Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greta

    Greta Аксакал

    Вот люблю твои рассуждения, ничего не могу поделать:)
    хорошо, допустим тогда это пропаганда.
    следующий вопрос: это антипропаганда чего? я тебе даже помогу;) Это антипропаганда недерланд 1 или это анти-нидерландская пропаганда?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Того, что назначат ;)
    Вот смотри, @rostyk написал "Пропаганда на федеральных телеканалах — анализ"
    Ролик же был конкретно про одну передачу на одном конкретном канале.
    Плюс в этой теме уже не первый раз пишут про "(все) российское ТВ - ложь".

    Еще объяснять или уже понятно?
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 3
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    marshaal, снимаю шляпу, я тоже за то, чтобы юрдические закорючки были соблюдены. Однако, скажите, вы правда верите, что если дай времени на референдум 2 года, убери войска - с обоих сторон - и выполни все условия правой колонки, то результаты референдума были бы диаметрально противоположные?
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Говорили-балакали, сіли та й заплакали:D:D
    При чем тут Ростик и что он написал ? Я тебе задала конкретный вопрос. Ответа на получила. (Это уже не считая того, что про аналогию -вернее что с ней не так- ты вообще уже забыл:))
    Ну если есть желание (говорю же, что мне интересен ход твоих мыслей:)), то объясни. Только в оффтопе и только после того, как ты ответишь на мои вопросы:) (опять же там. нечего тут ветку засорять;))
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Какие они были бы - мне кажется, не так важно, как методы их достижения.
     
    • Согласен Согласен x 5
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    сложно сформулировать определенно используя нагромождение сослагательных наклонений:
    два года подготовки, равный доступ к агитации, включения действительно альтернативных вопросов и отсутствие нагнетания (около)военной истерии может творить чудеса. Я думаю, что результат был бы непредсказуем (а это как раз ситуация, когда требуется референдум).
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    1. Референдум противоречит....
    Нынешнее правительство тоже противоречит конституции Украины.

    2. Голосование будет проходить под наблюдением солдат....
    Солдаты присутствовали на избирательных участках?

    3. Референдум был организован за три недели
    Есть юридически установленный срок его организации?

    ...Демократически выбранного национального правительства
    Это когда "народное вече" на площади его выбирало? Какой процент жителей страны при этом присутствовало?

    4. Оппозиционные СМИ были запрещены
    Точно так же, как и в противоположном лагере

    5. Категорически нет
    Who gives a shit

    P.S. это не моя лично позиция, если что (только частично)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    по теме народной смекалки, игры на вражеском поле, по правилам врага есть такая жизненная история. У сына в школе есть такое правило: если во время игры или еще каких совместных занятий ученику доставляет неприятности другой ученик, то ему надо ясно сказать "стоп". Если третий "стоп" не работает, то можно жаловаться преподавательнице. Юридически подкованная девочка сразу переформулировала такие правила, как то, что два раза больно щипнуть - _можно_, а два брата-акробата пошли еще дальше: если во время попытки прознести "стоп" ученику дать поддых, то вместо слова получится лишь легкое шипение, которое не влечет никаких юридических последствий.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Darida

    Darida Аксакал

    Вот не хотела ложку дегтя, но вот, добавлю.

    В Московском УФМС, на Кирпичной улице д. 32, стр. 1, каб. 218 - СТОЛПОТВОРЕНИЕ.
    Люди встают в очередь по живой записи и даже ночуют.
    И это - не единственное УФМС по Москве .
    Но единстевнное где оформляют вид на жительство в РФ и оформляют российское гражданство украинцам.
    Это как ? Их тоже под дулами автоматов в очередь туда загнали?
    Прочих граждан, приходящих по другим вопросам туда - отсылают в прочие УФМС .

    Пару недель назад такого не наблюдалось.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    понятно, что грабить лучше всего во время пожара. Одно беззаконие как-то оправдывает другое? Если Бога нет, то все позволено.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя думаит, что это те украинцы, которые уже сейчас живут в москве и не хотят из нее уезжать, обоснованно или необоснованно опасаясь, что с украинскими паспортами и/или без вида на жительство скоро начнут депортировать не по-детски.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. werker

    werker Активный форумчанин

    • Информативно Информативно x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Второй день после референдума...
    http://ria.ru/world/20140318/1000005009.html
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    на самом деле, в крыму ничего не случилось такого, чтоб мешало подождать пока на украине появится демократическое правительство, допустить оппозиционные СМИ к агитации и подготовить честный референдум, разве кроме пожара, который мог бы утихнуть сократив пространство для маневра по техничному отжиму.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Надо ж с чего-то начинать, не? Что сделало новое правительство в плане своей легализации? (референдум, выборы, разоружение бандитов и т.д.). А вот граждане в Крыму клювом не щелкали, поэтому "девушка ушла к другому".

    РБ и РФ - союзное государство с военным сотрудничеством.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    http://www.interfax.ru/russia/365432
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    хороший вопрос - если взглянуть, то новые власти в киеве (оппозиция и старая рада) далеко продвинулись в выполнении соглашений, действие конституции 2004 года восстановлено, выборы назначены, протовостояние (=майдан) завершено - только янукович не выполнил ничего со своей стороны (на указах, договоренность о которых достигнута, должна была стоять и его подпись).
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Кто ВВП смотрит?
    Вот честно, умеет пацан говорить, боевое НЛП в действии-просто любо-дорого посмотреть. :) Прям завидно стало, как виртуозно инструментом владеет. :) Полное ИХМО, кстати;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Alexey

    Alexey Аксакал

    Майдан организовывать?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...