Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[19 May, 2013] Шашлыки - 19 Мая Амстердам (Gaasperplas)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Izum, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Шашлыки - 19 Мая Амстердам
Дата создания: 19 May, 2013 10:00
Дата окончания: 19 May, 2013 18:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
Gaasperplas
Gaasperpark 1, Nellestein, Amsterdam, The Netherlands


Сообщение от: Izum

Confirmed Attendees: 15
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
The following users have RSVP'd "Maybe":
  1. Izum

    Izum Старожил

    Предлагаю сейчас на июль назначиться. И расчитывать что все равно кто то не сможет.
     
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Всех никогда не получится собрать, всеравно найдутся причины.
     
  3. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    9 рассветовцев сотоварищи - уже немало!
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я предполагаю, будет человек 30 минимум. Плюс народ будет сменять друг друга, одни пришли, другие ушли.
     
  5. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    как здорово, что снова шашлыки!
    я, к сожалению, не смогу прийти 19-го, меня не будет здесь. но с удовольствием приду в июне в любой выходной, если решите повторить:)
     
  6. violet

    violet Активный форумчанин

    Ну если вы не против "новеньких", запишите пожалуй еще +2 человека
    --- Сообщения объединены, 10 май 2013, дата первого сообщения: 10 май 2013 ---
    и объясните, что из супермаркетовского ассортимента можно на шашлык принести (если стоит вообще). Можно ли доверять наборам для барбекю в разноцветных коробках?
     
  7. ncux

    ncux Админ

    violet, а вы тут же наверху отметьтесь и в примечаниях кол-во +человеков.
    Барбекью-наборам из супермаркетов вполне можно доверять, совсем невкусного я там еще не находил. Но покупайте из расчета на самих себя, что вам нравится. А дальше уже разберемся. :singing:

    Кстати, люди, по опыту прошлых лет, красное вино катастрофически быстро заканчивается, настоятельно рекомендую приносить дополнительную бутылку, т.е. если собирались одну - несите 2 :woot:
     
  8. violet

    violet Активный форумчанин

    ах да. Водку имеет смысл брать? Найдется компания на бутылку "финляндии"?
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Я еще не слышал ни одной хорошей истории о водке на шашлыках :) все больше про драки и матерные песни :)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Водки точно не надо, а то в правила внесем запрет :) МОжно коньяк, виски а лучше Йеневер старый, под мясо самое оно!
    А вместо супермаркета, лучше зайти к местному мяснику, и попросить там бараних "ручечек" с ребром, ну или телятины на шашлык и тд, так оно поинтереснее будет.
    Ну, как замариновать - интернет поможет, не ленимся!
    Чтобы было понятно о чем я - вот

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Izum

    Izum Старожил

    hamlappen, уксус и лук. На месте за пару часов замаринуем, и будет нормальный шашлык.
     
  12. Timofiy

    Timofiy Новичок

    А там место ещё будет? Обычно такие парки при хорошой погоде очень плотно занимаются конкуренцией с Турции и других всточных стран. )
     
  13. okser

    okser Старожил

    Ответ на вопрос - активная жизненная позиция. Просыпаетесь с утра по-раньше, приезжаете с вилами и знамёнами вилками, флажками и улыбчивыми друзьями крепкого телосложения, и столбите территорию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Эх, я люблю рано приходить, но у меня утром тренировка. Поэтому готов побыть "другом крепкого телосложения" начиная этак часов с 12 дня - для обороны застолбленой территории.
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    О, а я предполагаю взять индейского мяса и замариновать его :) И наверно ребрышек у турка прикуплю!
     
  16. ncux

    ncux Админ

    А скво куда дели?
     
  17. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    кстати, исправьте в заголовке с "gasperplats" на "gaasperplas", а то новенькие будут искать и не найдут
     
  18. violet

    violet Активный форумчанин

    оставьте новеньким какой-нибудь контакный номер на всякий случай
     
  19. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Звони на мой 061-783-78-12
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    Если будет тепло (пока обещают +20 и без дождя), мы тоже под'едем (2 взросл +1 дите 6 лет). Есть небольшая bbq-шница, взять?

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...