Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем партнера Ищу партнеров для совместного бизнеса

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Aliaksei, 22 авг 2014.

  1. Aliaksei

    Aliaksei Новичок

    Ищу партнеров для совместного бизнеса. Рассмотрю различные предложения в Голландии, СНГ, Европе, Америке.

    На данный момент рассматриваю направление экспорта овощей. Нужен выход на хорошие закупочные цены на томаты, лук, помидоры, картошку и тд.

    Готов рассмотреть и другие направления в сфере авто, туризма, horeca и тд.

    Пишите или звоните, все обсудим +31615566137

    Алексей
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Алексей, лично мне для понимания того, что вам надо, не хватает либо понимания, что вы сами можете предложить, либо что конкретно вы ищете?
    Специалиста в названных отраслях или инвестора, например?
     
  3. Aliaksei

    Aliaksei Новичок

    Попытаюсь пояснить по подробнее:
    - По овощам нужен человек у которого есть выход на людей с хорошими закупочными ценами на овощи для последующего экспорта в страны СНГ, Беларусь в частности. Имею возможность профинансировать и осуществить поиск сбыта на товар.

    По остальному рассмотрю разные варианты как и писал выше:
    1. У вас есть идеа, но нет средст - я могу стать потенциальным инвестором а также помогать/руководить бизнесом
    2. У вас есть выход на производителя/покупателя товара, вы не знаете где его сбыть/купить или у вас нет средст - я могу стать потенциальным инвестором, помочь со сбытом/покупкой

    Пишите в личку или звоните
    Всем успехов
     
  4. Барри Аллен

    Барри Аллен Новичок

    Добрый день, Алексей. У нас есть идеи на счёт HoReCa в Минске, если вас это интересует, пишите.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Ivandum
  4. Andrey Pr
  5. Marousa

Поделиться этой страницей

Загрузка...