Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. DVE

    DVE Старожил

    Рано еще, сейчас в Израиле вроде лишь 40% две вакцины получило, плюс у них локдауна по сути уже нет, так что и число заболевших выше. Плюс насколько я помню, вакцина мало защищает от инфицирования, но предотвращает тяжелые случаи. Здесь https://www.theguardian.com/world/2...on-pfizer-vaccine-shows-high-covid-protection пишут что вроде все у них неплохо.

    Интересно будет смертность и загрузку больниц сравнить где-то через месяц.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    это @Lion а не я ссылку принес.
    или меньше, смысл сравнения статистических данных собранных в разных условиях и по разным критериям от меня ускользает
     
  3. Lion

    Lion Старожил

  4. Lion

    Lion Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  5. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Свободное демократичкое государство, добро пожаловать :D
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Lion

    Lion Старожил

  7. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    ну это мне кажется уже совсем безобразие - аналогии с Белоруссией сами собой напрашиваются. Интересно, хоть какой-то движ будет поэтому поводу
     
  8. Tima

    Tima Старожил

  9. SergeY

    SergeY Старожил

    Полицейские в штатском выскакивают из микроавтобуса и начинают толкать людей. Так можно? Это законно? Я еще понимаю, когда полицейский в форме разгоняет незаконную демонстрацию (хотя демонстрация вроде-бы мирная и могли бы быть и поаккуратнее), а здесь какой-то непонятный мужик подбегает и начинает толкаться. А если попадет на здоровяка какого-нибудь, который ему инстинктивно в лоб залепит в ответ (на нем же не написано что он полицейский)? Интересно, кто будет виноват? Причем они из машины выбегают как будто на задержании особо опасного преступника где важна внезапность. Зачем им внезапность при разгоне мирной демонстрации?
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2021, дата первого сообщения: 14 мар 2021 ---
    У меня показывает.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    • Согласен Согласен x 2
  10. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Высоченные лбы выскакивают, но видно что на дрожащих от страха ногах, поэтому все так быстро и нелепо происходит. В общем если форму снять уровень професианализма становится ясен.
     
  11. Gonzo

    Gonzo Старожил

  12. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    У меня видео не видно уже. Зато наверное кто-то продолжает верить, что это все из-за вируса
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    наверное, кто-то просто не умеет читать до конца )[​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. hooch77

    hooch77 Форумчанин

  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А чиво такова? Просто в Голландии появились свои титушки. Как вовремя, перед выборами.
     
  16. SergeY

    SergeY Старожил

    Ну формально под определение титушек они все же не подпалают: явно полицейские в штатском, которые открыто приехали на полицейском автомобиле. Титушки это ж эдакие сочуствующие (в основном за деньги) наемники, действуюшие в поддержку некоторой политической силы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Из видео не понятно они бесплатно или за идею. Да и полицейские вообще-то тоже наемники. Осталось сделать шаг от эскалации насилия к провокации беспорядков и инструмент контроля за демократией готов.
    Кто-нибудь сможет объяснить почему они не в форме? Ситуация была критическая?
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Навальный сейчас негодуэ. А на какие страны можно гнать?
    а также на избивающих мирных жителей полицейских?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Или, не дай бог, если тебе, сволочь, вздумается на что-нибудь жаловаться, когда придет инспекция! К примеру, придет инспекция и спросит: "Есть жалобы?" Так ты, сукин сын, должен стать во фронт, взять под козырек и отрапортовать: "Никак нет, всем доволен". Ну, как ты это скажешь? Повтори-ка, мерзавец! -- Никак нет, всем доволен,-- повторил Швейк с таким милым выражением, что штабной смотритель впал в ошибку, приняв это за искреннее усердие и порядочность. -- Так снимай штаны и отправляйся в шестнадцатую,-- сказал он мягко, не добавив, против обыкновения, ни "сволочь", ни "сукин сын", ни "мерзавец".
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...