Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[19 May, 2013] Шашлыки - 19 Мая Амстердам (Gaasperplas)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Izum, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Шашлыки - 19 Мая Амстердам
Дата создания: 19 May, 2013 10:00
Дата окончания: 19 May, 2013 18:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
Gaasperplas
Gaasperpark 1, Nellestein, Amsterdam, The Netherlands


Сообщение от: Izum

Confirmed Attendees: 15
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
The following users have RSVP'd "Maybe":
  1. zeliboba

    zeliboba Старожил

    я за. это пока идея или уже планы?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Пока идея.
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    И желательно, чтобы в след раз фейсбуковцы приносили таки с собой еду и питье, а не приходили просто так! А то это быстро перестанет быть интересным и наверное анонсы в фейсбуки отпадут сами собой за ненадобностью.
    У меня было ощущение что еда расхватывалась как чайками с лета, и её прямо скажем не хватало, с напитками тоже самое. Прощу прощения у всех, кого обещал вкусно накормить и не накормил, еда просто исчезла у меня из под носа!
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Да Жень, я сама была в ..шоке... Только ты снимал кусок с шампура, его сразу же проглатывала прожорливая, неизвестная публика. Но мне удалось попробовать :) было ОЧЕНЬ вкусно!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. okser

    okser Старожил

    Ну в следующий раз устроить досмотр добычи, халявщиков - на исправительные работы, хлеб, воду, доставку пиццы и корма китайского на поляну :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Не, в следующий раз фейсбук в топку!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Я предупреждал.
     
  8. Арина

    Арина Старожил

    Ого! Вы в ФБ клич кинули? Какие отважные, однако! )))
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. okser

    okser Старожил

    Безбашенные раздолбаи :). А вот кстати вопрос - помню, лет 10-12 назад вздрагивал при слове BBQ. А теперь поёживаюсь от слова "Шашлык," к первому привык/адаптировался, а второе вызывает всякие картинки а-ля ой. А у вас?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    По поводу ФБ и прочего: да, из приблизительно 40-50 человек в районе 16:00 где-то половина была не-Рассветовцев. Что, на мой взгляд, скорее плюс, ведь большинство про Рассвет до этого даже не слышали. А теперь услышали. Кому интересно - зайдут, осмотрятся, задержаться. А кому нет - тоже хорошо.
    Следующие шашлыки - чисто Рассветовские, т.к. неорганизованная толпа в 50 человек не способствует нормальному общению. Если кто из новичков подтянется - хорошо.

    okser, я почему-то думаю, что мы правильной путёй идем. Скоро "Рассвет-шашлык" вытеснит все негативное из подсознания. И будем продолжать.
    Вон даже kosta с семьей доехал, которого я последний раз видел, когда мы у меня дома рассветовцев собирали лет 9 назад :) Познакомился с maxvol и hrust_ray.
    Надо продолжать. Чтобы все выбрались. Чтобы нормально познакомились те, кто друг друга ещё не знает.

    Всё будет. Дайте только с делами расквитаться и дитёнку немного подрасти :)

    P.S.: Я надеюсь, я единственный траванувшийся? Провалялся всю ночь с температурой, сегодня полу-никакой :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. devoid

    devoid Админ

    блин, это вы все как-то поздно пришли
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    да ладно, кто ж в 10 утра шашлыки начинает? это завтрак какой-то...
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    да, кстати, хотела добавить - я первый раз с рассветовских шашлыков ушла голодной и пришлось полноценный ужин дома скушать, но тут уже успели до меня об этом сказать. вообще новая кровь - это хорошо. но интересы не сошлись у многих и было как-то странно - отдельными кучками народ тусился, иногда совсем не пересекаясь (если не считать столов с закусками). наверное, пришли на пробу и многие отсекутся сами собой. а вообще всем спасибо:)
    p.s. Миша, поправляйся, травануться - это ужас-ужас(
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  15. ncux

    ncux Админ

    Кстати, еще вопрос - а ни к кому никто не приставал со всякой оккультной *@^#&$, снятием и наложением порчи? А то у нас было поползновение, есть шанс, что на шашлыки тоже выбралось. Очень бы хотелось подобные личности сразу отсеивать.
    А фотки - надо как-то подписать. Ща придумаю, как.

    [​IMG]
    Костя - kosta и Борис - Izum

    [​IMG]
    Аня - Aap
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. ncux

    ncux Админ

    • Нравится Нравится x 2
  17. ncux

    ncux Админ

    [​IMG]
    Макс - maxvol на подходе с девушками

    [​IMG]
    Света - Nexus явно в боевом настроении

    [​IMG]
    Дима - dmitrysl

    [​IMG]
    Женя - Пухлик и Миша - ncux, на заднем плане справа - Люда - GOL

    [​IMG]
    Рома - TomKyte с сыном и убегающей из кадра женой

    [​IMG]
    Семейный столик kosta, учитесь отдыхать у профи!

    [​IMG]
    Общий вид
     
    • Нравится Нравится x 4
  18. Aap

    Aap Старожил

    Очень славно было. И будет. Все остальное - дело техники и дружбы. Как же я рада была вас вчера видеть, дорогие мои! И я, и мы, все трое - если не пятеро. Андрей, какие фотографии душевные! До следующего раза
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я чисто теоретически не против расширения и новых лиц хоть через ФБ, хоть как - главное чтобы они приносили что-то поесть, а не выхватывали из под носа мой с любовью приготовленный шашлык для друзей :)
    А на фотке Света как раз со мной согласна и негодуэ!!

    А вообще конечно надо бы как то ники что ли упоминать при личной встрече или может даже табличечки приделать, а то кто есть кто не всегда понятно.
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    ага, я уже лет десять знаю ники, имена, лица - но всё по отдельности, кроме буквально двоих-троих
    в этот раз поинтересовался наконец, кто есть ху :pompus:
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...