Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ncux

    ncux Админ

    Можно странный вопрос? А кто эти "ваши правители"? Вот конкретно ваши. А то подозрения меня гложат...
     
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Знаете @ncux, если вы с таким 90% времени сталкиваетесь, чего вы в этот Мордор постоянно ездите, это уже мазохизм какой-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    • Смешно Смешно x 1
  3. epicx

    epicx Форумчанин

    А можно поделится со мной этими сомнениями? Ну так, из спортивного интереса.....
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Мордор, как известно, не выбирют. Люблю я его, нежно и алогично :)

    А вы мне не ответили. Тоже из спортивного? :)
    Подозрения: о тщетности логики и какой-либо аргументации, "всё решено за нас".
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Например, тех, кто громко радуется, когда арестовывают несогласных с режимом нав восточной Украине :)
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2014, дата первого сообщения: 10 апр 2014 ---
    У меня, например, этого нет. Есть неприязнь к "кто не скачет тот маскаль" и к сообщениям типа "скоро на вас скинем ядреную бомбу". Ну и сепаратизм вызывает огорчение.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    гривны. Наверное, они правы... или ошибаются, что чаще случается.
     
  7. Арина

    Арина Старожил

    Нормальная реакция отторжения негатива. У меня уже тоже аллергия на слова "Украина" и "майдан". Слышать не могу. Психологически объяснимо: длительный травмирующий фактор. Слишком длительный. Психика теперь защищается, строит своеобразную (или своеобразнЫЙ?) firewall.

    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  8. puch72

    puch72 Старожил

  9. pyfun

    pyfun Старожил

    одни эмоции. Причём здесь Украина ?
    В демотиваторах проходила отличная ссылка: за разговоры про Украину 500 руб. Надо на форуме счётчик приклеть - хочешь про Украину - плати за каждый пост.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Сделайте перерыв. не смотрите рyсское/украинское/голландское ТВ на тему, не читайте тут, не постите, уйдите в real life in NL. Говорю от чистого сердца.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Ахахаха, ты и глагол "натягивать" неразлучимы, я вижу. Хоть и начинал пост, как примерная школьница. :woot:
    [​IMG]
    (самая приличная картинка из найденных :))

    А про сепаратизм... отвечу твоим любимым WAT?! Сепаратизм кого от кого?

    Я подумываю (кроме шуток) ввести доп. карательное правило на форуме за "натягивание нерастягиваемого на необъятное".
    Когда кто-то говорит "грипп", а ты цитируешь "смерть!". Очень достало, т.к. кто-то ж тебя не фильтрует... Это, конечно, его личные проблемы, но картинка ведения полемики на форуме складывается плачевная.

    P.S.: Догадываясь, что ты ответишь: да, сам я тоже буду этих правил придерживаться, как никогда.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Allure

    Allure Активный форумчанин

    Немного странная причина.
    Пожалуй, пора у вас ввести ответственность жертв изнасилований за их излишнюю привлекательность, не задумывались об этом? :D

    Ну навряд ли стоило ожидать всеобщего одобрения вторжения в его дом.
    Хотя бы понимание этого есть?
    Кроме всего прочего, реакция даже очень не пропорциональная на случившееся.

    Если началось это во время майдана, так это внутреннее дело Украины и Вас это, вроде как, никоим образом не должно касаться. Может стоит относиться к Украине как, например, к Боливии. Ну, произошла смена власти, ну и что. Мало ли что по новостям понасообщают. Лишь бы были все живы и здоровы. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  13. ncux

    ncux Админ

    "Ало, мы ищем таланты"
    Наверняка многие уже видели, но кто-то ж верит:

    и

    Даже декорации не меняли :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Ничего не понял. Что ты пытаешься на меня натянуть? Или типа ты не видел видео, где стадион скачет, или не говорила Тимошенко про ядерное оружие?

    Я все о том же, о больном :)
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2014, дата первого сообщения: 10 апр 2014 ---
    Про "хто не скаче" еще в прошлом году было. Оно не внезапно появилось. Ну и как-бэ вторжение ЕС и США - это типа нормально?
    Евромайдан начался как раз тогда, когда Янукович отказался подписывать соглашение. В результате незаконно избранный и.о. президента таки подписал это соглашение. Чем это отличается от Крыма? Разве что тем, что "западное сообщество" признало аннексию Украины.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    @Allure , Арина из Украины. :)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    • Информативно Информативно x 1
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    я тут сидел и подумал... ну ведь херней страдаем же, дамы и господа! хер. нё. й!
    методом "мокрого пальца" :) чисто для информации:
    в теме "крым" пишется в среднем 50 сообщений за рабочее время (с 9 до 17.30)
    считаем, что написание одного поста в среднем длится 3 минуты, чтобы оптимистичненько так было.
    итого в рабочий день тратится 150 минут рабочего времени.
    далее
    тема была создана 17 марта, что на данный момент без одного дня ровно 4 рабочие недели - 20 дней
    за это время только на написание постов потрачено 3000 минут или 50 часов
    так же имеем 17 килоПросмотров. очень грубо определим, что четверть этого числа приходится на рабочее время... и, приняв пи равной единице, скажем, что один просмотр - 30 секунд... 35 часов
    итого имеем 85 часов чистого времени!!! это без перекуров, туалетов и прочих кофе-с-молоком....
    при совсем средней ставке по 70 евро в час имеем 5950 евро.. округлим. 6000 евро. это по минимуму чистого времени!
    при планировании времени есть понятие эффективности труда. то есть, из 8 физических часов, офисный планктон реально работает фактических 5, коэффицент грубо 0.65.
    чтобы получить 85 фактических часов чистого времени надо потратить 136 физических часов, которые можно предъявить к оплате. итого 9520... округлим, чтобы понять порядок - 10 KEur
    ну не много, прям скажем... с одной стороны.. а с другой, на эти деньги можно было бы Максу с великами помочь. что-нть полезное сделать.

    да бог с ними с деньгами. время!!! свое время!!! на что вы его тут тратите??
    поднимите руки, кому после прочтения/написания этих постов приятнее, веселее, добрее, красивее?

    хех... лирическое...
    у Веллера есть очень хорошая вещь "Все о жизни" среди прочего он там рассуждает о разуме человека, как о механизме, способе, средстве преобразования информации. я тогда еще подумал, что как красиво "ложится" эта мысль на общую наблюдаемую картину. вот когда-то давно жили-были мириады анаэробов... жрали гадость - пукали кислородом и фукали наверное еще. а вот все сожрали и почти везде передохли, зато мы вот живем, дышим и радуемся... у нас тоже все так же плюс-минус... одни какают, другие кушают и перерабатывают. круговорот плюшек в природе.
    и тоже самое с информацией... одни ее выделяют (мягко скажем), а другие целыми форумными коллониями живут на этом. перерабатывают. а что выделяем?

    и в заключении, уважаемые, ответте мне, зачем вам этот топик?
    если я не получу убедительного для меня ответа до завтра, я топик закрою.

    ибо ... я этот топик породил и он меня совсем не радует. одно слово - херня тут полная.
    согласны?
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 4
  17. sl0n

    sl0n Старожил

  18. Allure

    Allure Активный форумчанин

    Упс! Неожиданно.
    А как тогда может быть у украинки аллергия на слово "Украина"? :wideyed:
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Ну например, я узнал, что я не один думаю не так, как вещают западные СМИ. Это лично меня успокаивает.
    И я уверен, есть еще такие же, как я.

    Закрытый форум останется?
    Это что получается - те, кто за иную точку зрения, не имеют право писать? Демократично :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    то есть, цель достигнута.

    пишите! вас же не репрессируют.
    если есть желание завести собственный закуток для себя, обращайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...