Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ISK или есть другие варианты для ребенка 12 лет? Help

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Loya, 30 ноя 2018.

Метки:
  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А что такое kopkaas?
     
  2. California

    California Форумчанин

    У нас на сайте школы написано что для детей 11-12 лет, которые готовы переходить на TL / HAVO or HAVO / VWO, но не влвдеют достаточно голландским языком. У меня просто дочери через пол года 12 и нам такое не предложили, проблемы только с языком (но мы и учим язык пол года всего) я не знаю что лучше, этот класс или еще 2 года basischool. Или репетиторами обложиться
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Basisschool - лишних знаний не бывает
     
  4. Annsofi

    Annsofi Новичок

    Да, правильно. У меня ребенок 2007 года, переходный период. Kopklaas предложили сразу учитель и директор голландской школы, они отправляют заявку. Ребенок нацелен на гимназию и далее университет. А без должного голландского это не возможно будет сделать. Мы еще взяли репетитора по голландскому языку 2 раза в неделю.
     
  5. California

    California Форумчанин

    мы сейчас в поиске basisschool и все задают вопросы почему мы не идем в kopklass. Но для себя мы тоже решили еще 2 года посидеть, лишним не будет
     
  6. InnaIva

    InnaIva Новичок

    Мой сын тоже пошел в basisschool. Ему 11 лет. Начали с группы 6 (1,5 месяца летом). Сейчас учится в 7. С самого начала нам предложили taalklass , но потом оказалась в нашем гементе его отменили и предложили два часа с репетиром индивидуально в школе. Только начало, а там посмотрим.
     
  1. Tanushka_Kolinko
  2. ireyder
  3. summertime
  4. summertime
  5. summertime

Поделиться этой страницей

Загрузка...