Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

кто знает русского стоматолога?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем irina_zhur, 20 фев 2008.

  1. Alex537

    Alex537 Новичок

    А что тут удивительного? Ведь мы из разных стран и живем за границей.
    Каждый может создать здесь, в принципе, столько виртуальных образов, сколько он хочет. И создатели виртуальных образов могут быть друзьями и поэтому заступаться друг за друга.
    Я смотрю что, Azathot, что Okser тебе, хоть пускай и виртуально, но как мужик понравился(это шутка). :)
    Ну и я рад что ты повеселился, говорят что нормальный смех это здоровье.
    Только вот не пойму почему Azathot тут все время оправдывается, оправдывается обычно виноватый.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так создайте себе пару-тройку виртуальных сотечественников и будет вам сплошная поддержка.
     
  3. azathot

    azathot Новичок

    С этим вопросом вам лучше всего обратиться в вашу старховую компанию. По моему опыту: английская страховка лечение зубов в голландии не оплачивает (за исключением экстренной помощи); насчот других комбинаций к сожалению ничего сказатьне могу :(. Но по моему здоровее зубы ( да и всё остальное тоже) лечить по месту жительства, так как это зачастую процедура не разовая и нужен последующий контроль и профилактика.
     
  4. akuji

    akuji Форумчанин

    Обновим! 2008 год последнему сообщению - много воды утекло, специалисты появились (возможно)

    Ищу грамотного и внимательного специалиста по пломбам в р-не Гааги. Посещение стоматолога всегда стресс. Хочу анастезию сразу. Мелькали контакты доктора Гринберга, но кто-то был? Остался доволен и счастлив?
    В целом, язык не приципиален. Всегда можно использовать гугл транслейт, чтоб объяснить, чего пожаловала на прием.

    И в догонку вопрос насчет стоматологической страховки: я верно поняла, что можно открыть сегодня, завтра сходить на прием, а если стоимость большая (а сейчас конец года), то можно будет разбить на 2 календарных года, чтобы страховка была использована по максимуму?
    Ну или открыть страховку в декабре, сходить на прием в пределах франшизы, а с января менять страховую компанию? т.е. получится ли, что визит к стоматологу обойдется мне в один месячный взнос, а покроет сумму франизы в 2017 году? Или слишком хитрые телодвижения?
     
  5. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Tandartspraktijk Abcoude
    Stationsstraat 18a
    1391 GN Abcoude
    Врач Evgeniy Sen
    https://www.tandartsabcoude.nl/nl/5/medewerkers
    Можно записаться онлайн.
    Хожу много лет, очень довольна.
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    Всё что я о нём слышал - исключительно хорошие отзывы. И это по сравнению с голландскими врачами. Я сам к нему недавно перевёлся после многих лет посещения голландского стоматолога в связи с утратой доверия к последнему. Пока ничего не лечил - но первое впечатление очень хорошее.
    --- Сообщения объединены, 22 дек 2019, дата первого сообщения: 22 дек 2019 ---
    Вы посчитайте, это стоматологическая страховка по-моему не имеет смысла, т.к. её стоимость в год равна сумме, которую она покрывает.
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Я и моя семья многолетние клиенты Гринберга. Клиника хорошо оборудована , отличные доктора и техник. У всей семьи зубы в порядке. Все довольны, даже мелкий не хнычет в кресле. Что до страховки- смотрите по состоянию своих зубов, если они в принципе плохие и требуют частого вмешательства стоматолога, страховка нужна.
     
  8. akuji

    akuji Форумчанин

    Насчет окупается/не окупается страховка: как раз вчера оценивала зря мы купили страховку или нет. Получилось, что я сэкономила 30 евро, а вот муж порядка 130.
    Если делать только 2 чистки в год, то выйдет примерно одинаково. А вот если уже есть подозрения на кариес/снимки, то страховка стоит того.
    Для тех, кто сомневается надо ли, чистка у Гринберга в декабре обошлась в 90 евро. Дальше не сложно посчитать.

    Знаю еще русскоязычных стоматологов в Гааге: https://www.fddental.nl/
    Знакомая у них ставила брекеты.
     
  9. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    А кто из них ортодонт?
     
  10. akuji

    akuji Форумчанин

    судя по описанию команды, Изабела.
     
  11. AlexR

    AlexR Новичок

    @Larison , подскажите пожалуйста, к которому из докторов Вы бы посоветовали обращаться?
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Лично я хожу только ко Льву. Виктория- тоже замечательный доктор.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. AlexR

    AlexR Новичок

    спасибо!
     
  14. SASHULYA

    SASHULYA Новичок

    NOVADENTAL, Amsterdam
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...