Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Еду к вам!Помогите советом!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Adamm, 12 июн 2008.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    тоже нет. в отличие от сознательно утаиваемых доходов, подлежащих налогоообложению :)
    ps: остальное, пока я собиралась, Миша уже высказал
     
  2. devoid

    devoid Админ

    Миша, я б на твоём месте про такие вещи на форуме не говорил
    а то ведь найдётся какой-нибудь чистоплюй, который пойдёт и настучит
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я опять таки предлагаю про нелегальную работу больше не упоминать, поскольку думаю Анне это не понравится.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Да давайте уж вообще введем премодерирование Анной всех сообщений форума - чего уж там...
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Мне не совсем понятны участившиеся всплески паранойи, это так кризис влияет? Есть правила форума, про которые за давностью уже вроде подзабыли, но изначально подразумевалось, что мы тут IT занимаемся, а не нелегальщиной.
    Мне в принципе параллельно чем и кому ncux помогает, но трубить об это на форуме смысла не вижу, если тема скользкая.
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    если бы вы внимательно читали мои посты, то заметили бы, что я писал НЕ ВАМ, а просто давал отвлеченный комментарий.

    но, судя по тому, как вы вскинулись, тема найма нелегалов для вас чувствительна и животрепещуща, уж не знаю почему.

    безусловно, судя по всему, с нелегалами вы общаетесь приятнее и охотнее. может, потому что они сговорчивее и полезнее.

    я бы на вашем месте так презрительно в сторону абстрактных чистоплюев не тыкал. особенно, если вспомнить ваш опрос на тему "cтучать или не стучать".
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Timur, да пусть :) Не моя карма, пусть пачкают :) Да и, на что стучать? При этом всем как-то плохо с раб.силой последнее время, днем с огнем не сыскать, одни ITшники безработные... С запросами и без КПД :)))) Шутю.

    Евгений Коронин:
    Ржу :) Жень, если вам не нравятся мои высказывания - вы трите, я не из обидчивых. :) Никого ничем задеть не хотел, так что не взыщите.

    Alexandre: Ну вы даете... Так и я на любую свою реплику могу сказать "Ты знаешь, Гоша, я тебя козлом не называл, а просто давал отвлеченный комментарий..." :))))))
    Вскинулся, прошу заметить, не я, а вы, пытаясь заткнуть меня и тему нелегальщины пребывая, видимо, в амплуа псевдо-модератора. :) Тема не животрепещуща, а просто имеет право на существование, как и любая другая.

    Попытка подкола про общение с нелегалами... Улыбнуло. Я искренне надеюсь, что с самим собой вы живете мирно и ладно.
    Я, Александр, общаюсь охотнее и приятнее с людьми интересными, положительными, доброжелательными и светлыми, по возможности, разумеется. Или не общаюсь вовсе. Их социальный и/или юридический статус не имеет при этом ни малейшего значения. :)
    Чего, опять же, и вам от всей души желаю. Серьезно и искренне.
    Меньше желчи, больше добра и радости в жизни. :)
    Peace!
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Заодно почистим в разделе "Объявления" все предложения/поиски работы уборщицы, приходящей няни, домработницы, маляра, строителя и т.д. Ибо мы все не дети малые и понимаем, что пишущий "ищу сантехника" совершенно не планирует проплачивать в белую, а сам сантехник не спешит делится с Её Величеством.
    Но если уж по настоящему следить за соблюдением уголовного кодекса, предлагаю начать с добровольных, но селективно работающих дружинников:
    Wetboek van Strafrecht, Artikel 137e/1 предусматривает за такое преступление до 6 месяцев лишения свободы или штраф третьей категории. Причём, вряд ли вяйкагент спустит это на тормозах, если будет чувствовать связь между оскорблениями и своим собственным происхождением.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

  10. okser

    okser Старожил

    Фсё, спалили хлопца. Шурику крышка.
     
  11. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Боже ты мой, да тут прям, я смотрю, слова лишнего не скажи, всё за тобой замечают примечают галочку напротив фамилии ставят..целые цитатники публикуют. Сразу видно, интеллихенция, Ё! Потом в инд или бвд заказным письмом отправляют?
    Александр, я вам буду сушки с печенюшками носить!
     
  12. Peter

    Peter Старожил

    Это еще ничё, хоть в "правовом поле", ранее забавнее было, когда кое-кто sms с угрозами на найденный в Инете телефонный номер оппонента посылал :D.
     
  13. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    ТУТ???!! Прямо на сайт одноклассников похоже.. И что вы, Петер, им в ответ хоть какой-то матюк написали??
     
  14. okser

    okser Старожил

    Вау! Этож какой-то серпентарий с ВасилИсками получается! Вы предложили аффтору выпить зелёнки и убиццо ап стену?
     
  15. okser

    okser Старожил

    Скорее в дурку, в палату для буйных шизофреников, одержимых нелюбовью к малым народам.
     
  16. Peter

    Peter Старожил

    Нет, я намекнул на возможность перевода проблемы в правовое поле - в соответствующем разделе запросил (для передачи в полицию совместно с текстом sms, временем получения и т.п., полагаю к угрозам здоровью отнеслись бы с пониманием :)) у администрации IP участника конференции, с которым как раз тогда случились виртуальные разногласия. И, о чудо, этот участник почему-то резко уменьшил активность. Так что до полиции (пока) не дошло :).
    Конечно, возможно, это было совпадением ;).

    okser, да не, мне ж "не шашечки, а ехать" ;).
     
  17. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    *осторожно так* Петер, вы сейчас с кем разговаривали? :unsure: Вернее, вы дома тоже так разговариваете? Я 4 раза перечитала. Особенно про резкое уменьшение активности вашего участника. Пришлось тему снова перечитать. Что-то сложно как-то утро началось. Вы вобщем сказали в ответ, что спалите его полиции и он испугался и до сих пор сидит дома трясётся, да?
    А кто это был вы из любви к ближнему нам рассказать не хотите. Или это аноним был? В смысле незнакомый человек.
     
  18. Peter

    Peter Старожил

    Рассказать не могу, поскольку нет твёрдой уверенности.

    Насчёт же манеры речи - таки да.
     
  19. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Так вы его так и не разоблачили??? И вот спите после этого спокойно, не зная точно кто бы это мог быть?? Или всё таки да?
     
  20. Peter

    Peter Старожил

    Хххххосссспааадиии... :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...