Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дорогим модераторам.

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alexey, 15 апр 2014.

  1. Vytas

    Vytas Старожил

    Да уж, неприятно, когда дружба пропадает из-за различий во взглядах и отсюда вытекающих обид.
    В моем кругу есть друг с Украины и два человека "усомнившихся в правоте". С одним из "усомнивающихся" хочется и дальше продолжать общение. А с другим не особо на данный момент. Люди "усомниваются" по-разному. И реакция, естесственно, разная бывает на их сомнения. При двух сторонах в общении обе стороны могут что-то не так понять. Что там у вас было отсюда не видно. Главное, не разочаровывайтесь сразу во всех (украинцах или еще каких групп).
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Внятного ответа администрации по поводу "закрытых тем" так и не последовало. Лично меня не особо беспокоит наличие текущей закрытой темы, куда люди "отошли поговорить".

    Меня не устраивает отсутствие официальной позиции администрации по этому вопросу, как следствие этого возможны повторения подобных ситуаций, чего лично я хочу избежать.
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Вы сфокусировались на второй части моего сообщения.
    Там была еще первая. Процитирую еще раз:
    прошу прощения за "ты" в тексте цитаты. это я обращался к Алексею - моему давнему хорошему знакомому.
    что вам не понятно по сути сказанного?
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    Вопросов по сути вашего сообщения у меня нет, я его процитировал как подтверждение того, что молчание администрации только множит неопределенность.
     
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    супер. тогда так @devoid и @ncux прокомментируйте, plzz
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    А вы не смоневайтесь в их правоте: там все накалено до предела, т.к. события происходят в их доме, там очень трудно отстранненно анализировать и взвешивать аргументы другой стороны.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    я так понимаю, что мне на дверь указывают? :) Украинцам закрытый уголок, а мне на дверь?

    Так не пойдет. Я тоже тогда хочу закрытый уголок, где я буду доводить себя до истерики с единомышленниками :)
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2014, дата первого сообщения: 17 апр 2014 ---
    Да-да, я подтверждаю, что у Саши есть полное право называть меня ты. И даже мат использовать :)
     
    • Смешно Смешно x 3
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Если я правильно помню Миша @ncux обещал создать закрытый уголок каждому, кто наберёт достаточное количество единомышленников. У вас дело за немногим - узнать у Миши какое количество достаточное и найти их :)
     
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    Вообще-то это был сарказм. Я против закрытых уголков. Я понимаю, что и модераторы против. И Миша, чисто продавил свое решение :) Силовой вариант так сказать. :)
    Но мы же все демократы, поэтому надо неверное решение отменить. Открыть уголки, чтобы они чуть проветрились.
     
  10. mickey

    mickey Завсегдатай

    Взаимоисключающие параграфы: им трудно отстранненно анализировать и взвешивать аргументы => велика вероятность их ошибки => нельзя не сомневаться в их правоте.

    Вот до чего людей доводит работа в кампусе :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Все, уговорили
    Открываю закрытый форум вежливых неанонимных алкоголиков
    Будет там доводить себя до зеленых человечков
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
    • Согласен Согласен x 1
  12. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Зная Вас, @relgames, Вы и к пиву придерётесь.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. devoid

    devoid Админ

    это я продавил - и Мишу и решение

    если сформулируете вопрос к администрации - постараюсь ответить
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Alexey

    Alexey Аксакал

    Крав магу надо использовать исключительно в гражданских и мирных целях :)

    Администрация, все еще считает, что решение об уголке было верным?
     
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    в чем-то решение модераторов мудрое - палату № 6 надо держать закрытой
    ибо заразно и производит удручающее впечатление
    единственное, что не надо списывать неадекватное поведение на личные обстоятельства - обстоятельства у всех свои, вопрос в том, как ты себя в этих обстоятельствах позиционируешь
    истерика - не норма, а отклонение, как женщина вам говорю
    как любят советовать в таких случаях - проверить щитовидку ;)

    нечистоплотно (с такими-то моральными принципами ;) ) по отношению к другим, за пределами группы
     
    • Не нравится Не нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  16. devoid

    devoid Админ

    да

    с рептилоидами тоже согласовано
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    На женских форумах уже давно проверяют щиколотку :)
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2014, дата первого сообщения: 17 апр 2014 ---
    Вопрос N2
    Почему не был сделан уголок для остальных read only?
    У меня, например, паранойя и врожденная мнительность.
    Я страдаю! Требую уважения к моим чувствам. Украина только пол года, а я всю жизнь мучаюсь!
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Alexey

    Alexey Аксакал

    так если вы один продавливали... откуда уверенность в непогрешимости? неужели украинские корни? :)

    Sent from my GT-I9505 using Tapatalk
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Можно по числу бывших советских республик разделов насоздавать, чтобы точно всем хватило.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. devoid

    devoid Админ

    корни - жидо-москальские с примесью татар
    уверенность основана на 15 годах опыта администрирования куда более турбулентных комьюнити
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...