Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Goes: нужен совет

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Andrew Mikhalenia, 13 янв 2015.

Метки:
  1. Andrew Mikhalenia

    Andrew Mikhalenia Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Работодатель предлагает работу в городе Goes.

    Хотелось бы услышать мнение по поводу этого города.

    Насколько он комфортен для проживания, развит и подходит для переезда?

    Спасибо!
     
    Метки:
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Тихий глухой городишко, судя по карте. В принципе, вся страна такая. Приезжайте, тут хорошо.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Сначала будет хорошо, а потом затоскуете в Зеландских степях. Плюс-на машине до пляжей недалеко и Бельгия под боком.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Izum

    Izum Старожил

    Комфортность наверное зависит от возраста, состава семьи и увлечений. Я бы ехал в Гус для тишины и покоя, для природы и моря, для Бельгии, чтобы деток спокойно растить, есть дары северного моря, в общем подальше от ранштада.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    бельгия - это что-то хорошее и далекое, по умолчанию, как мечта о загробной жизни?
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. Lesya0502

    Lesya0502 Новичок

    У нас всего двое человек, я и муж) ну и, конечно, в перспективе детки. Только вот меня еще волнует вопрос о том, насколько мне будет там удобно искать работу, я - QA-инженер (не автоматизитор)
    Конечно близость моря просто прекрасный плюс. А что там с погодой летом?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
  7. devoid

    devoid Админ

    зимой это скорее прекрасный минус
     
  8. Lesya0502

    Lesya0502 Новичок

    Почему? Ветер?
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    с погодой в го не сложилось нигде. так что у вас будет достаточно времени, чтобы искать работу. а как найдете - купите машину и будете ездить, как все.
     
  10. Lesya0502

    Lesya0502 Новичок

    Я просто боюсь, что это может быть в Амстердаме или другом крупном городе, а это два часа дороги.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    пробок бояться - дома сидеть.
    вы из какого города?
     
  12. Lesya0502

    Lesya0502 Новичок

    Мы из Минска)
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    Поработаешь годик, не понравится - можно найти работу в Амстердаме и округе и переехать соответственно. Искать работу будучи тут на порядок проще.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ваш Минск по площади примерно, как вся провинция зееланд. при самой низкой плотности населения в стране, по ней ездить - одно удовольствие
     
  15. Lesya0502

    Lesya0502 Новичок

    а как это может повлиять на эту карту Кенисмигранта? можете немного описать процесс? там надо быстро все делать? чтобы перерывов не было между работами?
    Заранее спасибо)
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    я живу в 20-ти минутах хотьбы до берега. Зимой море - это плюс.
    --- Сообщения объединены, 14 янв 2015, дата первого сообщения: 14 янв 2015 ---
    не загружайтесь - приезжайте, потом спокойно на месте всё узнаете. Поработаете, присмотритесь. Вернуться всегда можно. (или Батько всем вернувшимся головы рубит ?)
     
  17. Lesya0502

    Lesya0502 Новичок

    Просто необходимо знать, есть ли сложность со сменой работы по этой программе.

    И еще очень пугает отсутствие информации по году Гус. Описано, что это община... Что тоже непонятно нашему человеку...:confused:
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    У меня было так: приехал с семьёй, начал работать, тут работодатель решил "аутсорсить" IT, работать стало очень скучно. Я нашёл и перешёл на другую работу, мой статус никак не пострадал. Вообще смена работы при наличии KM - это обычная процедура, через которую многие тут прошли.
     
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    да ладно! вот даже сайт - http://www.goes.nl/ :)

    они даже whatsapp пользуются! (Whatsapp 06 17 008 007
    (U kunt niet naar dit nummer bellen of sms'en).)

    главное не бояться. Тут цивилизация и личное счастье индивидума возведенное в культ.

    по английски все говорят (а равно и по франзуцски и немецки)


    + еще линк - http://www.goesisgoes.nl/beleven/bezienswaardigheden - достопримечательности
     
  20. Alexey

    Alexey Аксакал

  1. 12345
  2. S_Tesla
  3. YevhenSkr
  4. Anatolij
  5. AnnaYi

Поделиться этой страницей

Загрузка...