Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кинодистрибьюторы хотят Е150 за нелегально скачанный фильм

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем _id_, 10 дек 2015.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    У тебя что-то с интернетом. Ссылка работает.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Хм, теперь да. Была формата http://sdfsdf....wefsdf/
    Странно.

    О взломе WPS: У меня на Netgear R7000 есть опция в WPS - отключать PIN после 3 неудачных попыток. Подозреваю, что многие производители сделали что-либо подобное, т.к. это давно известная фигня.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  3. anarchist

    anarchist Форумчанин

    Это надо смотреть производителям киношек и сериалов, просили бы они за них божеские деньги никто бы и не качал. Но нет, им же надо сразу в миллионеры с одного проката.
    Закроют торренты, найдем еще что то, война продолжается.
    По теме, советую с российских торрентов качать, их не будут сечь, если выбирать названия на кириллице.
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    помнится mp3 пытались запретить тоже. но сейчас никто не парится. появились сервисы стриминга музыки за вменяемые деньги
    тоже будет и с кино
     
  5. Gvb

    Gvb Старожил

    Задам глупый вопрос: например, кто-то смотрит фильмы онлайн на российском сайте. Что тогда? Под какую юрисдикцию он подпадает в этом случае? Как будет доказываться нелегальность контента и злой умысел?
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2015, дата первого сообщения: 13 дек 2015 ---
    Я бы с радостью платил 20 евро в месяц за возможность смотреть, что хочу и когда, и доступом к новинкам через полгода после окончания проката. Но, увы, такого нет и не предвидится.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    • Согласен Согласен x 2
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    потихоньку это приходит. netflix'ы и иже с ними
    скачивая торрентами мы ускоряем прогресс :) пусть быстрее осознают левообладатели, что лучше стримить за вменяемые деньги, а не стараться урвать побольше
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Gvb

    Gvb Старожил

    Сейчас у neflix с фильмами совсем плохо. Я посмотрел pathe huis, но они берут за просмотр более-менее нового фильма в районе 10-12 евро в full hd. Это сравнимо с ценой на Bluray за многие прошлогодние и позапрошлогодние фильмы
     
  8. Ton

    Ton Старожил

    У Netflix-а такие проблемы в Европе только. Кинотеатры пролобировали запрет на показ новых фильмов. А то большая потеря прибыли типа. В штата выбор.гораздо больше и новее.

    Sent from my E6653 using Tapatalk
     
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    запрет на недавно выпущенные (показывают, но с задержкой) или базу фильмов не пополняют?
     
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

  11. SergeY

    SergeY Старожил

  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    Так это никак не влияет на вопросы privacy. Ловят за попу холодными пальцами через IP. Когда ты в инете IP уникально тебя идентифицирует (через твоего провайдера). Для решения privacy надо использовать прокси или еще лучше VPN, тогда весь траффик между тобой и интернетом шифруется.
     
  13. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Вот только что рекламное окошко Avast'a выплыло, под слоганом "outsmart the government" предлагает SecureLine VPN за 40 фунтов на 2 года (с чего это он мне в фунтах предлагает инересно? :)). А чего, недорого за лечение паранойи :D
     
  14. Gvb

    Gvb Старожил

    Насчёт VPS: компании, которые это предоставляют, по-моему, тоже логи хранят. Или идея в только том, чтобы завести себе сервер в стране, где нет преследования?
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Есть целый ряд компаний с политикой no logs. HMA как выяснилось в их число более не входит. Но есть другие, @_id_ постил ссылку на толковый обзор.
     
  16. const

    const Форумчанин

    Логи серверов зависит от вас хранить или нет,
    Сетевой траффик хранить накладно, в худшем случае если п ДЦ прийдет какая-то предъява они дадут знать или заблокируют сервер.
    До сервера если ВПН то все зашифровано.
    Конечно если очень захотеть то можно проследить цепочку сид -> торрент клиент -> хозяин ВПС, но не думаю что этим будут заниматься.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Как, если между сидом и торрент клиентом стоит прокси / ВПН? Сид же будет видеть только ИП адрес внешнего сервера ВПН. Я тут предполагаю, что сид это праообладатель на охоте.
     
  18. Gvb

    Gvb Старожил

    И я о том же: цепочку проследить можно при желании. Хотелось бы решения, при котором эту цепочку отследить нельзя.
     
  19. Tima

    Tima Старожил

    Договориться с Махмудом, чтобы он арендовал сервер на колокейшне , где он будет выкачивать нужные фильмы. Взять какую-нибудь noname симку лебары, с махмудом договариваться только через нее. Использовать прибор модификации голоса. Встречаться на улице для передачи флэшки в темных очках и в капюшоне, молча, каждый раз в новом месте, деньги отдавать налом. А еще лучше вообще не встречаться, а договорится, чтобы Махмуд где-то прятал нычку, потом посылать туда человечка забрать.

    Симку периодически менять. Махмуда тоже.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  20. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Дешевле будет просто покупать лицензионные блюрэи-диски. Такой вариант не рассматривали?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...