Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландская школа, олимпиада и «антигейский закон»

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Zheka_, 11 фев 2014.

  1. Vytas

    Vytas Старожил

    Хм... Секспросвет запрещен, значит. Понятно тогда почему страна одна из первых по планете по заболеваниям СПИДом, вензаболеваниями и абортам.

    А фильмы можно показывать детям, где мальчик влюбляется в девочку?
    --- Сообщения объединены, 11 фев 2014, дата первого сообщения: 11 фев 2014 ---
    На этом форуме можно кидаться словами педик, гомик, гомосек и т.д. Но упаси вас использовать слова типа совок или ж"д (ну, еврей, в смысле).
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Да нет, Вы внимательно почитайте, они дальше пошли.. инцесту и домашнему насилию- просто зеленый свет! Может хоть служителей церкви подпустят?:rolleyes:


    Правда?? :shy::shy:
    То есть если я кого-то спрошу или человек ну.. ну то слово, которое не ругательство, то на меня не обидятся?:rolleyes::rolleyes:
    Ок, попробую как-то при случае:D:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Vytas

    Vytas Старожил

    Если честно, то я надеюсь, что я ошибся. Просто такая лексика очень часто используется и, вроде, народ и хозяева форума не против.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Или стал бездомным. Думаю, подавляющее большинство из 100 миллионов человек не планировали себе такой судьбы. Однако вот, случилось.
    Следует ли в школах детям рассказывать, что это нормально?

    Пруф? Надо понимать, 10-ти кратное увеличение потока героина из Афганистана за последние пару десятков лет тут ни при чем.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так это очень легко проверить.:D:D
    Но я думаю (или надеюсь?, что это не так!)
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да, потому что последних среди нас много, а на каминг аут никто не решился. ;)
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    А кто рассказывает, что нормально быть бездомным? Каким образом борьба за равноправие ЛГБТ мешает бороться с бедностью?
    Пруф чего? Что одна из первых? Ок пусть будет иначе. Будем считать, что я проинформирован плохо. Будем считать, что вопреки тенденциям в других странах, в России осутствие сексуального просвещения ведет к понижению вензаболеваний, СПИДа и абортов
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. relgames

    relgames Аксакал

    До того, как я начал активно ругаться по этому поводу, это встречалось часто.
    Вам никто не запрещает проводить подобную разъяснительную работу среди посетителей форума по поводу любых других слов.
    Демократия.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Странно, в такои толерантнои атмосфере..:rolleyes: Неужто кто-то не решился??:wideyed:
    У меня ,кстати, прямо руки чешутся попечатать и спросить вас и других форумчан или они.. ну не те, кто не оскорбительное слово, но боюсь, что опять обвинят в попытке познакомиться на Рассвете.:rolleyes: Так что ах и увы, сие останется для меня загадкой:rolleyes::D:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    Хм... В некоторых семьях не ругаются матом из воспитанности, а не потому что "женщины в доме" (или евреи) Я не думаю, что присутствующая гомофобия располагает к каминг ауту (хотя я забыл, что по словам одного из участников ЛГБТ очень агрессивны. А тут такой мирный форум. Мало возможности развернуться)

    П.С. Это не призыв к каминг ауту
    --- Сообщения объединены, 11 фев 2014, дата первого сообщения: 11 фев 2014 ---
    Спасибо, что разрешили :)
    (У нас тут разве демократия? В смысле на форуме?)
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Конечно, это достойное занятие бороться за свои права руками других людей, а самим в кустах отсиживаться.
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Да никак не мешает. С бедностью борются, и с ЛГБТ борются. Как с явлениями, выходящими за норму.

    Скорее, отсутствие государственной политики по молодежи в целом.
    --- Сообщения объединены, 11 фев 2014, дата первого сообщения: 11 фев 2014 ---
    Ну я не могу разрешить или запретить, я же не админ. Я про свой опыт борьбы рассказываю :D
     
  13. devoid

    devoid Админ

    слово "жыд" в каком-то смысле аналогично слову "нигга"
    чёрные могут себя так называть невозбранно, а в устах белого - расизъм
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. devoid

    devoid Админ

    по поводу ЛГБТ:

    вот есть же ещё БДСМ (тоже 4 буквы)
    взрослые в теме - могут при желании благодатно практиковать, фесты могут тематические устраивать, клубы и т.п. - мощный пласт культуры, прямо скажем, нельзя игнорировать!
    (хотя в нетематической компании лучше как-то особо не распространяться о своих пристрастиях, могут не понять)

    так давайте же детям в школе тоже начнём рассказывать про БДСМ - это же тоже альтернативная норма сексуальных предпочтений
    расскажем им про ошейники с шипами, про анальные пробки, про любовь раба к хозяину, и про отличия розги от плётки
    если ребёнок в 12 лет скажем осознаёт, что сексуально он может реализоваться только в БДСМ - какое мы право имеем ему мешать?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  15. Aap

    Aap Старожил

    Тема стала так ветвиться и закручиваться, что собственное расщепление прямо-таки угрожает манифестировать.

    Хочется хоть тебя взять за пуговицу и спросить, к чему ты клонишь. Все же краткая теория вопроса и подробное практическое/техническое описание довольно далеки друг от друга и по целям, и по методам.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    • Согласен Согласен x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    понятно, предлагаете право уничижительно называть нетрадиционную ориентацию оставить только меньшевикам?
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    да, евреи, кстати, недавно тоже учудили:

    http://m.lenta.ru/news/2014/01/27/son/

    это из серии

    - Мойша, зачем ты женился на русской?
    - Ой, еврейки так часто болеют.
    - А что, русские не болеют?
    - Болеют, но их не так жалко
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    конечно влюблялась :) в самого красивого мальчика школы, к счастью взаимно. И вы не поверите...... меня тоже пытались за это побить "ущемленные в правах" другие представительницы прекрасной половины. он всех должен был любить :)) а не меня одну Это я к ттому что в школе побить могут за все что угодно.
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    ну или белые черных (и других белых) тоже вполне могут себе позволить так называть, если дружеские отношения позволяют, см. недавний яркий пример Мадонны (хотя широкая общественность и не поняла юмора)
     
  20. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    акция случайно не в девичьем туалете начальной школы проходила? с уроками сексуального просвящения такое тоже бывает... давайте разрешим?

    Прошу не записывать меня в гомофобы. Я нормально отношусь к геям, с некоторыми даже дружу. Я вообще люблю мужчин! ну за это можете кидать в меня камнями :))))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...