Оффтоп

Discussion in 'Underground' started by devoid, Nov 5, 2013.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Greta, как-то даже переживаю за Вас. Серьезно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Я бы не торопился: оно зрелищно пока участницы в возрастной категории à la те, что с картинки ;)
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    В Youtube выложим с тэгами Desperate Housewives, MILF. topless - отобьем деньги на просмотрах. ))
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    я понимаю, что то, что не все вокруг бабла вертится, может вас в стрес загнать, но чего же за меня переживать тогда? :) То, что я выступила? Ну привыкайте, у нас в королевстве люди свое мнение высказывают.
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ребята, я вижу призывы, но была не в сети, а сейчас уже сплю. Приеду завтра из Германии, буду разгребать, если само не поудаляется. Призываю к самомодераторству!
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вот Вы меня в который раз обидеть хотите, а у меня все никак обидеться не получается. ))
    Так все и высказывали свои мнения, а Вы вдруг так близко к сердцу их приняли. Закройте глаза... Вдохните глубоко... Выдохните... Повторяйте за мной: - никаких детей никто из форумчан не бьет... мне не надо переживать за чужих детей... Рассвет -самый лучший форум...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Вы это тем детям, которых бьют, а другие глаза закрывают, расскажите.
    Вот прямо чтобы они вдыхали и выдыхали между побоями.
    Так что нет, очередная попытка ко мне свести не засчитана.
     
  8. chel

    chel Старожил

    ну Вам недолго ждать осталось. Или нам... :troll:
     
  9. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Не, ну как можно мне, грубому ничтожеству, у которого все вертится вокруг бабла, на нашу форумскую Брижит Бардо обижаться. Собачек она спасает, сердце за всех обиженных деток у нее болит. Да чтоб мне ложные опята вместо трюфелей в Osteria Francescana в равиоли покрошили, если я на нее обижусь.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 2
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Кстати, ни разу не ела трюфели, но по тв в кулинарном шоу прям ваще описывали. Вы ели?

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    тонко.
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Это что значит? Меня просто как кулинара интересует какой у них вкус

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Трюфели это очень вкусно. И они как соль или глютамат натрия, делают вме вкусным:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    а вот трюфельный ликёр это сильно на любителя.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Какая гадость,эти ваши трюфеля, вскрикнула я, взращенная на Вегете :) Могу отдать трюфельное масло. Всё равно пропадёт.
     
  16. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Бить детей запрещено не только нормами морали, но и законом. Я согласна с Мишей, что обсуждать и бить - это не одно и то же. Более того, обсуждение методов воспитания может, наоборот, заставить задуматься и, следовательно, иметь позитивный эффект. Тем не менее, всякое упоминание о физическом насилии как варианте нормы является на форуме неприемлимым. Я прочитала еще раз всю ветку, удалила все то, что показалось мне слишком близким к границе законности, и призываю обсуждающих держаться от этой границы подальше.
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    А зачем обсуждать вопросы и методы физического наказания детей на общественном форуме? Придумывать как бить, чтоб следов не оставалось? Сторонники жесткого воспитания, а вы мужа/жену/другого взрослого тоже лупасите если тот неправ? Или сахару не хватает так со взрослыми себя вести (они же сдачу дадут)?

    Люди! Вы что? читаю ветку и волосы шевелятся.... давайте что-ли розги узаконим, а что?... для благого дела ведь все, зато все в институтах будут, будет чем потешить свое родительское эго...
    Почему-то вспомнилась история с дипломатом Дмитрием Бородиным, когда тот пьяным таскал своих детей за волосы и соседи вызвали полицию. Помните вопли в России? Мол его дети, пусть таскает, ему можно, а вот непрекосновенность дипломата это святое! грустно понимать, что этот совок головного мозга и на рассвете все еще есть...
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Chary

    Chary Старожил

    @SashaZ, Спасибо, что перенесли часть в оффтоп, часть касающаяся физического наказания детей моей темы не касалась. Ну раз уж удалили, то может рассказать подробней, что можно в Голландии, что нельзя, где граница, что бы от неё подальше держаться.
    • Я так понимаю, что шлёпать всё же можно (хоть и не рекомендовано)
    • https://mens-en-samenleving.infonu.nl/ouder-en-gezin/121644-mag-je-kinderen-slaan.html
    • Более того, 50% голландцев применяют шлепки.
    • А за ухо таскать можно ? (Я, например, видел что таскают). Надо ли было звонить в полицию?
    • И вообще, чем отличается шлепок (tik) от удара? Вероятно отличие должно быть по количеству Джоулей. При каких джоулях уже удар начинается?
    • Можно ли запирать в комнате? Если да то до какого возраста и на сколько? Может быть есть какая-нибудь таблица?
    • А можно, например, поднять и встряхнуть?
    • Можно ли тянуть за руку орущего ребёнка или надо ждать пока он успокоится?
    Вообще, уважаемые модераторы, при всём моём к вам уважении и при том что я сам резко против физического наказания детей, у меня тем не менее возникают вопросы.

    Может я чего не понимаю? Мы вроде живём в такой либеральной стране и вроде как наслаждаемся этим. В стране, где между прочим потребовалось 32 года и кучу судебных решений что бы запретить Vereniging MARTIJN, выступавшую за педофилию. Где Geert Wilders постоянно говорит такие вещи, что его даже в Англию не пускают, а в России он бы вообще давно на нарах гнил за разжигание межнациональной розни. И нам это вроде как нравится такая свобода.

    И вдруг модераторы вот так удаляют просто обсуждение вопросов физического наказания детей? Я ничего не перепутал? Форумчанам теперь что, на кухне с включенной водой из под крана обсуждать такие вещи?

    ==Добавлено==
    ЗЫ. Вот на личности переходить - тут я против. Но вещи надо иметь возможность обсуждать почти все.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Да, помойка редкостная. Понятно, что русскоязычное пространство большое и на нем водится всякое, но от форума экспатов ожидаешь большей цивилизованности. А тут прямо рвотный рефлекс возникает.
     
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Давайте я Вам расскажу, что такое совок головного мозга:
    - это такое агрессивное восприятие мнений, отличных от вашего, что их можно называть помойкой и вызывающими рвоту. Это на общественном форуме.
    - это непреодолимое желание сообщить куда следует (в данном случае модераторам), о наличии у Вашего соседа по форуму мнения, не совпадающего с "линией партии". 37-й не забыт.
    - это неспособность признать, что не все готовы вместе с паспортом сдать в консульство свои убеждения и принять "европейские ценности" и сразу начать считать воспитавших их родителей монстрами, а их методы воспитания ужасными, только потому, что теперь живут в прекрасной европейской демократии, в которой государство, а не родители решает, как воспитывать детей.
    -...
    Я могу продолжать еще на пять страниц, да что толку.

    Все всё равно останутся при своих мнениях, и каждое из них имеет право на существование, а время в итоге рассудит, какие методы воспитания лучше. И пусть у всех все будет хорошо. Пусть несчастные дети, которых наказывали родители и заставляли из под палки учиться, закончившие престижные университеты ради родительского эго, плачут all the way to the bank. А счастливые дети со средним образованием радуют своих прогрессивных родителей своим присутствием в родительских домах till death do them part. Или наоборот.

    P.S. Кстати именно времена легальных розг дали миру Ломоносова и Менделеева, Толстого и Достоевского.
    А также Ньютона и Энштейна, Шекспира и Диккенса. (Их труды надо сжечь, потому как они наверняка пороли своих детей, и даже позволяли это делать учителям в школах, вот ужас-то)
    А кого дали времена легализации голубых браков, толерантности и трепетных "снежинок" ? Кончиту Вурст и Леди Гагу?:)
     
    • Нравится Нравится x 6

Share This Page

Loading...