Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

дизлайки - референдум

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем devoid, 16 июн 2014.

?

вариант "не нравится" из оценок поста надо...

  1. убрать

    15 голосов
    27,3%
  2. оставить

    18 голосов
    32,7%
  3. без разницы

    22 голосов
    40,0%
  1. 528

    528 Старожил

    на костре забанили Джордано Бруно, кстати за дело, ибо он уверовал в дурную бесконечность.
    а коперник своей смертью умер
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    Тебя технический аспект интересует?

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Ваша правда... :blackeye:
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    Меня интересует возможно ли это в принципе, без "танцев с бубном".
    Если я правильно понял читая этот тред, то есть спрос на этот функционал. Если "кнопки" в данный момент его не поддерживают, то смысл кнопок?
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Без танцев с бубнами - легко. Новым юзерам (больше читающим) они отключаются (для них остаются только like = стандартный функционал движка, после написания n сообщений новички автоматом переводятся в группу опытных и там все работает.

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    Вот это критерий "автоматически" работает или надо "руками" каждому юзеру назначать это атрибут - "читающий" или "пишущий".
    Если "руками" - это есть танец с бубном =)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Новый юзер = все, кто не написал n сообщений. Автоматически. И переход из группы в группу автоматом. И разделение по группам автоматом.

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    окей, спасибо за разъяснения.
     
  9. 528

    528 Старожил

    В ответ на приговор Бруно заявил судьям: «Вероятно, вы с большим страхом выносите мне приговор, чем я его выслушиваю», и несколько раз повторил «Сжечь — не значит опровергнуть!»
     
    • Информативно Информативно x 2
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Не решение. Ущемление новичков, но при этом чукчи-читатели когда-то набравшие n сообщений будут продолжать, как ни в чем не бывало. И новичков в этой группе чукчей - может пару человек от силы - остальные все со статусом старожилов.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Да оставьте как есть. Я был изначально против рейтингов, теперь они есгть, зачем что-то менять? @devoid мотивировал рейтинги как систему фильтрации нехороших пользователей, теперь она превратилась в развлекательную систему. И чувствую по накалу страстей, система сильно помогает ресурсу, тут IMHO есть люди борющиеся за плюсики и, как следсвие, много пишушие.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    А еще эмоции так привлекательны =) Это как "сантабарбара" по телеку для некоторых, только тут все в инетрактивном режиме, "вебдваноль" все дела =)
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну читать это все лень, но иногда действительно интересно.
     
  14. Арина

    Арина Старожил

    Если в плане развлекательности - то с рейтингами, конечно, развлекательно_не то слово.
    И особенно эти очаровательные желтенькие ручонки ... :) Обрубленненькие по самые запястья.:)
     
  15. okser

    okser Старожил

    Была б моя воля, заменил бы красный херик на ручонку-кулачёк с вытянутым средним пальцем, типа wtf - не понял?! Херик, да ещё красный - это как-то слишком сурово.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А почему не оставить только лайки как в Tapatalk?
     
  17. Арина

    Арина Старожил

    "ха" и правда слишком красная, каждый раз вздрагиваю. :)
    А если серьезно, то у меня уже иммунитет ко всякого рода негативным рейтингам. Есть в них какой-то элемент игры. Ну право, как может всерьез расстраивать какой-то крестик или ручка повернутая пальчиком вниз? Пусть бы все наши проблемы были только такого рода.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    • Согласен Согласен x 1
  18. 528

    528 Старожил

    для мальчиков большое значение имеют различные знаки отличия, например звания в армии на этом построены
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. миледи

    миледи Завсегдатай

    Вот я как раз из чукчей-читателей. На кнопочки нажимаю редко, фидбэк получаю тоже редко. Так что если отмените для чукчей, особо не расстроюсь. Но и частоту посещения/написания это не повлияет.
     
    • Полезно Полезно x 2
  20. Aap

    Aap Старожил

    А... почему только читатель? И кстати, именно ваша тема же только что появилась? Мне очень нравятся обсуждения про любимое и приятное... если они не скатываются в трясину мерянья эрудицией и личным уникальным опытом))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...