Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Максимальный срок переезда по MVV визе

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем AionisMay, 17 янв 2022.

Метки:
  1. AionisMay

    AionisMay Новичок

    Добрый день. 10 февраля я должен получить вместе с женой MVV визу в посольстве Нидерландов, как Kennismigrant. Однако первый рабочий день 01.03.2022. Существуют ли какие то ограничения по сроку пересечения границы Нидерландов из РФ? Не хотелось бы две недели снимать квартиру в Нидердандах не начав работу)
     
    Метки:
  2. Valery

    Valery Старожил

    MVV имеет срок 6 месяцев. Так что у вас будет возможность въехать в Голландию до 10 августа.
     
    • Не согласен Не согласен x 3
  3. AionisMay

    AionisMay Новичок

    Большое спасибо за информацию!
     
  4. ncux

    ncux Админ

    MVV визу выдают на 3 месяца, не на 6.
    После положительного решения IND есть 3 месяца на то, чтобы получить MVV и после её получения еще 3 месяца на то, чтобы по ней въехать в страну.
    В течение 3 месяцев с момента начала действия визы вы можете мотаться туда-сюда как хотите и сколько хотите.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. AionisMay

    AionisMay Новичок

    Большое спасибо за уточнение!
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    А вы, батенька, оптимист...
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. AionisMay

    AionisMay Новичок

    Я уж смирился, что потрачу не меньше полутора месяцев на поиск квартиры в долгосрочную аренду, но чем меньше дней буду снимать на условном букинге, тем лучше) Цены все же кусаются. Плюс с собакой и кошкой, вариантов прям ну очень мало.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Frolov
  2. Experimentor
  3. AndreyArtishen
  4. ncux
  5. Залина

Поделиться этой страницей

Загрузка...