Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландия байкотирует Евровидиние. Виноваты геи.

Тема в разделе "Underground", создана пользователем free-mind, 12 май 2009.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    Если Вы решаете за других, тогда давайте я буду решать, с чего Вам начинать. Как Вам такой расклад ? Например, я попрошу админа Вас забанить. Просто потому, что я не понимаю что значит "relgames".

    Для мужчины этот вопрос не так страшен - а можно узнать сколько Вам (приблизительно) лет ?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Просите. Форум - не мой, и правила на нем устанавливаю не я. Если админ согласится - так тому и быть. Это такая страшилка что-ли местная? Простите, я еще не все нюансы форума понял :)

    25 будет через неделю.
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Отличная статья! Автор, похоже, типичное небыдло)))
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    Всё ясно, более не шучу и в полемику не вступаю....
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Интересно, а какого ответа вы ждали? Это ведь абсолютно нормально, соблюдать законы и порядки того общества, в котором находишься. Разве для вас не так?

     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Интересно, сколько эта тема с грамматической ошибкой будет торжественно возглавлять форум? Хотя, может в этом и есть сермяжная правда. Такая тема должно ассоциироваться именно с байкой (в обоих посконных смыслах), а не с бойкотом. :p
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: сколько эта тема с грамматической ошибкой
    а разви руский езык не атменили?

    Re: юношеский максимализм еще не у всех ушел
    Re: 25 будет через неделю
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Отменили, отменили, ты прав! :D Признаюсь по секрету, раздражение было явно связано не с ошибкой (даешь фонетическое правописание!!!), а с самим Евровидением этим. Так что нехай и дальше висит (сейчас уйдет "естественным путем"), раздражение, как известно, проблема того, кто раздражается. Потом извините пожалуйста, вырвалось. :)
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    К сожалению, некоторые и в 30 лет ведут себя так, будто им 15. Хотя надо бы снова начинать это делать лет в 60-70 :)
     
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    ушёл плакать... (уж лучше весить больше 72 кг, их-то хоть можно сбросить)
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    С двумя , если быть точным... пусть висит, для истории :)

    :appl: Маршаллу за отличное высказывание!

    PS. Евровидение прошло, парад разогнали, Нидерланды никто не спрашивал - снесу ка я тему в подвальчик...
     
  12. free-mind

    free-mind Старожил

    мдаааа... типа это новая тактика -- засрать тему оффтопом, чтобы потом снести ее в подвал?
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    снести это практика старая, а за***ть , как вы выражаетесь оффтопиком - еще старее, чем этот форум...
     
  14. free-mind

    free-mind Старожил

    нехорошо это. Евровидение хоть и кончилось, а проблема геев в России осталась.
     
  15. Albert

    Albert Активный форумчанин

    В репортаже мне понравился комментарий, что демонстрация ультра-христианской группы не была запрещена.
     
  16. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Жаль геев в России... в России много кого жаль. Вот почему эту кучку безобидных голубых ОМОН может дубасить дубинками, волочить по мостовой и увозить неизвестно куда, где с ними неизвестно что сделают? А эти ультра-ортодоксы, в черных одеяниях, с крестами и угрожающим видом, напоминающие секту сатанистов, могут спокойно везде появляться и "истину глаголить". Почему их дубинками не обрабатывают? Лично мне НЕПРИЯТНО смотреть на этих гос-сатанистов, на геев смотреть намного приятние. На наглые морды ОМОНовцев (или ОМОНистов) еще неприятнее смотреть, но никого ж еще не нашлось что б их дубинками да по мостовой.....
     
  17. free-mind

    free-mind Старожил

    в ваших словах, чесссное слово, прослеживается ящиковская пропаганда. Диктор по нед1 почти так и говорил.

    Ну и вот вы высказали мнение -- этих не бить и отпустить, а других в черных одеяниях побить, запретить и мордой об асфальт. Чем тогда ваша политика лучше?

    Ну и самое главное что для РФ ваше мнение в меньшинстве, вы в Голл живете, Европу там слушать не будут. Когда общественное сознание поменяется, тогда и геев никто трогать не будет и православие запретят.

    Чем ОМОН то не понравился? Здоровые, красивые, брутальные мужики. Да и униформа какая сексуальная! Любого бери и хоть щас на обложку журнала для женщин.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну мне кажется наоборот. Если по ящику в НЛ говорят правильные вещи, то это сразу пропаганда? Мои взгляды, например, не изменились с момента переезда в НЛ. Как были либеральными, так и остались.

    А то что в России совершенно другое мировоззрение доминирует, так этого скорее надо стыдиться а не кичиться.
     
  19. pyfun

    pyfun Старожил

    А причём здесь ОМОН ? Надо спрашивать с тех, кто их посылает.
     
  20. free-mind

    free-mind Старожил

    почему стыдиться то? чего? у меня вот родственники очень религиозные например -- верят, соблюдают православные традиции, в церковь ходят, и т.д. Для них действительно неприемлем гей-парад.

    Я не знаю признал ли Ватикан и католицизм геев, не специалист, но думаю что врядли, если уж они со стволовыми клетками не могут разобраться.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...