Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем няню в Эйндховене

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Наташа, 4 окт 2005.

  1. Наташа

    Наташа Новичок

    Здравствуйте, дорогие посетители Рассвета,

    мы ищем няню или семью в Эйндховене, готовую приглядеть
    за детьми 1.5 и 7 лет, в основном, по будням с 13.00.

    Или, может быть, кто пользуется услугами хорошей няни и
    может ей (им) или информацией о том, как искать, поделиться.

    Успешного дня и хорошей погоды!

    Наташа. smile.gif

    P.S. Получилось два объявления вместо одного, одно
    из них я хотела поместить в ребрику Беби-ситтеры и мамы с детьми,
    но не удалось. Не удалось также стереть это сообщение.
    Модераторы, помогите, пожалуйста. :)
     
    Метки:
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    И мы ищем:)

    И пока совершенно, знаете ли, безуспешно. Не считая единственной девы, согласной быть oppasmoeder на своей территории в Вельдховене, и в ответ на мое осторожное "Мой годовалый сын вряд ли останется с посторонним человеком" небрежно сообщившей: "Да вы просто сумасшедшая мамочка!" :rolleyes: , других предложений не поступало...
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Только что заглянула на русмикс.нл и вот на первой же странице нашла, решила обратно на рассвет вернуться, чтобы вам отдать объявление:

    Ищу работу! Ищу работу в районе Хелмонда или Эндховена. e-mail: mamaa@list.ru

     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Спасибо!!!
     
  5. Вилка

    Вилка Новичок

    Пожалуйста, я не думала,ч то в Эйндховене тяжело няню найти, в Амстердаме попроще.
     
  6. Igor

    Igor Завсегдатай

    Все логично - русскоязычное коммюнити в Эйндховене достаточно узкоспециализированное по сравнению с рандстадовским.
     
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    ... но детей от этого меньше не рождается:)
     
  8. europe

    europe Новичок

    А почём нынче няни в королевстве? В среднем, конечно.
     
  9. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    от 3,5 до 7 за двоих ( в Гааге)
     
  10. europe

    europe Новичок

    euro/uur?
     
  11. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    да,
    зависит от длительности общего времени и степени "дружественности" няни
     
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    Лелистад - 3.50 в час, забирает 4,5-летку из школы и досиживает до 17.30, пока не заберет мама.
     
  13. europe

    europe Новичок

    Спасибо большое за информацию!
    Девочка – нелегалка сетовала на жизнь и на очень низкую зарплату. 3,5 евро в час. А оказывается у нее не так уж все и плохо. ;)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    а вы сами пробовали прожить на 140 евро в неделю? (3,5*40 часовую раб. неделю - т.е. считая по максимуму, что в реальности, натурально, будет в районе 70, а не 140, т.к. няни по 8 часов в день - это редкость) Если не только на еду, но и на одежду, проживание, страховки, транспорт и т.п.? так что зря вы так про "не так уж все и плохо"...
     
  15. europe

    europe Новичок

    Еду, жилье, одежду оплачивает ее друг, с которым она живет. Страховки??? А что теперь нелегалы тоже обязаны платить страховки??? Безусловно, всегда хочется чего-то большего. Лично для меня 140 евро в неделю на шпильки – это огромная сумма!
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    А зачем же ей тогда ещё и работать?! ;)
     
  17. europe

    europe Новичок

    А чем еще заниматься-то?? ;)
     
  18. europe

    europe Новичок

    Варь, а как ты решаешься на то, чтобы оставить Сашеньку с новой няней? Как происходит процесс знакомства и пр. Няня приходит к тебе или ты отвозишь дочь к ней.
    Я начала свой путь поиска няни для моей 2-х летней красавицы. Но никак не могу решиться пригласить в дом незнакомого человека. Среди друзей нянек нет. :(
     
  19. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    Ира, а если в школе, где учится старший ребенок поспрашивать среди родителей, может кто порекомендует gastmoeder или oppas? Можно еще попробовать раз остаться вместе с предполагаемой няней, посмотреть, как она будет с ребеноком обращаться.
     
  20. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Я бы не стала к нелегалам обращаться, тем более незнакомым, чтобы оставлять ребенка. Поищите может лучше gastouder, они хоть ответственность несут за ребенка. А нелегал он сегодня есть завтра бросил ребенка и уехал, как вы его искать будете или что-то докажете если с ребенком не дай бог что-то случится? :unsure:

    У подруги была хорошая няня, нелегалка, но когда она после длительного времени отказывалась показать паспорт, подруга от нее отказалась, как-то страшно стало что даже имени человека не знаешь с кем твой ребенок остается.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...