Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Куда крутится девушка? (на картинке)

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Evgenij Koronin, 16 авг 2007.

?

Куда крутится девушка?

  1. По часовой стрелке

    42 голосов
    67,7%
  2. Против часовой стрелки

    20 голосов
    32,3%
  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну и куда ? :rolleyes:


    [​IMG]

    Вопрос можно было сформулировать иначе - на какой ноге она крутится, на правой или на левой?
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    уже видел этот прикол, но так и не понял КАК надо смотреть, чтобы увидеть что-то необычное.... крутится по часовой стрелке... хоть тресни!
    нет у меня абстрактного мЫшления :(
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    чёт я смысел опроса не уловил. что означают результаты-то? 60 процентов дебилы, остальные гении или наоборот???
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    скорее всего будет 50 на 50 ;)
     
  5. Kikker

    Kikker Старожил

    Это только если сверху смотреть.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я завтра скажу, что означает, просто хочу побольше ответов набрать. Дебилов не будет в любом случае. У меня она крутилась изначально по часовой, но сейчас я могу крутить ее как угодно. Причем иногда она не делает полный круг, а качается туда-сюда. :)

    PS. Ожидаю, что будет больше ПО часовой.
     
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А почему только два варианта ответов?
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Долго смотрела и думала, как же все - таки надо смотреть, чтобы казалось по часовой. Моими глазами - строго против и на првой ноге. Это что, со мной что - то не так? Прикола раньше не видела.
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

    По часовой вроде бы (если я правильно помню, в какую сторону движется часовая стрелка... а то у нас с недавних пор дома появились часы, которые идут в другом направлении :) )

    Серьезно - на левой ноге и по часовой.

    После пары минут самовнушения, удалось увидеть и другой вариант (против часовой) :)
     
  10. Olena

    Olena Форумчанин

    Vrode eta devushka krutitsia i po i protiv chasovoj strelki. :huh:
    Tolko, po chasovo strelke v paru raz dolshe chem protiv chasovoj :unsure:, potomu bolshynstvo otvechajet shto za ....
     
  11. Viktory

    Viktory Форумчанин

    "Вы все еще не страдаете шизофренией? Тогда мы идем к вам!"

    Весь вечер девушка танцует как часы :blink:
     
  12. Peter

    Peter Старожил

    Правое-левое полушарие чтоль? Ведущее, в смысле.
     
  13. aina

    aina Форумчанин

    Если сначала смотреть на верхнюю часть туловища, то девушка постоянно крутится на левой ноге по часовой стрелке. Если долго смотреть на ноги, то можно заметить, что девушка меняет направление вращения. Возможно, все это - мои галюцинации :lol:
     
  14. Lar

    Lar Форумчанин

    Если фокусироваться на девушке, то крутится, хоть динаму привязывай, по часовой и на левой, а вот если, скажем, краем глаза за ней наблюдать, а фокус перевести на данные опроса, то она такое начинает вытворять - крутится как вы того захотите!!! Вот в чем ФОКУС!
     
  15. Olena

    Olena Форумчанин

    u menia poluchajetsia tolko na grudi "sfokusirovatsia" :rolleyes:
    moget potomu, ona u menia v obe storony krutitsia :blush:
     
  16. Sangria

    Sangria Старожил

    Да вы что! Против часовой она, родимая, крутится, изо всех сил ПРОТИВ!! :lol:

    (это не шутка - действительно кто-то видит, что ПО?? B) )
     
  17. Sangria

    Sangria Старожил

    Ответы (в смысле, ради чего гадаем ;)) знаю, но портить автору опроса эксперимент не буду. :)
     
  18. Olena

    Olena Форумчанин

    ja by dobavila v opros varian : v obe storony :shy:
     
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    всё верно. тень себя ведет как при вращении против час. стрелки

    если на тени сконцентрироваться, то моск говорит - да она вся против стрелки крутится :)

    в общем, как обычно, моск - слабое звено
     
  20. Фамил

    Фамил Новичок

    У меня первые 10 сек она крутилась против часовой. Потом я себя заставил увидеть "по", а с тех пор обратно не получается :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...