Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Маникюр-педикюр ПО-РУССКИ! (подскажите мастера в Рандстаде.)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем apitkevich, 10 июн 2009.

  1. apitkevich

    apitkevich Активный форумчанин

    Хм... Я ногти цветным лаком вообще никогда не крашу. И никаких цветочков на них не рисую.
    Меня интересует аккуратная обработка рук и ДОЛГО, естественно и аккуратно выглядящие руки и ногти.

    Так что я обычно ногти полирую... Или крашу бесцветным лаком.
    Комплименты обычно получаю не на работе, а от друзей и подруг вцелом за хороший внешний вид =)
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Если не застревать на обрезном (его действтительно разве что "по-русски" сделают), то очень недурно делают в салонах КОН - один так и вовсе в Баейнкорфе сидит (я иногда попадаю на "экспресс" пока ребенок в русской школе. 20 евро вроде). Очень аккуратно обрабатывают, полируют, покрытие специальное, маска, уход. Но только маникюр. С педикюром другая байда - там специальные гигиенические требования, обычно прямо у себя на дому дамы открывают. Лучше всего - не голландки, но, сорри, и не соотечественницы. Турчканка и немка пока лидируют в моем локальном "хит-параде". :)
     
  3. apitkevich

    apitkevich Активный форумчанин

    Ну можно и не застревать, но вот скажи мне, Аня, а с кожицей в уголках ногтей они что делают при не обрезном? Вообще ничего?
    Это моя беда - если там аккуратно не обрезать - сплошная неаккуратность, заусенцы и т.д. Мне не принципиально по ногтю кутикулу обрезать - мне как-раз нужно эти самые "уголки" хорошо сделать.
    В России я вообще аппаратный маникюр любила. Быстро, чисто и при хорошем мастере 3 недели все отлично.

    А в голландских салонах я сколько не пыталась - они кожицу вообще не трогают... так и остается. А это в моем случае бррр....
     
  4. Afrodita

    Afrodita Старожил

    А вы получаете комплименты за то, что чистите зубы по утрам?
    Уход за ногтями и кожей - простые правила гигиены.

    Мне делает обрезной педикюр Жанна в Гааге. Кому интересно, пишите в личку, скину номерок.
     
  5. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Афродита, родная, дай мне Жанну! Хочу! Тут в отпускном спа-отеле делали мне маникюр-педикюр по какому-то особому, непонятному мне, немецкому способу, но в итоге мне пожамкали пятки, помацкали кремом ногти и сверху прямо по крему намазали лаком ногти. Причем я как в окопе кричала "Ахтунг, не трожь, всё, хватит, я уже рада!" Но не тут-то было, сверху нанесли 2 (!) слоя закрепителя и я вышла из салона как в анекдоте "Идите с миром, серые пятна".. Фраза "кутикула может её обрезать" из раздела китайского сленга, была непонята и практически послана, типа, тут модные мастера работают, сидите не быкуйте, гражданочка. После процедуры поняла, что Наташа - святая.
    Влиндер не плачь, сейчас напишу телефон в личку. Будут и на твоей улице нежные пятки сверкать! :)
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Саш, насколько я знаю - понаслышке, из женских форумов - с обрезного очень трудно "слезть". Поэтому я не могу тебе на этот вопрос ответить. Ты видела вроде мои ногти - единственная проблема, которая бывает с "уголками" - иногда подсыхают, да. Но есть специальные средства для ухода и т.п. Но это все из арсенала необрезного, поэтому какой смысл... Удачи, раз ты несмотря ни озабочена ногтями - этта щастье. :)
     
  7. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    не ну маникюр допустим обрезной можно сделать и самой -- вот оно счастье жизни в Го -- самообслуживание

    тут самое главное хорошие щипчики. Но это для меня потому как я ножницами не умею
    Щипчики должны быть острые, не будет заусениц. Купить в Голландии острые щипчики это проблема
    мне кажется что кроме старых старых Чешских что у меня были, я купила здесь как минимум 4 -- из них одни продержались ну месяца 2, все остальные были тупые изначально, и когда щипчики тупые, они не режут -- а просто тупо рвут, потому и заусеницы
    Будучи на конференции в Швейцарии и глядя на всевозможные варианты ножей я сделала вывод, что должны быть и щипчики такой же марки, не все ж ножи кропать.
    И оказалась права
    вот уже год исправно режу своими швейцарскими щипчиками и почти рада. Жаль что и Гаага и Амстелвеен далеко, вот и приходится изощряться.
    + по секрету скажу что я стала комбинировать средства для необрезного маникюра со щипчиками -- работает

    herome cuticule remover
    пользуюсь и до и после маникюра
    до -- как размягчающее средство
    после -- как раз чтобы исправить мелкие погрешности

    ну а про педикюр молчу, потому как очень грустно что Амстелвеен далеко и мои жалкие потуги, даже вместе со Швейцарскими лезвиями и щипчиками, не идут ни в какое сравнение с Наташиной работой, эх
     
  8. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Огроменное спасибо всем, кто прислал мне координаты Наташи.
    скоро-скоро и я засверкаю пятками :p
     
  9. Katie

    Katie Форумчанин

    А можно мне тоже координаты Наташи из Амстердама :rolleyes:
     
  10. paprika

    paprika Новичок

    Поделитесь, пожалуйста, координатами Наташи из Амстердама. И может кто-то еще хорошего мастера ближе к Гааге? Заранее спасибо.
     
  11. Skarlett

    Skarlett Активный форумчанин

    Может кто поделится координатами проверенного мастера маникюра-педикюра в рaйоне Маастрихта? :rolleyes:

    Не обязательно русскоговорящего.
     
  12. cagliostro

    cagliostro Форумчанин

    Всем привет! Дайте, пожалуйста, телефоны русскоязычных педикюр-специалистов в Гааге, Роттердаме и Амстердаме. Огромное спасибо!
     
  13. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    И мне надо на педикюр! Напишите координаты Наташи. Пятки не ждут :(
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Ой, а мне!.. и вообще, девушки, готовьте пароли-явки важных точек женской красоты, будем их систематизировать и предоставлять на суд общественности :)
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    у меня есть достойный мастер (особое спасибо Коломбине). но маникюр не обрезной, а био-гель. адрес вывешивать не уполномочена, но если кому сильно надо, пишите в личку, я телефон надиктую

    Миша, не нужно пятки выносить на суд общественности, тут всякие заковырки/заусеницы возможны. давай оставим эти обсуждения в кулуарах
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Lyrium_idol

    Lyrium_idol Новичок

    Люди, знающие координаты легендарной Наташи! Пожалуйста, напишите мне и увеличьте количество красивых пяток на улицах ;)
     
  17. tutsi

    tutsi Новичок

    Podelites pozhaluysta nomerom Natashy ili kogo nibud drugogo kto kachestvenno delayet obreznoy manikyur/pedikyur v rayone amsterdama
     
  18. Anastasia Baykina

    Anastasia Baykina Новичок

    Девочки, привет. Месяц как приехали в амстердам. Вчера получила ужасный опыт педикюра у китайцев. Пришлите, пожалуйста, координаты Наташи. Буду безгранично благодарна.

    Спасибо

    Извините, Вам дали координаты Наташи? Если да, могли бы прислать мне, пожалуйста? Спасибо
     
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Эх, я вот тоже жаждущая! И так никого найти не смогла. Дайте и мне координаты!
     
  20. Marinelle

    Marinelle Новичок


    Очень хочу к Наташе! Не скините ли контакты плиз?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...