Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Маникюр-педикюр ПО-РУССКИ! (подскажите мастера в Рандстаде.)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем apitkevich, 10 июн 2009.

  1. Polinochka

    Polinochka Новичок

    Если кто-то сможет поделиться контактами Наташи, буду безмерно благодарна. Очень нужен нормальный обрезной маникюр-педикюр в Амстердаме. Заранее спасибо!
     
  2. Maria_N

    Maria_N Новичок

    Пожалуйста, подскажите координаты Наташи!
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Мария, вы задаете вопрос к посту от 2009 года! Тогда и форум был другой, и участники.)) Впрочем, я сама не изменила своего мнения по этому важному вопросу, оно есть выше, и добавать практически нечего, чуть ли не испытание временем. А drug.forever известна в сети как zvezda_forever, но так как ник передает и суть, и масштаб известности вряд ли теперь стоит надеяться, что у нее получится, даже если почему-то захочется, про подробности обрезного маникюра частные консультации давать. Погуглите, я нашла пару навскидку. Сама ни за какие коврижки, но есть же! Обрезной, маникюр, Нидерланды - и вуаля.
     
  4. charming

    charming Новичок

    Буду очень благодарна всем, кто поделится координатами специалиста, делающего аппаратный маникюр! Желательно в Гааге.
     
  5. Jeff77

    Jeff77 Форумчанин

    Хороший мастер манекюра и педикюра в Амстердаме, район Buitenveldert. Зовут Люба. Тел: 0655557487, скажите что от Жени.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот уж, действительно, очень по-русски
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. 528

    528 Старожил

    мне 20%, очень голландский подход, только русские не отстегивают..
    мы выше этого
     
  8. Нина

    Нина Новичок

    Здравствуйте! меня зовут Нина, я живу в Амстердаме. Работаю в салоне, делаю маникюр обрезной(по-русски) аппаратом и вручную, с использованием геля и шиллака для покрытия. Делаю наращивание ногтей гелем. Приеду к вам домой в пределах Амстердама.цены можно уточнить по телефону +31644981738.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    дамы и господа, обрезной маникюр - это же ужас-ужас, как выяснилось. что скажите по этому поводу?
     
  10. Нина

    Нина Новичок

    смотря кто делает...))) и кому..)) некоторым(повезло !!) можно обойтись без обрезания, но я делаю минимальное. себе, например, делала все меньше и меньше, и теперь обхожусь небольшим и маслом для куттикулы.
     
  11. Mariechka

    Mariechka Новичок

    А я наоборот хочу исключительно необрезной маникюр, так как при обрезном можно запросто чем-то заразится. Может кто подскажет, где в Амстердаме хорошо и относительно недорого делают необрезной маникюр с шеллаком (не гель-лаком, а именно Shellac CND)? Спасибо!
     
  12. AliceRomy

    AliceRomy Новичок

    Dobrij den. Podskajite, pojaluista, contacty Natashi iz Amsterdama! Spasibo.
     
  13. VvPp

    VvPp Новичок

    Напишите контакты пожалуйста Наташи
     
  14. VvPp

    VvPp Новичок

    Напишите пожалуйста контакты Наташи
    Спасибо
     
  15. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ, напишите мне тоже телефон Наташи??? Она ведь еще работает?
     
  16. Christina22

    Christina22 Новичок

    Всем здравствуйте! Качественно выполняю обрезной маникюр/аппаратный/наращивание гелем
    миллион лет опыта) Глубокий Маникюр, покрытие гель лак, увлажнение - 30 евро/ с дизайном от 35 (Скраб рук в подарок)[​IMG] мини-маникюр+шеллак - 21 / с дизайном от 25 [​IMG] Есть несколько марок - отдаю предпочтение CND ) Покрываю и снимаю без повреждения) Bloys Van Treslongstraat (686310236) Буда рада позаботиться. Кристина instagram @amsterdamshellac
     
  17. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Люди, есть кто-то, кто делает простой советский (можете кидаться тапками) маникюр и педикюр? Без шеллаков, наращиваний, французов, стразов и прочего. С удалением кутикулы. И покрасить аккуратненько чем-то бесцветным или бледненьким.
    И в районе Утрехта или с выездом на дом.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Вот я сейчас именно такой делаю! Но в Утрехт мне далеко ехать!
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2018, дата первого сообщения: 3 мар 2018 ---
    Я научилась делать классический маникюр и педикюр без всяких новоротов, мои голландские тетушки счастливы до бесконечности!
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Katherine

    Katherine Старожил

    Lady’s Fancy Nails
    (Zoetermeer)

    Качество и цены приятные (я там обслуживаюсь).
    Наращивание тоже делают.
     
  20. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Милая девушка @Lya все-таки рискнула и добралась до меня через полстраны, чему я очень рада.
    Теперь у меня красивые аккуратные ручки, на которые приятно надеть колечки, и чудесные ножки с гладкими пяточками. Мама тоже довольна.
    Спасибо Lya!
     
    • Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...