Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Маникюр-педикюр ПО-РУССКИ! (подскажите мастера в Рандстаде.)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем apitkevich, 10 июн 2009.

  1. apitkevich

    apitkevich Активный форумчанин

    Господа, вернее девушки, нету ли у вас знакомого мастера, кторый делает маникюр и педикюр как это принято в России? Желательно аппаратный, но сойдет и классический, но только, чтобы кутикулу обрезали, кожицу в уголочках ногтей удаляли и вообще, чтобы руки выглядели нормально, после процедуры. И не один-два часа, а как минимум 2-3 недели.

    И чтобы педикюр нормальный, а не только ногти до основания спилить и лаком намазать =(((

    Ничего экзотического типа картинок на ногтях или акрила не надо. Просто хорошую качественную обработку рук и ног.

    Желательно в Гааге. Терпимо, если это где-то в районе между Амсом, Роттердамом и Утрехтом.

    Сил больше нету... голландским салонам не доверяю уже совсем в этом вопросе.

    PS: А никто не пробовал маникюр-педикюр в восточных (китайских) салонах. Как оно?
     
    Метки:
  2. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    В Амстердаме есть мастер с большой буквы - Наташа. После неё вообще трудно кого-то найти, результат кажется жалкой подделкой.

    Но Амстердам далеко, а китайцы - везде. Я делала несколько раз в разных салонах, неплохо в принципе, недорого, не надо записываться. посмотрите в округе где китайские салоны и мастера сразу же предупредите, чтобы обрезала или получше обрабатывала кутикулы и т.д. Потому как некоторым (многим) голландским женщинам вообще непонятно зачем кутикулы надо обрабатывать и пятки сильно тереть, ведь всё и так вернётся через месяц.

    В Барендрехте есть дядечка, делает педикюр, все, кто у него был, там же и остаются верными клиентами. Если что, дам адрес. А ещё по-моему на одноклассниках (в рубрике русскоязычные) и на рус.нл ставил объявления про маникюр-педикюр. Может там будет что-то про мастера в районе Гааги?
     
  3. Veronika

    Veronika Старожил

    На gollandia.com пишут, что китайцам пятки свои лучше не доверять. Никакого понятия о стерилизации у них нет. И я охотно верю, неоднократно побывав в Китае.
     
  4. apitkevich

    apitkevich Активный форумчанин

    Пожалуйста, поделитесь координатами (можно в приват). Я готова ездить раз в месяц в Амстердам, если делают прилично. :)

    И как там по ценам? Очень заранее надо записываться?
     
  5. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Телефон вечером скину, мобильник дома оставила. Если делать комбинацию маникюр-педикюр, то дешевле. Цены были за педикюр 20 евро. Маникюр - 15. Но я давно у неё не была, может цена и возросла. Я всё бегаю тут то по китайцам, то в спортшколе к мастеру.
     
  6. GOL

    GOL Завсегдатай

    Присоединяюсь. Аналогичная проблема. :(
    Поделитесь пожалуйста координатами.
    А может кто-нибудь в районе Utrecht кого-нибудь знает.
     
  7. apitkevich

    apitkevich Активный форумчанин

    Спасибо. Очень жду =)
     
  8. Alenka

    Alenka Новичок

    40 евро у Наташи стоит педикюр и маникюр.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Так и хочется вставить а-ля анекдотное: "Здравствуйте, на самом деле Наташа - это я" :)))
    Маникюр себе сделать, что ли...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    у меня мастер живет в Феенендале, она ваще спец по всему - сначала училась на косметичку. ап отом доучилась на педикюр-маникюр.
    она вообще делает ВСЕ - и депеляцию, и маски-чистки и вот аппаратный (и обрезной) педикюр.
    цены тоже божеские, ибо салон на дому (дипломы в наличии), маленький ребенок.
    тоже могу поделиться инфой.
     
  11. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Вроде в Утрехте, прямо около рус.магазина, теперь есть и парикмахерская со всякими такими услугами....если это правда, дайте ПОЖ :) знать
     
  12. apitkevich

    apitkevich Активный форумчанин

    Э.... А... А как это по-местному пишется то, чтобы хоть на карте посмотреть? Где это?

    Вообще я съездила к Наташе и осталась очень довольна. Качество - как в хорошем Питерском салоне. Сейчас уже 2 недели прошло - педикюр идеален, маникюр (прозрачное лечебное покрытие) как и положено слез. Но я и в саду работала, и стирала и мыла полы... Вообщем такого качества в местных салонах я нигде не видела, хотя и пробовала всякое пижонство в Гааге...

    Одно но - мотаться в Амс мне лень, если найдется что-то ближе. А если нет, ну чтож, буду ездить...
     
  13. Vlinder

    Vlinder Старожил

    а можно и со мной поделится координатами Наташи ? Я тоже хочу маникюр-педикюр ПО-РУССКИ!
     
  14. mayak

    mayak Старожил

    Дайте координаты, пожалуйста. Это хоть в радиусе моей досягаемости
     
  15. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    А вы получаете комплименты по поводу вашего маникюра или педикюра на работе? Я у нас вообще редко кого вижу с маникюром, всякие экзотические дамы с когтями боевой окраски не в счет. Мне кажется, что здесь всем глубоко на это наплевать, поэтому и мастера такие....
     
  16. Eva_Lotta

    Eva_Lotta Активный форумчанин

    Ann-Lynn, спасибо, я ужасно хохотала представив себе комплименты по поводу педикюра на работе :)))
     
  17. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    НУ а как же, если вы в босоножках и оттуда видны разукрашенные ногти с пирсингом, да еще и кольцо на большом пальце, то наверняка коллеги на это обратят внимание. Или французкий маникюр на ногах... тоже такое видела...
     
  18. Eva_Lotta

    Eva_Lotta Активный форумчанин

    Я не имела ввиду язвить или что-то такое.
    Просто действительно было очень смешно, я работаю на нефтеперерабатывающем заводе и тут вокруг в основном мужики, именно мужики, такие брутальные и в касках :) Представила какие были бы комплименты по поводу педикюра :)
     
  19. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Drug.forever, Alenka, дамы, пожалуйста, поделитесь хоть кто-нибудь телефончиком Наташи :au:

     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Работа работе рознь. В спортшколе котируется экстремал (обязательно заметят и скажут!) Более светские "занятости" пару раз сдержанно отдали должное моим ногтям (и я скромно сдала все лавры Тринду и КОНу, маникюрши и педикюрши тут вообще не причем, а при мысли об обрезном вообще жутковато).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...