Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    А можно как-то промотивировать?

    На самом деле совсем не обязательно рубить хвосты вот так со вторника. Можно просто не писать в полит темы, не писать людям что они не правы, и так далее по списку. В остальном рассвет остается ведь кладезью полезной информации и взаимопомощи.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
  2. relgames

    relgames Аксакал

    А вот подобному поведению действительно тут не место. Всего хорошего.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. lukas

    lukas Старожил

    Greta, не позволяйте дерьму влиять на вашу жизнь. Просто нажмите кнопку на сливном бачке и оно исчезнет.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Izum

    Izum Старожил

    @Greta @lukas просьба, обходитесь без публичной похабщины. Хотите кого нибудь обозвать, погнобить, личка предоставляет все возможности. Есть другие методы игнора. Пользуйтесь ими.
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. werker

    werker Активный форумчанин

    Нет методов игнора против бездушных троллей. Greta, lucas можно интерпретировать излишнюю эмоциональность, несдержанность, нетерпимость на крайний случай, но только не "погнобить". Погнобить - это не к Грете или Лукас. Это к известному местному троллю, уважаемому и симпатичному :troll:.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    По-моему восприятие, кто тут тролль очень субъективно. Я вот считаю тех, кто пишет в любой теме только о своих эмоциях и очучениях- жирным троллем, ибо если нечего сказать по существу, иди во флудильню. Но есть же волшебная кнопка-игнор, только именно тролли ей пользоваться и не хотят! Надо же эксбиционально вывесить свои эмоции на всеобщее обозрение !
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. werker

    werker Активный форумчанин

    Nexus, флудильщик это далеко не то же самое, что тролль.
    На этом оффтоп заканчиваю.
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Если это про меня, то я на личности никогда (пару раз в год не считается) не перехожу. Оцениваю только поведение, могу стебануть пост, но не человека. Так что не надо тут.
    --- Сообщения объединены, 1 июн 2015, дата первого сообщения: 1 июн 2015 ---
    Как мне много раз объясняли тут, тролль - это тот, у кого иное (отличное от единственно верного) мнение.
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Абсолютно согласен с утверждением что "против бездушных троллей" нет методов игнора. Но на Рассвете есть функция игнора сообщений от того или иного участника. Попробуйте, очень понравиться, против тех, кого Вы считаете бездушным троллем. Можете заигнорировать мои посты в качестве теста.

    Имейте терпение дискутировать, не имеете, игнорируйте. И перестаньте обнимать кактус и жаловаться что он колется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. werker

    werker Активный форумчанин

    Вы бы, хоть приличия ради, не в приказном тоне советы раздавали, как кому дискутировать и кактус обнимать ;). Интересно, послушают вашего приказа, те кому они адресованы?
    Функцию игнора лично я освоила, думаю, еще до вашего совершеннолетия :p.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Модератор, имеет право.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Мне непонятно с чем не согласны @rostyk @lukas , но вопрос который меня интерсует зачем @Greta отсюда драматичеки уходить, если можно просто снизить активность, если рассвет стал слишком навязчивым.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. rostyk

    rostyk Старожил

    Да - @relgames помог купить билет, другие помагают советами с налогами и тд.

    Но вот даже последние темы про минимальную зарплату или поиск работы для сотрудницы музея, как по мне, для топикстартеров и новичков форума не являются даже примером взаимоуважения. Да я понимаю старожилы форума - все всё знают о рулинге и писали об этом 100 30 раз - так помагайте пилить #wiki чтоб поскорей зарелизилось.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Так это еще со времен фидо заметили - если не с кем дискутировать (или не об ком), то становится скучно. О чем говорить с теми, кто с тобой согласен? :)
    Это хорошо видно на примере темы про Украину: форум разделился на 2 лагеря, самые активные друг друга послали и/или заигнорили, и теперь там тишина.
    --- Сообщения объединены, 1 июн 2015, дата первого сообщения: 1 июн 2015 ---
    http://lurkmore.to/Уже_не_тот

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну на мой не слишком требовательный взгляд этот ресурс все же очень не плох. Люди ведь тут не на ставке в client service, есть архивы (плохо ищущиеся, но все же). А если многим интересно, так сразу тема взрывается десятком страниц.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. rostyk

    rostyk Старожил

    Не знаю, помните ли вы, но раньше бывало и хуже (т.е в этом плане Рассвет не очень еволюционирует). Так что не лепите ярлыки.
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Мм по-моему, всегда так было :) В любой теме 1-2 сообщения по сути вопроса, остальные - обсуждение автора, родственников автора, зарплаты автора, образования автора и т.д.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Vytas

    Vytas Старожил

    Ресурс, может, и неплох. Но человек решил уйти. Даже попрощаться взяла время, а не просто так исчезла и "вот это все вот это". Вполне заслуживает уважения.
    А так очень жаль, конечно, что уходит.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Izum

    Izum Старожил

    Вы предлагаете нежно увещевать? Посоветуйте как. На счет слышания не знаю, но ругательств больше не появлялось. За пользование функцией игнора большой плюс к карме. Будьте так любезны поделитесь знаниями с Гретой. Помогите ей пожалуйста забанить нелюбимых троллей. И спасибо что в Вашем возрасте тяга к знаниям не увядает. Преклоняюсь.

    Очень хороший вопрос. Мне это тоже интересно
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. werker

    werker Активный форумчанин

    Вы милый, милый :rolleyes:. Да я уж ей в личке советовала, но она хочет быть объективной и наверно воспитывает силу воли :D.
    Но какой же вы милый, право :rolleyes:.
    Даже преклоняетесь? Ну не тушуйтесь, преклонение демонстрируют несколько иным образом :D.
    Но закончим наш флуд на этом, да? Я думала, вы, как модератор и изысканно-воспитанный-оченьобразованныйинтиллигент-состоявшийсямущщино, коим вы безусловно себя считаете, что вы пожурите меня за оффтоп и поставите на вид, но вы видимо еще не дотягиваете до моей планки настоящего кеннисмигранта из России :p, стоящего на голову выше многих.
    Ну что ж - дай вам Бог дожить в здравом уме и трезвой памяти, как говорицца :p до иного уровня.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...