Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. puch72

    puch72 Старожил

    в том то и дело что на "официальном", а кого а спроси любого на улице, скажет - все правильно делали. Фины - Чухня, Афганцы - черножопые , Японцы - Узкоглазые, Грузины - Грызуны есть ли еще хоть одна нация у которой было б пренебрежительное название для всех вокруге соседий и не только, я вот не знаю
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2014, дата первого сообщения: 10 апр 2014 ---
    А вы то что ж тут воюете, на форуме? Чего не в Донецке на барикадах? ... и не будет никакой ИРА, не тешьте себя надеждами
     
  2. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Это вы посмотрите правде в глаза. Как гимн России поют в центре Луганска. Как Гепу с Допой едва не рвут на части. Как народ с флагами РФ стоит в центре Донецка. Как пиндосов троллят в тролейбусах ( хорошо звучит :) ).
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Вы значение слова 'аллюзия', знаете?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Да, звучит просто замечательно! пЫшЫте еще, особенно про ВАШУ победу:nurse:
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. puch72

    puch72 Старожил

    Сколько человек вышло в Донецке в сумме, из числа жителей донецка и области?

    А то что вы оскорбляете людей только по нацпринадлежности и еще радуетесь своему каламбурчику, очень хорошо вас характеризует. И тех кто несет "свободу" юговостоку украины

    Слабо поехать "потролить" американцев на какой нибудь базе тут? А еще желательно когда они не в форме, в баре?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Узкоглазые и черножопые - кумулятивное название :). Дети в песочнице тоже обзываются, давайте и это обсудим. Опять же это Путин лично виноват? Эти слова не при нем появились.
    Приличные люди так не говорят, ну а с остальными можно и не общаться.
    И вообще давайте тогда сталинское время идеалом считать, думаю его грызуном никто не называл :)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    @ncux
    и вас вылечат (с)
    опомнитесьлюди
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    эти слова при нем не пропали... важен вектор (и его производная).
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    А это американцы были? Однако. Я не знал. Приношу извинения.
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    http://pravdatoday.info/content/vestnik-revolyucii-no19

     
  11. ncux

    ncux Админ

    Ага, давайте вместе посмеемся, прекрасный маневр. :)

    Кто здесь?
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2014, дата первого сообщения: 10 апр 2014 ---
    Угу, а в это время эти "остальные" составляют 90% населения страны и друг друга месят почем зря. :)
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  12. Allure

    Allure Активный форумчанин

    Те к кому это имеет отношение, скажите, когда у вас сложилась, как бы так выразиться, ну что-ли неприязнь к Украине и всему украинскому?
    Можете примерно назвать время и причину?

    Правда, хочется узнать, может я в чем-то виноват...
    Спасибо.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. Alexey

    Alexey Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Зря кнопку "Не понял" из рейтингов убрали :)
     
  15. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Ну и на дессерт. Одесса сегодня. Народ на марше скандирует 'Беркут' и 'Донецк мы с вами'.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Alexey

    Alexey Аксакал

    В том смысле, что валюта страны, это как акции компании. Когда у будущем конторы не уверены, то акции сбрасывают. Вот сейчас происходит очень резкое падение курса гривны. Получается, что очень много людей не верит в скорый подъем Украины
     
  17. epicx

    epicx Форумчанин

    • Здесь рыбы нет...
    Если из-за Украины введут санкции против России, эти санкции ударят сильнее всего по Эстонии, Латвии и Литве. Люди потеряют работу, потому что сельское хозяйство, пищевая промышленность, логистика и энергетика у нас повязаны с Россией! А вы знаете сколько людей у нас работает в этих секторах экономики?! Западные страны вам в ЕС вообще не рады, а с таким отношением и Восточная Европа от вас отвернется (пока Польша и Прибалтика вас поддерживают, но надолго ли?). Надеюсь украину после всех этих соглашений и кредитов окончательно разворуют и закончится это недоразумение под названием "украина".

    P.S Дизлайки приветствуются
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. epicx

    epicx Форумчанин

    Сказал как есть! Я понимаю, что украинцы тут большинство на этом форуме и меня просто закидают своей массой. Чтобы не быть голословным, могу уже заявить что Россия в ответ на политические санкции ввела ограничения на молочную, рыбную и свиную продукцию из Прибалтики. Получается 20 лет ели и ничего, а тут раз и НЕТ! И не надо говорить, что это не связано с Украиной, потому что до этого никаких предпосылок на запрет НАШЕЙ продукции не было !!!

    Спасибо за внимание.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, вы немного забылись. Где живете, где общаетесь, где родились и чему вас Достоевский с Толстовым учили. :spam:
    Если такая агрессия и дальше будет переть из некоторых форумчан, то мы и правда сделаем еще один закрытый форум, куда примем всех, брызжущих желчью, дабы они могли спокойно поливать ей друг друга, не задевая остальных. :jimlad:
    Т.е. теперь Украина еще и виновата во всем... феерично.
    При чем тут массовость украинцев? Статистику не подводил, но массовость, уверен, тут за людьми вменяемыми, за редким исключением, как вы понимаете. А не за каким-то нац. большинством.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. epicx

    epicx Форумчанин

    Ну что сказать... косвенно, но да. И это не я так сказал, а наши правители и экономисты, которые подсчитали нынешние потери и их последствия для экономики в будущем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...