This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

2020: Эпидемия COVID-19

Discussion in 'В Голландии' started by telix74, Mar 6, 2020.

  1. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Ни в коем случае! Тоже точка зрения.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    По мере накопления жизненного опыта эта склонность слабеет. (В детстве было очень важно, чтобы друзьям нравилось то же, что и тебе :)). А мнение как раз может меняться под воздействием серьезных аргументов. Но когда уже все сказал, а тебя не хотят слышать, зачем продолжать? Неужели на самом деле нет более важных дел? Мы же тут все равно не принимаем никакого решения, которое что-то может изменить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Да да у всех у нас знакомые в реанимации и информация из первых рук. Поздравляю! У меня тоже есть, особенно прекрасны те, что работают в психушках, там сейчас ещё прекраснее, чем в реанимации. Не то что мест не хватает, а больниц целиком. Но кому это интересно!
    --- Сообщения объединены, May 1, 2021, дата первого сообщения: May 1, 2021 ---
    Я много кого знаю, где я писала что нет? К чему эти передергивания? Или вам можно выворачиваться? 90% болеет легко, кто-то вообще не замечает. Только двое умерли но им было 60+ и куча хрони. И что? Почему все должны верить вам, а не мне?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Я хоть раз писала про рептилоидов? Не надоело нагло врать и приписывать то, чего нет? Хотя видимо нет, проще жить не замечая ничего вокруг, пока жареный петух в одно место не клюнет. Можно пожелать только не растерять сей оптимизм!
    --- Сообщения объединены, May 1, 2021, дата первого сообщения: May 1, 2021 ---
    Потерли сообщение, да? Как мило...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Lion

    Lion Старожил

    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Tima

    Tima Старожил


    Ну а как засыпать тогда с мыслью что в интернете кто-то не прав?
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Gvb

    Gvb Старожил

    Я искренне вами восхищаюсь и откланиваюсь.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    +1000, присоединяюсь..
    --- Сообщения объединены, May 2, 2021, дата первого сообщения: May 2, 2021 ---
    Могу снова написать, совершенно справедливый пост был, имхо. Но дискуссий ещё на сто страниц не захотелось.
    Удачи вам во всех начинаниях. Перестаю на ваши сообщения реагировать.
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Давно пора. Для токсичных особ есть кнопка игнора.;)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Есть такое, только сразу же нить разговора теряется. Появляются в неожиданных местах иногда сообщения без логической привязки к собеседнику, или возникает новая связка, например:

    Tima: Ну а как засыпать тогда с мыслью что в интернете кто-то не прав?
    Gvb: Я искренне вами восхищаюсь и откланиваюсь.

    И получился вполне вменяемый диалог между двумя людьми, которые, в принципе, в данной ситуации между собой не общались.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. Larison

    Larison Старожил

    Логично!- но из двух зол, как известно, выбирают кучку поменьше.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    тенденция однако, зачем тогда прививать не группы риска?
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Автор потерявшего смысл сообщения может его удалить.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Если никто не будет вступать в спор, образуется пузырь единомышленников. А как же истина тогда, которая может и не родиться? Мне вот полемику читать интереснее, особенно с упорными оппонентами.
     
    Last edited: May 2, 2021
  15. Gvb

    Gvb Старожил

    Так оно же теряет смысл только для того, у кого один из дискутирующих в чёрном списке. Для автора и всех остальных оно смысла не теряет.
     
  16. Lion

    Lion Старожил

    Ну да, это ж не старики в парке, которых можно разгонять лошадьми.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Extraordinarily claims require extraordinary evidence. Глупо спорить с невежеством.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Интересно, какая истина может родиться из дискуссии, в которой один из оппонентов отказывается признавать очевидное?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    что вам мешает спорить умно? Неоспоренные невежество может легко превратиться в common knowledge. Я вижу массу вопросов, оставшихся без ответа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Fler

    Fler Старожил

    это называется кормить тролей. наверное интересно страниц 50, 100... но на 436 ст. хочется меньше токсичности, потому как достало уже.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1

Share This Page

Loading...