ukclqk6W36o/w825-h495-no/IMAG0592.jpg
     
  16. maxvol

    maxvol Завсегдатай


    знаю, ещё там есть нудистский пляж, где "женщин мало по количеству, зато много по объёму" (с)
    но этот влитланд за 6 лет жизни в лейдене мне уже во где сидит...
     
  17. Izum

    Izum Старожил

    Ну что - Августовский матч устраиваем в Ляйдене? И делаем голосовалку по датам?
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я тоже не смог. У меня прошлая неделя и начало этой как кавардак.
    Вроде брал отпуск, но даже не отдыхал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Aap

    Aap Старожил

    Мы четвертого еще не вернемся, Борь. А после четвертого дат пока не было? Каникулы -то в нашей провинции до 12-го. Как раз по возвращении и организовать перфоменс "как я провел лето"... "и продолжаю проводить" :)
     
  20. 528

    528 Старожил

    предлагаю закрыть это ветку переносом в новою и с новой голосовалкой, и желательно чтобы итого 100% было
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. white107
  2. JuliannaImajkina
  3. Izum
  4. Izum
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...