Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Юрий Шевчук о наболевшем...

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем pyfun, 9 мар 2010.

  1. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Но вообще, конечно, - позорище просто... Путин вел себя откровенно по-хамски
     
  2. Tiburon

    Tiburon Форумчанин

  3. kosta

    kosta Аксакал


    Всеволод Емелин
     
  4. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Дмитрий Быков. Поэма. По-моему, супер!
    Тут
     
  5. Lublenok

    Lublenok Новичок

    Молодец, Юрий Шевчук! Осмелился высказать в лицо царю-батюшке то, о чем все думают, но сказать боятся. По видио записи (хотя, ее и существенно порезали) видно, что человек говорит о наболевшем, искренне и честно, не дает себе рот заткнуть. А царь Путин все отшучивается да о коксующихся углях разглагольствует, мол, вот какой я специалист-профессионал. Да, мол, конечно, мы спасибо должны сказать несогласным за то, что они указывают на болевые точки. Но вот через пару дней в Москве опять побили да поарестовывали несогласных. Видимо, они дачникам мешали или возле детской больницы протестовали. Побольше вы таких смелых как Юрий Шевчук!
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    гкхм... по моему про это пишут уже всякие "демократы" и думаю царь батюшка не раз уже об этом читал...
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    забавно как ты кавычки расставил... демократы в кавычках, а царь-батюшка - без.
     
  8. AS_Pushkin

    AS_Pushkin Форумчанин

    "Путин едет по стране,
    А мы по-прежнему в..." (Голландии)

    Отвратитительно, не находите? ;)
     
  9. Lublenok

    Lublenok Новичок

    Пишут, пишут, только вот в лицо никто не говорит - боятся. Журналистам тоже работу и заработок терять не хочется. И по ТВ ничего подобного не показывают. Не знаю, что там народ и Путин сам читает. Думаю, альтернативная информация до подавляющего большинства людей не доходит. Зато вот ТВ смотрят все, а ТВ под полным контролем Кремля.
     
  10. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    знаете, как называется подробное изложение общеизвестных фактов и рассуждения на тему? демагогия. напишите чего-то, что мы ещё не знаем - нам будет интересно обсудить.
     
  11. Lublenok

    Lublenok Новичок

    Спасибо за тонкий намек! Извините, замолкаю и медленно испаряюсь, дабы не докучать вам более своей демагогией и тривиальностью. Преклоняюсь перед новизной и оригинальностью мыслей и высказываний на этом форуме.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...