Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Куда прятать денежку?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем CarteBlanche, 16 окт 2018.

  1. devoid

    devoid Админ

    биткойнов купить ещё не предложили? можно даже умножить капитал, если повезёт
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Желаю всем на форуме иметь только такие проблемы! А то не дай Господь обсуждать как и где купить немножко какой- нибудь еды...:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Опять пошли наезды, читать противно. Лишнее почистила, в дальнейшем прошу не мусорить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Larison

    Larison Старожил

    А нельзя ли мусорящего тактично попросить не мусорить в общественных местах, причём везде? Всем противно!
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    • Согласен Согласен x 3
  5. Chary

    Chary Старожил

    умножить можно, но разве биткоин позволяет избегать двух нижеперечисленных проблем?

     
    • Согласен Согласен x 1
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Были времена в 1992 когда ели только то, что вырастили родители на огороде и все остальное с моей стипендии и бабушкиной пенсии. Знаем. Поэтому жирком и желаем обрасти, чтобы больше ни-ни.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Очень интересный вариант, а как списывать оттуда деньги, чтобы под налог не попадали?
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Точно! - когда толстый сохнет, худой дохнет!- ещё наши прадеды подметили...
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    там на сайте у них есть ЧаВО, как списывать и сколько это стоит.
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    я тут недавно в бане мылся, намылил голову, глаза зажмурил, поэтому не видел, кто рассказывал как открыл в люксембурге private banking счет по своему неголландскому паспорту с написанием имени не таким, как в голландских документах да и перевел туда деньги, как подарок тому человеку. теперь сидит и дрожит, но не от холода.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 3
  11. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Интересуюсь тем же вопросом. Можно деньги отправить на пенсию lijfrenterekening, тогда будет освобождение от налогов. Или, конечно, открыть брокерский счёт и просто инвестировать на фондовом рынке, тогда доход будет выше налога.

    @Lanatje как раз открыла тему здесь о семинаре по поводу налогов и инвестиций. Похоже тема актуальная
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Действительно - проще некуда.
     
    • Смешно Смешно x 4
  13. kosta

    kosta Аксакал

    По уровню "гениальности" это примерно как вот этот великий комбинатор:

    https://meduza.io/feature/2018/10/1...ego-iz-yali-zamok-i-tri-raboty-salvadora-dali

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/10/16/7195308/

    Так красиво "уйти из жизни", чтобы потом купить "скромный домик" и "неприметную машину" во Франции на то же имя )))
     
  14. okser

    okser Старожил

    Вистую за Амерсфорт, т.к. у меня три работы, два наследника и только одна жОна, и она не Боливар.
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Старшего наследника ты тоже на своем горбу тянешь ? :) Я готова, теперь надо создать отдельную тему, кто поедет. И хотелось бы пригласить Свету .
     
  16. SashaZ

    SashaZ Модератор

    В финансах не специалист, но с удовольствием присоединюсь послушать.
    Как вариант, встречаться можно у меня, я как раз посередине.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  17. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Может в Гаагу? Я ещё участников найду.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. okser

    okser Старожил

    Вот как раз Гааги хотелось бы избежать, там суд :). Можно и в Гааге, если удастся с чем-то просочетать на каникулах и выходных. Предлагаю на встречу в Гааге пригласить @Desinformer в качестве вышибалы, и @marshaal в качестве интеллектуального задиры.
     
  19. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Найдём child friendly место, чтобы наследники были заняты, пока родители важные вещи обсуждают
     
  20. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я выше написала, можно у меня, если это более удобно. Hilversum. Вышибалы и задиры welcome. Дом пустой, можно буянить.
     
    • Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...