This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

История одного возвращенца.

Discussion in 'Одна Шестая' started by Andrey A Kireev, Apr 30, 2016.

  1. solid

    solid Старожил

    я тоже совсем не перевозчик и посему мне в голову не приходила мысли самому делать то в чем я не разбираюсь. контейнер до первого порта в россии, скажем питер или в вашем случае новороссийск, растаможка, местный перевозчик домой. немного нужно заплатить за скалд при условии что будет задержка с внутренним перевозчиком.
     
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    речь идёт о российской системе. Для российской машины что bepaalde, что onbepaalde tijd - никакой разницы. Всё одно - выезд на ПМЖ.
    Что такое "временное место жительства", где и за что его дают пока непонятно.
     
  3. AlenaYana

    AlenaYana Форумчанин

    это как если таможенник пришел бы к Андрею с поломанной кассетой VHS и попросил бы восстановить на ней данные,
    Андрей бы сказал, что это сложно и невозможно
    и потом таможенник, обидевшись и начитавшись предложений и инструкций в интернете, попытался сам все сделать с печальным концом
    --- Сообщения объединены, May 2, 2016, дата первого сообщения: May 2, 2016 ---
    нет, у российской системы тот же подход
    они гармонизированы
     
    Last edited: May 2, 2016
    • Согласен Согласен x 1
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Статус кеннисмигранта выдаётся на 5 лет. После чего ты получаешь постоянный вид на жительство, и может работать хоть в макдональдсе. Постоянный вид на жительство не продлевается, а обновляется, единственным условием обновления является наличие регистрации в GBA.

    Похоже ты обманул сам себя в самом начале. Почему ты сразу не изложил свою мотивировку возвращения - мы бы тебя всем миром отговорили бы.
     
  5. solid

    solid Старожил

    нужен экзамен по языку или это из другой оперы?
     
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Между этими двумя предложениями есть еще одно: "Сдаешь экзамен на знание голландского языка". С этим-то как раз у Андрюхи была проблема. Несдача языкового экзамена означает получение очередного временного ВНЖ (пусть и сроком на 5 лет), вот у него так и было.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    [​IMG]
    Вторая и также на 5 лет.
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    я бы затер номер на копии карточки, да и имя тоже
     
    • Согласен Согласен x 5
  9. AlenaYana

    AlenaYana Форумчанин

    да, нужен , плюс KMS и ONA
    в результате нужен inburgeringsdiploma
     
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    А смысл? Для меня это уже прошлое.
     
  11. pyfun

    pyfun Старожил

    Андрей, я как раз сейчас работаю над тем, что нельзя выставлять копии документов в открытый доступ. Многие молодые голландцы выкладывают в фейсбук свои только что полученные права и попадают на бабки. Сейчас есть интернет банки, которые выдают кредиты по копиям документов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Моя карточка уже не действительна, хоть там и написано что до 17 года.
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Потому, что мы надеемся, что вы вернетесь, а между тем с вашим документом могут фрод сделать. И тогда все будет еще сложнее.
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Голландия хорошая страна, но она не для меня.
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Люди имеют свойство меняться и менять точку зрения. Never say never короче.
     
  16. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Для этого нужно время и время покажет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. AlenaYana

    AlenaYana Форумчанин

    полностью поддерживаю, страна ваще гавно
    еще и нациков кормила
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Энди, а если твоя бывшая контора выгонит-уволит всех придурков, что мешали тебе работать и позовет тебя обратно - не приедешь?
     
  19. solid

    solid Старожил

    стоп! не продолжать!! я понял только запятые.
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. kosta

    kosta Аксакал

    с правом на работу где угодно, и за какую угодно з/п, без получения спец. разрешения (arbeid macht frei vrij toegestaan)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1

Share This Page

Loading...