Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дорогим модераторам.

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alexey, 15 апр 2014.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Учитывая, что создание закрытых тем противоречит "4.3. Любой зарегистрированный пользователь форума имеет право публиковать сообщения в любом разделе форума." Рассвет в конституционном кризисе. ;)
    Попытка федерализации в отдельные ветки провалилась. Зреют брожения умов и размежевание. Пора вводить войска :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Смешно Смешно x 2
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Можно Конституцию подправить :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Izum

    Izum Старожил

    :jimlad:Ре-фе-рен-дум!!!:jimlad: Ре-фе-рен-дум!!! :jimlad:Ре-фе-рен-дум!!!
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Что ж вы агрессивный-то такой. Считайте, что я тоже опосредованно обратился к администрации с сообщением, что не все разделяют вашу позицию. Говорю это во-первых от себя, как от просто пользователя, во-вторых, как от представителя закрытого раздела, выбранного для общения с администрацией.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    *тихо* чемодан, вокзал, борисполь!:rolleyes:
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2014, дата первого сообщения: 16 апр 2014 ---
    я-то понимаю, и многие другие
    только кому-то все неймется
    террариум единомышленников :)
     
    • Смешно Смешно x 3
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    Вы нарушили п. 4.8.5 правил. Если есть желание обсудить дальше, я готов это сделать через личные сообщения.

    Ааа .. опосредовано, это звучит совсем по другому, на так ли? Сравните с
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    Благодарю за приглашение, но вынужден от него отказаться. Пропало желание. Ещё недавно было - и вдруг как отрезало.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. devoid

    devoid Админ

    какие вы все скучные, ппц :(
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2014, дата первого сообщения: 16 апр 2014 ---
    значит, придётся нам править конституцию, чтобы включить туда поддержку возможности общения в закрытых кругах
    де-факто она уже нарушалась и при прежнем правительстве

    как думаете, нужно избрать членов конституционного суда, которые будут проверять изменения на кошерность?
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    или наоборот запретить нафиг это приват.
    это же сепаратизм чистой воды!
    а мы все тут против сепаратизма! даже великие украинцы!
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. mickey

    mickey Завсегдатай

    Я рассматриваю самозакукленные приватные темы как ещё один тонкий фильтр, поверх грубого фильтра - блэк-листа, и считаю этот механизм достаточно полезным для экономии времени и эмоций.
    Если бы такие темы появились несколько раньше, мой блэк-лист был бы наверняка короче.

    Анекдот в тему:
     
    • Смешно Смешно x 6
    • Нравится Нравится x 3
  11. sl0n

    sl0n Старожил

    Есть вариант отсидеться в Ростове-на-Дону оставить все как есть и продолжать этот топик до бесконечности.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Кстати да, на старом рассвете вроде не было никаких правил, была личная воля владельцев, которой все подчинялись хотели или не хотели.
    Сделать все по-путински: убрать нафиг правила и не играть в видимость демократии...
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    А вдруг личная воля владельцев - чтобы все играли в видимость демократии? :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А как же наши европейские ценности? За что вон как @marshaal говорит 150 лет люди в Европах кровь проливают?!
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    это очень интересная тема для оффтопика :)
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а кто играл?? это серьезное заблуждение! :)

    вот я тоже был против закутков, но мне объяснили пост-фактум, что это полезно. ну окей. соглашаюсь, не меняя позиции

    как модерировать?? да понятия не имею :)

    в теме про экономику я могу еще проследить, чтобы была экономика.
    а вот в таких расплывчатых, где лишь бы сказать чего-нть... вот народ и пишет кто во что горазд. причем, как вот мы с тобой как-то лично обсуждали, в таких темах никто никого ни в чем убеждать не хочет. никто никого ни о чем не спрашивает.
    а если пофантазировать и представить, что люди одумались.... что будет?? экстаз любви к ближнему и оргия сочувствия?? публика слезет со своих хрустящих попкорновых подушек и со слезами начнет кидать розовые лепестки в воздух..... ну кошмар же!!!

    то есть, вывод - тема, по своей природе, бесконечна и провокационна, потому что играет на иррациональных чувствах - чувтство справедливости и правды, национальное сознание и гордость. это не модерируемо в принципе! поэтому я обхожу такие темы, предоставляя людям самую святую демократическую свободу - свободу ругаться, обижаться, призывать к демократии и справедливости. точка :)

    Далее не по теме, но по вопросу.
    Леша, твой призыв услышан. Хотя первой реакцией было, мол, не говори кому и что делать и тебе не скажут куда идти :)
    отчитываюсь, все мольбы на военное вторжение преданы анафеме, все призывы к насилию осуждены.

    какие еще есть претензии, вопросы, идеи?
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  17. Alexey

    Alexey Аксакал

    1) "Присоединить Крым к Украине!" В смысле - открыть закрытый раздел для всех.

    2) И больше никогда не создавать подобных разделов (закрепить в конституции!)

    3) На собрании модераторов: осудить действия модератора Психа : сепаратизм и удаление постов законопослушных граждан (без суда и следствия). Объявить о неполном служебном соответствии :)

    Пункт 3) - optional. Чтобы был маневр для компромисса :)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 3
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    отчепитесь от них: успокоится катавасия на украине - само рассосется. трудностями и переживаниями люди делятся с друзьями и единомышленниками - так уж принято в человеческом обществе. благо на рассвете порядочные модераторы, которые понимают все лучше и стоят на ступеньку выше остальных "старожилов". извините за вступление.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
  19. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Леша, программа понятна, это хорошо. однако я не могу говорить за хозяев :) форум - их собственность. ты же не станешь посягать на частную собственность? ;)
    они что-то сотворили, а у нас - у аудитории - есть вполне себе демократичное право принять или уйти.

    есть, конечно, и более сложный путь, начать кампанию по продвижению твоей программы в жизнь. но я думаю, что начинать продвижение ультиматумом с броневичка восстания - не самое лучшее начало. ты не можешь с этим не согласиться?

    согласен, что рассосется. Все пройдет, как с белых яблонь дым.
    я вот поделюсь личным.. что меня лично задевает во всей этой ситуации вокруг Украины.
    так сложилось, что бОльшая часть друзей были из Украины. и вот в одночасье, только за то, что я позволил себе усомниться в 100% правоте их точки зрения, через одного меня вычеркнули из друзей. это было больно. и когда мне теперь говорят, мол, теперь я знаю какой ты человек, то я про себя с горечью отвечаю "я тоже", но улыбаюсь. :)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
    • Нравится Нравится x 2
  20. werker

    werker Активный форумчанин

    Да уж скорее бы рассосалось.
    Мне кажется, нормальная статистика, через одного - это же не все. И потом, это зависит. Вам кажется, что "только за то, что я позволил себе усомниться в 100% правоте их точки зрения", а другу кажется совсем другое..у друга в тот момент, может быть, приступ паники был... вообще многое зависит от тактичности и уровня уравновешенности у обоих сторон, если они не совпадают, результат предсказуем. А ведь когда мы начинаем дружить, на первом плане стоят общность интересов и разделение каких-то принципиальных взглядов, а тактичность и уровень уравновешенности часто болтаются где-то позади )))) Вот и случается так, что по-настоящему познаем друг друга много позже, в критических ситуациях.
    Пардон за оффтоп.
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...