Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

кому надо переводить деньги в РФ

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Tima, 28 июн 2022.

  1. chel

    chel Старожил

    добрый день, надеюсь это не некротема.
    Хочу узнать если в нижних землях услуги которые доступны сейчас в дубаях.
    В телеге есть группа (https://t.me/moneyfromrussiatouae) где люди меняют деньги по такой схеме:

    1 вы договариваетесь о курсе обмена в канале в телеге
    2 встречаетесь лично и показываете наличку
    3 он переводит вам в россии по системе быстрых платежей (это моментально)
    4 вы даёте ему наличку в руки
    5 никаких комиссий и посредников

    в дубае масса людей у которых не работают карты и они меняют наличку, я уверен что такие группы в телеге должны быть и для голландии

    может быть подскажете как таковые найти ? мне не надо, но хочется помочь знакомому.
     
  2. DVE

    DVE Старожил

    В декабре делал перевод сыну с ING на Райффайзен (этот банк не под санкциями, раньше был счет в Тиньков но он перестал принимать SWIFT). Перевод дошел за несколько дней, комиссия ING примерно 20 евро. По-моему проще, чем с кем-то встречаться и договариваться.

    По-моему это актуально только тем, у кого есть счет с деньгами в России, но нет местного счета тут? Может в Дубай много российских бизнесменов переехало, но не думаю что в NL таких много.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
  3. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Можно всё гораздо проще. На форуме списываетесь с человеком (со мной, например). Человек с российской карты переводит рубли, куда скажете, а Вы ему в ответ евро на голландскую карту.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. chel

    chel Старожил

    я же сказал что это не мне
     
  5. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    А какая разница, кому. Я Вам сказала, как пример. Меня тоже один раз человек с форума попросил сделать перевод для другого человека, не с форума. В этом нет никакой проблемы.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Это моя подруга через Вас переводила, все было удачно , спасибо!
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Тим напиши мне в личку по поводу обмена денюжек.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    Напишите мне в личку пожалуйста
     
  9. Delusion

    Delusion Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые рассветовцы
    У меня сложилась такая ситуация, что необходимо пополнить голландскую карту, а я сейчас в РФ. Если здесь есть кто-то, кому я могу перевести рубли, а вы мне евро, дайте, пожалуйста знать!
    Буду вам очень признательна
     
  10. Pasha468

    Pasha468 Новичок

    Привет всем, мне тоже необходимо перевести деньги из рф в нл (я вам рубли на вас счет в рф, вы мне евро здесь)! Можно по схеме предложенной в первом посте, но если у вас есть актуальная информация о свифт переводах то буду очень благодарен
     
  11. stu

    stu Старожил

    Мне надо 13000 рублей отослать другу в Россию. Как это сделать?

    @Tima , переводы от вас до сих пор на паузе?
     
  12. Tima

    Tima Старожил

    Скорее да, чем нет, потому что рублевый доход сильно упал.
    но 13 - могу
     
  13. bojkesha

    bojkesha Новичок

    Добрый день
    Можно воспользоваться вашей помощью? Мне надо в Россию перевести 10 тыс.рублей для мамы, она сейчас в больнице, ей нужны деньги.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...