Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Mid Summer Meat Session (шашлыки)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 13 июн 2013.

?

Когда лучше было бы устроить Mid Summer Meat Session то бишь промежуточные шашлыки?

Голосование закрыто 27 июн 2013.
  1. 7 Июля

    16 голосов
    55,2%
  2. 14 Июля

    12 голосов
    41,4%
  3. 21 Июля

    6 голосов
    20,7%
  4. 28 Июля

    7 голосов
    24,1%
  5. 4 Августа

    9 голосов
    31,0%
  6. Без разницы могу всегда

    7 голосов
    24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. maxvol

    maxvol Завсегдатай


    у меня нет ФБ-аккаунта, поэтому по ссылке он показывает известно что
    --- Сообщения объединены, 25 июн 2013, дата первого сообщения: 25 июн 2013 ---
    так что у нас 7 и 14 июля? все хотят и могут?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    14 не могу.
     
  3. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    ну что, выходит 16 + 6 = 22 человека хотят и могут 7го
    кто даст отмашку и скажет "поехали"?..
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я с удовольствуем дам отмашку, с условием, что Izum может и хочет 7го (в чем я не уверен), т.к. меня самого точно не будет.
    Есть предложение назначить Борису (Изюму) зама, т.к. у Борьки только родилась дочка и, боюсь, ему не особо до орг.вопросов есть/будет. Решать ему.

    А что за +6 человек?

    Поехали в любом случае, в августе еще раз замутим :)
     
  5. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    "Без разницы могу всегда" (где запятая, кстати?)
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Извините, порой страдаю грамматическим идиотизмом. Спасибо что заметили. Да правда. Могу и всегда это эдакий козырь в данной игре.

    Вынос результатов "отмашка" назначен на 28 Июня (см. начало темы). И думаю как раз неделя будет достаточно чтобы добить детали.

    Если говорить о датах, предлагаю не торговаться 7 или 14. Раз мы сделали голосовалку давайте ей и следовать. Иначе сомнение на последнем метре могут расстроить планы. Рассматривая результаты голосования уже думаю что раз за 4 августа народ ратует, почему бы и 4 августа не назначить второй летней сходкой. Но это тема для последующих обсуждений.
    Встреча будет микро сабантуйчиком. Я всегда думал, что даже если я приеду сам со своим килограмом шашлыков, съем их и выпью вина, уеду домой - уже будет профит и плезир.
    Миша спасибо, я постараюсь тему организационно довести до конца. А на счет приезда да - двойственно пока.Я сам проголосовал за последние три опции. Но глас народа - ему почет и уважение.

    Действительно 20 Июня родилось мое чудо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Иии-ххаа! Поздравляю! Всем здоровья, счастье уже есть!
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я голосовала за 7е, но в Амстердам не поеду (были разговоры про Делфтсе Хаут и т.п.). Так что мой голос не считайте. В другие предложенные дни нас здесь не будет. Видимо, опять не судьба. Прошу не осуждать за немобильность, и так мотаемся между Схидамом и Венло, больше уже перебор.

    Борису поздравления :)
     
  9. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    Боря, поздравляю!!!!!!!
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    Спасибо за поздравления! Будете проезжать мимо - не проезжайте. Накормим пельменями и если во время скажете накормим шашлыком.

    На счет шашлыков. Итак сегодня 28 Июня.

    Результат голосования - 7 Июля!

    Погода на 7 Июля ! 20 градусов и солнце.

    Место встречи - Гасперплас в Амстердаме.

    Что брать с собой: шашлыков на себя и чуть для других.

    Мой рецепт - свинина, лук, уксус - 24 часа мариновка. За очень вкусными рецептами прошу к г-ну Коронину, а также к TomKyte. Это два мастера мяса. В любом случае новые мастера приветствуються.

    Т.к. шашлычим в середину сезона в первый раз, помните - самое главное получить удовольствие от жирных калорий и свежих кислородин. А также перетоков сознания у взрослых и разминания мышечной массы с выплеском тетраватов детской энергии.

    Очень трэба:
    Гитара, Певец
    Фотограф
    Народ, в детстве играли в разные игры. Припомните. Поразминаемся ментально.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Я мастер фоток вида "вот два пьяных тела", "а вот кот", "вот ржавая труба", "а вот шашлык" :D
     
  12. ncux

    ncux Админ

    То есть модный современный прихипстеренный фотограф! То, что надо! :)
     
  13. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    чадо, оно же чудо
    поздравляю!
     
  14. Dorothy Gale

    Dorothy Gale Новичок

    Присоединяюсь к поздравлениям!!
     
  15. 528

    528 Старожил

    если сложить все проценты голосовалки, то получается 196% :)
    в чем прекол?
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну если каждый может выбрать несколько дат и вы не знаете как голосовал каждый индивидуум, то не сможете проверить правильность голосовалки. Это n неизвестных, где n -- число голосов, а х это количество выбранных дат. А уровнение у вас по-сути одно.
     
  17. 528

    528 Старожил

    мне как лысому и тупому это не понятно, итого по всем строчкам должно быть 100%
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Не должно, Дмитрий.
    В голосовалке 1 человек может выбрать несколько вариантов. Я, например, выбрал 2.
    Процент считается не от количества проголосовавших, а в зависимости от распределения по датам. Даже более того, в конкретно этом голосовании я даже не смогу посмотреть, сколько всего проголосовало человек, кто что выбрал и кто сколько вариантов выбрал.
    Дело не в правильности голосовалок, а в дате, в которую сможет наибольшее кол-во проголосовавших.
    Так что, да, 146% по-любому. :pompus:
     
  19. 528

    528 Старожил

    не
    база должна быть кол-во проголосовавших
    по отношению к голосу ха каждый пункт
    если голос делится
    то и процент должн разностся
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Забейте. Вы не прочли того, что я написал. :)
     
  1. white107
  2. JuliannaImajkina
  3. Izum
  4. Izum
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...