Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    щас нет ничего регулярного.. есть нацпер, который летает, по своему неофициальному расписанию..
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин, как вовремя я про турцию подумала..
     
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    В том что летающие сейчас называются вывозные.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Никакой разницы не заметил, тот же Аэрофлот, тот же сервис.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А чисто теоретически, возможно взять в Москве в аэропорту прокатную машину, поехать на ней в Питер, там две недели на ней ездить, потом обратно в Москву и там сдать перед вылетом? Или есть ограничения по радиусу использования прокатных машин? Когда-то были, даже из Питера в Ленобласть было нельзя...
     
  6. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Вы можете не замечать. А юридически эта разница есть. Поэтому регулярные и не летают.
    --- Сообщения объединены, 4 фев 2021, дата первого сообщения: 4 фев 2021 ---
    У меня кстати вопрос кто летал с детьми - где правила карантина, касающиеся детей находятся? Официальные? До 23 января их не было вообще, а сейчас?
     
  7. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    нужно смотреть на сайте прокатных компаний... мне думается что можно ... сейчас все изменилось
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    не ссорьтесь.. кому срочно и очень - Внуково-3 принимает..
     
  9. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Везде написано что детям до 13 лет ничего не нужно. Я как раз сегодня все печатала.
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Когда маме 84, а свекрови 89, и нет других родственников, срочно и очень может стать в любой момент (не дай бог, конечно). Поэтому очень важно в любой момент знать, куда обращаться не встать в очередь на когда-нибудь, а реально лететь. А кругом только дразнят и обманывают...
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Larison

    Larison Старожил

    Это ужасная ситуация, я была в вашей шкуре несколько лет назад, когда самолёты летали, и было очень всё очень сложно и тяжело, а сейчас - ну просто слов нет... Очень сочувствую. Здоровья вашим близким!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
  12. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Афл в любом случае летает в Москву, отсюда до Питера ближе, чем от Амстердама
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Поэтому я нахваливаю turkish airlines -- они обеспечили connectivity, в отличие от других перевозчиков, и без мародерства в плане цен на билеты.
    Насчет Турции: если надо ехать, то поедешь как угодно, лишь бы приехать за разумное время. Причем Турция это очень комфортный вариант.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Chary

    Chary Старожил

    Турция - обеспечила connectivity
    Китай - успешно поборол эпидемию у себя дома
    Россия - обеспечила отсутствие второго локдауна и разработала вакцину.

    Что сделала Европа? Разместила заказ на дозы вакцин, который срывается?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Ask not what your country can do for you—ask what you can do for your country :)
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

  18. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    я вчера смотрела.. Амстер-Стамбул-Питер.. почти сутки получается.. так что комфортно, большой вопрос. Но я согласна с тем что если нужно ехать, то поедешь " хоть пешком пойдешь"
    тем не менее, благодаря вашему совету сомнения насчет Турции почти развеялись, у меня лично
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Там есть airside отель, что сильно облегчает неудобства от уменьшенной частоты рейсов
    https://www.yotel.com/en/hotels/yotelair-istanbul-airport-airside
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Elena, а можно узнать, что плохого в варианте Амстер - Москва - Питер? мне вот тоже надо в Питер, но у меня как то в голове не укладывается, что нужно лететь сначала назад, а потом вперед:(:banghead:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...