"Бача бази" - афганская трагедия

Discussion in 'В мире' started by Darida, Nov 1, 2013.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Vytas

    Vytas Старожил

    О, да, в адресе надо .com поменять на .nl Хотел подправить, но пугают, что надо учетную запись подверждать. Что это за запись?
     
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Если бы. Я это перед сном прочитал... Заснул, конечно, но пришлось долго считать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    то что в личке было или еще по почте что-то прислали?(может я что-то пропустила еще, потому что личка ничего особо нового для меня не открыла. Очень логичный ответ. ну кроме некоторых медицинских деталей, которые врачи знают, а теперь и мы... В следующий раз надо думать перед тем, как что-то у врача спрашивать:) )
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Не уверен, что все так логично. Со стороны продавца логично. Если же идет речь о покупателях "услуг", то не знаю насколько логично. Логично, если нет больше денег заплатить за девочку (они же в конце концов за девочками приходят. Приходили бы мальчиков покупать, то их не имело бы смысла переодевать в девочек) или за девственницу.
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    Обычно такая транзиция из гетеро в гомо не происходит внезапно. Для внешнего мира кажется внезапно, конечно. :)

    Интересен вами предполагаемый обратный процесс, когда жил себе гей или лесбиянка и вдруг осознал/а себя гетеро. В гетеро обществе (а других в мире нет) для ЛГБТ более трудно (а в некоторых странах опасно для жизни) начать отношения с человеком своего пола. Могут быть, конечно, эксперименты или насилие психологическое или физическое. Но говорить тогда о гомосексуальности как личностное качество, наверное, не стоит.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Это очень спорная тема, на самом деле. Я не знакома с культурой страны, я не знаю внутренней ситуации в стране, поэтому по сути сказать ничего не могу. Я нашла выводы логичными в том смысле, что Lejele объяснила почему она считает, что мальчики выгоднее, чем девочки. Или это соответсвует действительности я не знаю. Опять же, лично я допускаю, что там дело и не в деньгах, а именно в том, что приходят любители мальчиков, а не девочек.
    Точно также я понимаю и во многом разделяю мнение Сэл. Еще один взгляд, а вернее теория, на проблему..
    Я там ссылку на книгу вверху давала. Читала давно, но помню, что достаточно эмоциональная вещь. И взглядом афганца..
    Да, кто хорошо разбирается в истории. Наложники(Персия, Рим.).. Их случайно танцам там не учили? Если не ошибаюсь, то учили и глаза они красили. Или все-таки ошибаюсь?
     
  7. devoid

    devoid Админ

    там ведь этот весь феерический трешак а-ля Калигула (в экранизации Тинто Брасса) продолжается много десятилетий, и все последние годы все про это знали

    интересны политические причины вброса этого именно сейчас
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Хотят вычистить население, чтобы не мешали делать героин и качать нефть?
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Либо Карзай стал хамить и хотеть бОльшего участия в околоафганском бизнесе. Главное ведь сказать правителю, что "у вас негров линчуют" и уже неважно, что сам правитель лично никого не линчевал - формальный повод есть. Вполне популярное обвинение в последние годы, нес па?
     
  10. Darida

    Darida Аксакал

Share This Page

Loading...