Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем приют☺ чуть больше, чем просто "слова"..

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Osiris Julies, 27 мар 2020.

  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Нет, вообще то жить можно где угодно, прописка остается в лагере, главное отмечаться раз в неделю.


    Реальный шанс, это пробывать на фермах, как вам уже писали. Может кто разрешит вам жить в палатке на своей территории. Прям приютить дома, учитывая корону, на это б я особо не рассчитовала....
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Реальный шанс- это стучаться во все двери ЛГБТ сообществ, а не на фермы, зачем им палатка, они же не туристы. Адреса и контакты можно узнать у социального работника лагеря.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не знаю, как у азюлянтов, но если у вас обоих в порядке документы, возможно, вы можете оформить в муниципалитете официальное сожительство, кое приравнивается в Нидерландах к браку. Тогда СОА будет обязан выделить вам изолированное жильё. Тем более, что фонды у них должны постепенно появляться - с 16 марта они не принимают новоприбывших. Я бы ещё посоветовал получить муниципальную прописку - BRP, если в условиях карантина это возможно.
    У азюлянтов существует ценз оседлости. В некоторых случаях им почти запрещено жить в крупных хемейнте. Я точно законы СОА не мониторю, возможно, в бездетных случаях они не действуют, но не всё так просто. А жить в Маастрихте и еженедельно отмечаться в Гронингене выльется в круглую сумму.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Osiris Julies

    Osiris Julies Новичок

    Наши паспорта у СОА и врятли нам их отдадут))) вместо них - заламинированные бумажки с фотографией, фамилией, печатью СОА и названием лагеря
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2020, дата первого сообщения: 1 апр 2020 ---
    Да, с 16 марта они не принимают вновьприбывших, НО и СТАРЫХ НЕ ВЫПУСКАЮТ.все процессы заморожены. Комнаты не освобождаются.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Надо перетерпеть, ребята, сейчас всем трудно, у многих людей денег на хлеб нет, у вас есть всё же крыша над головой и питание. Учите язык!- это великое дело в чужой стране.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    • Нравится Нравится x 1
  6. Osiris Julies

    Osiris Julies Новичок

    Спасибо за добрые слова, Лариса:rolleyes::wacky:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. stu

    stu Старожил

    Недавно случайно познакомился с тремя геями беженцами здесь живущими из разных республик РФ. Напишу им в ФБ, может они вам помогут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Олесяя
  2. Olechka
  3. Siegfried
  4. Fajna
  5. Всёбудетхорошо

Поделиться этой страницей

Загрузка...