Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландия байкотирует Евровидиние. Виноваты геи.

Тема в разделе "Underground", создана пользователем free-mind, 12 май 2009.

  1. free-mind

    free-mind Старожил

    Голландия может отказаться от участия в конкурсе "Евровидение" в Москве, если ее власти разгонят гей-парад, который запланирован в российской столице на 16 мая. Как передает "Эхо Москвы", об этом заявил участник голландской группы "The Торреrs" Гордон. Его поддержал министр образования этой страны. Чиновник уже заявил, что сейчас этот вопрос рассматривается на официальном уровне.


    http://newsru.com/russia/12may2009/hollandia.html

    Опять чтоли голубые во всем виноваты?
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    в смысле ударят велопробегом на байках? :)

    по теме: жалкий пи ар
     
  3. free-mind

    free-mind Старожил

    в смысле кто pee арится - Голландия, Россия или геи?
     
  4. mayak

    mayak Старожил

    Голландия вылетит из списка претендентов раньше 16 мая.
    :p
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

     
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Забавно, что в Голландии геи могут влиять на официальную политику государства и на официальные высказывания, пользуясь лишь тем, что они геи.
     
  7. StayerD

    StayerD Новичок

    так если такие ж в правительстве сидят
     
  8. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    А на телевидении??!! Там только через заднее место карьеру и сделаешь.

    А Гордон с остальными членами своего Топперса могут идти уже сразу курить. Такая песня рахитная, голоса уже давно пропиты, кто им придумал костюмы в лампочках, непонятно. Но если с таким барахлом пройдут, то тут без полового интереса Филиппа Киркорова не обошлось.
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Видимо, ребята решили принять участие в московском гей-параде, но их страшит печальный опыт итальянского депутата Луксурии.
     
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    Для голландцев это как если бы женщинам в России запретили бы бороться за свои права или собачникам ограничили количество любимцев до двух

    2 Drug.forever:
    И всё же формат этого форума отличается от формата ЖЖ...
     
  11. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Сочувствующий? :D
    Беру все свои слова назад, погорячилась. Пис! :punch:
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    Надо было написать Голландия Гейкотирует...
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    pyfun, а что такого страшного она сказала? :1oo:
     
  14. free-mind

    free-mind Старожил

    вообще в России дейстительно большинство против геев (только сами геи за геев). Я имею в виду обычных людей с улицы. В принципе я не встречал ни одного человека (не гея) который был бы за гей-парады и т.п.
    Это просто стандарты общества. Как например в некоторых странах женщина должна носить паранжу.
    В этом смысле попытки внедрения в чужую культуру своих ценностей мне кажутся неправильными.
    Тогда уж Голландия должна начать бойкотировать америкосов в попытках борьбы за свободу курильщиков травки и добиваться ее легализации повсемирно.
     
  15. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Если бы геям в России хорошо жилось, и парадов они бы не устраивали.
    Парады - это попытка привлечь к себе внимание!
    Одному моему знакомому гею в России не раз рвали ухо и т.п. За то, что гей.
    Короче что тут говорить, не надо моралей с высокой колокольни.
    Были бы вы в их шкуре, по-другому пели бы...
     
  16. free-mind

    free-mind Старожил

    В смысле вы это к чему? Что геи не виноваты что такие родились и кто-то ущемляет их свободу потому что этому кому-то что-то не нравится?

    По этой логике мы придем к тому что педофилы тоже не виноваты в том что они такие родились. И "шишкотрясы" (экскиб.) не виноваты. Их природа такими сделала. Те кто любит травку покурить тоже не виноваты что они такие. А маньяки? Давайте их всех пожалеем.

    Я толкую про то, что в каждом обществе есть свои устои и нормы. Некий индивид сильно выделяющийся из этого общества и нарушающий своим поведением либо общепринятые морали, либо вредящий другими способами будет отвергнут.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Не подменяйте. Есть цивилизованные порядки, а есть средневековье. Растлевать детей плохо, это универсально признанное нарушение канонов любого общества.

    Мой приятель гей сам не любит все эти гей парады, когда из их ориентации делается довольно неаппетитное шоу. Ну и что?
     
  18. forisma

    forisma Активный форумчанин

    free-mind Я думаю, что тут мне сказать уже просто нечего, если вы под одну гребёнку геев и педофилов загребли.

    Быть геем не отклонение (посмотрите Энимал Плэнет штоле или почитайте арабские сказки ;) ), но на эту дискуссию я своё драгоценное (рабочее :D) время тартить не буду (а то придёт работодатель и стукнет скипетром по голове и заставит выплатить обратно по тарифу :))
    В какую Икею мне тогда идти..
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Но ведь это же настоящий ...изм! (не знаю, как правильно - геизм? голубизм?..)

    Нельзя ведь различать людей на основании их, хм, цвета.

    Если уж протестовать, то потому, что запретили парад. А говорить, что запретили "парад геев" = сказать, что геи - не такие же люди, как все остальные. Ну то есть чем отличается запрещенный парад геев от других запрещенных парадов?

    Честно говоря, лично для меня это выглядит очень смешно.
     
  20. Albert

    Albert Активный форумчанин

    Ходят уже идеи начинать "лечить" педофилов препаратами. Интересно, что придумают...

    Согласен, что геи и педофилы совершенно разные категории.

    Ну и снова прихожу к заключению, что хорошие новости никому не нужны, а нужны экстремальные зрелища и высказывания.

    Искренне не понимаю, чего БОИТСЯ Лужков в своей многолетней борьбе против гей-парада. :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...