Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу партнеров в сфере красоты и здоровья

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Lya, 6 ноя 2019.

  1. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Всем привет!
    На ваш суд выношу предположения на тему: есть российский бренд (более-менее ) натуральной косметики, который жаждет выйти на голландский рынок-я по потенциалу являюсь посредником этой фирмы. Здесь делается акцент на мастеров маникюра-педикюра, так как вся продукция у них идет (как они меня удостоверяют-хотя я вроде человек взрослый по паспорту :photogenic:) гипоаллергенная и менее агрессивная по сравнению с китайскими производителями. В связи с учащением случаев аллергии на лаки и сопутствующие материалы- я задумалась, над этим предложением. Вопрос: стоит ли овчинка выделки? Кого заинтересует данное предложение можем попробовать поработать вместе. Возможно даже некоторым девушкам-женщинам (простите меня мужской род- :troll:) это будет дополнительным заработком. В общем -кого заинтересует пишите мне.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. sheer

    sheer Завсегдатай

    El Corazon?
     
  3. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Нет.
    --- Сообщения объединены, 6 ноя 2019, дата первого сообщения: 6 ноя 2019 ---
    Нет. А у вас уже есть опыт с этой торговой маркой?
     
  1. S_Tesla
  2. Andrey Pr
  3. Коуч Диана
  4. rn55
  5. betmanenko

Поделиться этой страницей

Загрузка...