Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Еду к вам!Помогите советом!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Adamm, 12 июн 2008.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Сэл, спасибо за то, что перечитываете и цитируете мои сообщения. Мне правда очень приятно.

    Правда, приведенные вами цитаты к сути обсуждения не относятся вообще. Ибо вы не увидели разницы в двух аспектах:

    1. Я привел лишь цитату модератора, не выражая своего личного отношения к вопросу.

    2. И главное, внимательно: цитата модератора относилась к постам типа "помогите мне, как нарушить закон" или "помогу нарушить закон, кому нужно". В приведенных вами моих цитатах это абсолютно отсутствует.
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Так что, хоть и с натяжкой, но Оксер прав. Судить Психа пока незачто.
    А вот дискриминация по национальному, расовому признаку или принадлежности к определённой социально-общественной группе действительно является уголовным преступлением.
    Уже совершённым...
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Предлагаю закончить совершенно бессмысленную дискуссию на вольную тему. Тем, кому есть кого любить - идите их любите, прям сейчас.
    Тем, кому некого - любите себя или просто ближнего своего :)
    Модераторы, потрите все, что было после моего предложения помочь приезжим с работой, пожалуйста. :)

    Всех люблю.
    Странная тенденция, почти каждое (и оправданно редкое) мое появление на Рассвете заканчивается, простите, срачем; и каждый раз я делаю шаг назад, в очередной раз, как и сейчас, говоря всем, как я вас всех люблю :)
    Ну я ведь искренне! :)

    (При этом не пьян, не курю и не курю/не жую и т.д. Просто... Верю в лучшее. :))
     
  4. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    корону не забудьте поправить
     
  5. ncux

    ncux Админ

    И я вас тоже очень сильно люблю, Александр. :)
    Написал еще кучку, но потёр, вы взрослый, виртуально уверенный в себе человек, сами с собой разбирайтесь :)
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Хоть мы лично и не встречались как мне кажется, но судя по постам человек ты хороший и адекватный. Смысл моего сообщения заключался в том, что Анна рулит форумом и насколько я ее знаю, ей бы это не понравилось. Наверное она с Константином в отпуске, как приедет - разберется. Никаких негативных чувств к тебе лично никто не испытывает. Тут тоже все всех и всё любят, но есть кое что, что не любят.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Ваши слова, г-н Коронин, да повесить на входе на форум...
    А про ругань - это ни в коей мере не касалось модерирования.
    Это я про другие, менее...эммм...нейтральные высказывания :)
    В любом случае спасибо за сообщение, порадовало :)
    Особенно благодарен за "адекватного" :))))))))))))))))
     
  8. Adamm

    Adamm Новичок

    Псих,жаль что вы не появились на форуме,в этом посте 4 месяца назад!
    Ну да ладно у меня и так все получилось,даже больше чем ожидал.
    Перед мной открылись большие перспективы.

    А некоторым людям,на этом форуме стоит задуматься о значении понятия СНОБ.

    Психу респект!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...