Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кинодистрибьюторы хотят Е150 за нелегально скачанный фильм

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем _id_, 10 дек 2015.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    Я их сервисом пользовался достаточно давно и тогда они хвастались, что не хранят ничего. Решил проверить и выяснил, что ты прав, но не совсем:
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    В сравнительном обзоре про них писали, что 6 месяцев. Где-то в факах у них тоже видел такую цифру. Короче хранят, и наверно врут про где и сколько.

    Мне вот, кстати, интересно, как это работает. Весь трафик будет идти через их прокси? Для торрента это ж много будет, скажем 1 фильм в блюрей качестве где-то 40 гиг...
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Для них это не трафик :)
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  5. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    То есть попкорн таймом смотреть безопаснее чем с торента качать? Я еще использую отечественную разработку - прогу зона с zona.ru там куча фильмов на русском, работает стабильнее попкорна. Ткните на простой мануал как сделать vpn ?
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Думаю, что и попкорны, и зоны попадают в зону риска.
    https://www.privateinternetaccess.com/pages/buy-vpn/
     
  7. Ton

    Ton Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  8. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Это же платно! лучше уж за фильмы платить тогда :)
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Я бы тоже был рад за них платить подписку Е10-20 в мес. Но таких легальных сервисов нет. Или есть?
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Старенький текст Столлмена, когда у него ещё не было птичьего гнезда в бороде (или было, ну вы поняли)
    This put Dan in a dilemma. He had to help her—but if he lent her his computer, she might read his books. Aside from the fact that you could go to prison for many years for letting someone else read your books, the very idea shocked him at first. Like everyone, he had been taught since elementary school that sharing books was nasty and wrong—something that only pirates would do.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Антон, это как полицейские таблички вдоль трасс: "Мы вас фотографируем!" для запугивания пугливых там, где никто никого не фотографирует :)
     
  13. stalv

    stalv Форумчанин

    Если не доверяете сторонним VPN-сервисам, можно сделать свой и вообще не хранить логи. Нужен только VPS где-нибудь. С помощью скриптов, навроде этого, OpenVPN сервер разворачивается за 5 минут. Причем, если использовать что-нибудь вроде Amazon AWS, то можно инстанс запускать только при потребности и платить копейки. Автоматизируется такое на раз.
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    WEP ломается за пару минут.
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2015, дата первого сообщения: 11 дек 2015 ---
    Черные списки. Правда, не 100% надежно.
     
  15. ncux

    ncux Админ

     
  16. relgames

    relgames Аксакал

  17. ncux

    ncux Админ

    Ссылка не работает.
    Ты, видимо, не увидел написанного выше. Мы уже обсудили варианты и длину паролей... :)
     
  18. devoid

    devoid Админ

    • Информативно Информативно x 1
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Как-то мутновато. Платить 17$ непонятно за что - я же не могу проверить, нагружают они там свои стопиццот процессоров моей задачей или там скрипт показывает рандомные графики.
     
  20. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Netflix не подходит? Правда там не все новинки есть.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...