Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кому нужна помощь в выборе машины, диагностика поломок и ремонт?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем IraN, 27 янв 2016.

  1. IraN

    IraN Форумчанин

    Появилась идея рассказать русскоязычному сообществу о нашем молодом таланте, так сказать человеке с золотыми руками, светлой головой, повышенной порядочностью, педантичностью, аккуратностью, искренне любящего свою специальность и все, что ездит на колесах по дорогам. Иногда мне кажется, что он родился в гараже с набором инструментов.
    Дано:
    Образование - automotive engineering, доучивается
    Работал на Дафе у разработчиков и в отделе тестирования моторов, с июня 2015 у официального дилера БМВ в Велдховене.
    Что делает:
    - найдет поломку и починит любой мопед, скутер (несколько лет подрабатывает в ресторане с доставкой еды, поддерживает в порядке и ремонтирует их мопедный парк)
    - найдет практически любую поломку в машине, подскажет что и когда менять, через какой срок, даст совет, может заказать нужные детали
    - может заменить запчасти, сделать сервисное обслуживание, тормозные колодки, диски заменить и так далее
    - полностью будет соблюдать правила безопасности и всю технологию, перфекционист
    - может дать совет в выборе машины, поехать с человеком в гараж, осмотреть выбраные машины, поторговаться
    - поможет сомневающимся выбрать машину определеной модели или с набором каких-то важных параметров, поиск по всем сайтам, контакты с гаражами.
    - все необходимые инструменты в наличии

    Любит и знает каждый винтик во всех моделях БМВ и Мазде МХ-5. Остальные машины не проблема. Среди голландцев давно известен, периодически отказывает из-за недостатка времени. Однако с русскоязычными работал бы с удовольствием.

    По ценам - понятно, что дешевле, чем в гаражах. По правилам форума нужно писать расценки. Думаю, что обо всем с ним нужно договариваться отдельно. От 15 евро если диагностика, от 25 евро ремонт, "а мне только спросить" - бесплатно :). Форумчанам скидка от 10%. Желательно район Эйндховена, радиус до 30 км. Можно приехать к нему в Велдховен. Ну или если сильно кому-то надо, то по стране, по договоренности.
    Зовут Александр, можно просто Алекс. Языки русский, голландский, английский.
    Пишите ему alex.naoumov@gmail.com
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 3
  2. IraN

    IraN Форумчанин

    В дополнение. С Алексом всегда можно связаться по whatsapp или через SMS, номер 0652257211. Лучше не звонить, а то учеба и работа, не всегда может ответить.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Прям чудеса какие-то. В хорошем смысле.
    А ремонт - на улице или у Алекса где-то гараж есть?
    Боюсь, не доучится молодой человек, завалят работой...
     
  4. IraN

    IraN Форумчанин

    Гараж есть. На дому. Насчет учебы уже не волнуемся, все спорные моменты уже позади. А то, что это чудеса в хорошем смысле, тут я соглашусь. Раньше мы сами в Германию ездили к автомеханику. А теперь нам просто хорошо. Потому мы и решили поделиться с народом информацией о надежном русскоязычном специалисте. Мало ли, вдруг кому пригодится.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ира, у дочки машина WV Polo автомат с огромным набором мелких и разных неисправностей - от лампочку новую вставить до дефектов в ПО. Я на пару дней с ней поменялась ради зимней резины - каждый день имею открытия пренеприятные. Это при том, что перед отъездом в гараж знакомый съездила и попросила сделать wintercheck и заплатила по полной. Я бы в велдховен приехала, не проблема. И машину могу оставить насколько нужно. Ваш мастер, кроме мелкого ремонта, диагностику сделать сможет? Чтобы к дилеру, если понадобится, я уже ехала не с кучей вопросительных знаков, а с одной известной проблемой, типа ПО, например?
     
  6. solid

    solid Старожил

    дружит ли умелец с мерседесами?
     
  7. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Ирин, спасибо большое за контакт Алекса :)!
    Очень мне понравился... Пунктуальный , разбирающийся..Немного мне помог с проблемой в машине , да еще и сам ко мне приехал!!!!
    Очень рекомендую!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Я думаю, что обращусь к Алексу скорее всего, но содержание на linkedin все же поправил бы:

    Allround medewerker
    Van Hooff BMW
    juli 2015 – heden (8 maanden)

    Auto’s wassen, klanten wegbrengen, klanten ondersteunen met technische problemen, auto’s klaarmaken voor verkoop, algemeen onderhoud.

    Ну никак это не тянет на опытного автомеханика, извините за прямоту.
     
  1. Pavel79
  2. Sasha_CHI
  3. Олег Овчаренко
  4. blackcat
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...